RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Доброе утро, как вы с Кирой себя чувствуете?
Кушайте малиновое варенье, лимончик, по больше жидкости
Я не знаю, может показалось, что 3 таблетки за день много

Да пьем много жидкости. Я ее разбудила рассказы читать. Если бы не болела не дала бы спать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да, вызывает ли чувство жалости комичная настойчивость Червякова? Из-за душевных ли мук он умер?

Червякова жалко, что он так низко пал и начал бегать за генералом. мне кажется он умер от нервов, от страха.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чехов "Хамелеон".

Идёт Очумелов. Видит Хрюкина, Хрюкин рассказывает, что его укусила собака за палец и показывает окровавленный палец людям. Очумелов говорит, нужно истребить эту собаку! это бродяжья! Тут из толпы слышится, что кто-то крикнул, что собака-то генеральская. Очумелов говорит Хрюкину, что он сам виноват, дразнил наверное собаку и надо отвести этого щенка генералу. Оказалось, что щенок не местного генерала, а брата генерала. Повар генерала взял щенка и они пошли домой. Очумелов потом грозится Хрюкину, что он еще доберётся до него.

Очумелов и есть хамелеон. Он когда узнал, что щенок брата генерала сразу поменял отношение к щенку, начал играться и сюсюкаться с щенком. А Хрюкину начал говорить, что он сам виноват, хотя до этого хотел истребить эту собаку, наказать хозяина собаки. Очумелов является примером чинопреклонения, подхалимства. Из-за статуса другого человека, люди переступали через свои принципы. Хрюкин остался еще и виноват, так как генерал важнее его будет.

Не надо менять свои мнения, принципы в жизни, становиться подхалимом перед человеком, который выше по статусу, это унижает. Нужно иметь здоровую гордость, чувство собственного достоинства.

У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чехов "Егерь"

Идёт по лесу охотник, встречает Пелагею. Пелагея спрашивает Егора, когда он придёт к ней в деревню, в гости зайдёт. Егор Власыч говорит, зачем? к тебе? Что у тебя делать то? Объясняя это тем, что он вольный, гулящий, ему такая женщина как Пелагея не нужна. Но Пелагея всё равно просит Егора Власыча прийти к ней. Зачем говорит замуж за меня выходила? Я был пьяный вот и женился на тебе. Пьяного на ком угодно женишь и веру поменяешь. Егор Власыч начал уходить, Пелагея долго смотрела ему в след, он дал ей рубль и ушёл.

Егор Власыч выставляет себя красавчиком, а Пелагея якобы так себе женщина. Он ей не по плечу, хочет он сказать своими словами. Пелагея всё равно продолжает унижаться перед ним, чтобы он хотя бы в гости зашёл. Он имеет большую значимость для неё. Она страдает. Непонятно для чего тогда он женился на ней, если она ему совсем не нужна и почему не развёлся. Пелагея показывает себя некрасивой стороны тем, что прилипает к нему, а она ему не нужна.
Не нужно жениться на женщине, а потом бросать её. Тогда лучше вообще не женись. Унижаться перед мужчиной, которому ты не нужна-это стрёмно, некрасиво. Женщина со здоровой самооценкой так делать не будет. Она будет думать о себе, снизит его значимость и забудет его.

В грязь валится, а все хвалится.
Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Всяк кулик своё болото хвалит.
Доброму одно слово пуще дубины.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Говорят, цинк помогает. И витамин Д в каплях обязательно. Особенно после ковида.
Витамин Дз с сентября по апрель обязательно, если не в Средней Азии живете
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Гейнер это кто хочет массу набрать, я его пила, у меня веса маловато, надо как-то набирать. Планирую, что тоже буду заниматься спортом, в зал пойду или бегать начну. Мне раньше нравилось ходить в зал. А вот бегать под вопросом, у меня остеохондроз, типо говорят нельзя, а то спина,шея будут болеть. Мама смеётся, в 28 лет говорит, у тебя букет:Lol: больше чем у меня. Но на самом деле я вспоминаю сейчас когда я была трезвая, много ходила на свежем воздухе+питание+спорт, то всё было совсем по другому. Значит это сильно влияет.
Бегать - у.бивать позвоночник и суставы. Наш препод по терапии, с докторской степенью, сильно ругалась по поводу бега. Ходьба полезна. А вес можно на «Птичьем молоке» увеличить в разы), если с глюкозой все хорошо. Кира, как самочувствие?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Червякова жалко, что он так низко пал и начал бегать за генералом. мне кажется он умер от нервов, от страха.
Чехов "Егерь"

Идёт по лесу охотник, встречает Пелагею. Пелагея спрашивает Егора, когда он придёт к ней в деревню, в гости зайдёт. Егор Власыч говорит, зачем? к тебе? Что у тебя делать то? Объясняя это тем, что он вольный, гулящий, ему такая женщина как Пелагея не нужна. Но Пелагея всё равно просит Егора Власыча прийти к ней. Зачем говорит замуж за меня выходила? Я был пьяный вот и женился на тебе. Пьяного на ком угодно женишь и веру поменяешь. Егор Власыч начал уходить, Пелагея долго смотрела ему в след, он дал ей рубль и ушёл.

Егор Власыч выставляет себя красавчиком, а Пелагея якобы так себе женщина. Он ей не по плечу, хочет он сказать своими словами. Пелагея всё равно продолжает унижаться перед ним, чтобы он хотя бы в гости зашёл. Он имеет большую значимость для неё. Она страдает. Непонятно для чего тогда он женился на ней, если она ему совсем не нужна и почему не развёлся. Пелагея показывает себя некрасивой стороны тем, что прилипает к нему, а она ему не нужна.
Не нужно жениться на женщине, а потом бросать её. Тогда лучше вообще не женись. Унижаться перед мужчиной, которому ты не нужна-это стрёмно, некрасиво. Женщина со здоровой самооценкой так делать не будет. Она будет думать о себе, снизит его значимость и забудет его.

В грязь валится, а все хвалится.
Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Всяк кулик своё болото хвалит.
Доброму одно слово пуще дубины.
Кира, как думаете, Пелагея виновата перед Егором?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Бегать - у.бивать позвоночник и суставы. Наш препод по терапии, с докторской степенью, сильно ругалась по поводу бега. Ходьба полезна. А вес можно на «Птичьем молоке» увеличить в разы), если с глюкозой все хорошо. Кира, как самочувствие?

на счёт бега да, поэтому сомневаюсь. Так как остеохондроз у меня. Самочувствие пойдёт уже, завтра включусь в работу. Делаю имбирь, лимон и мёд. паника была на счет короновируса, но вроде обошлось.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, как думаете, Пелагея виновата перед Егором?

нет, а в чём на виновата? Может только в том, что она вышла замуж как он был пьяный, то что он был неадекватен, якобы не отдавал отчёт своим действиям. ?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Может только в том, что она вышла замуж как он был пьяный, то что он был неадекватен, якобы не отдавал отчёт своим действиям. ?
Да) что такое по своей сути брак? Это ж в любом случае добровольное согласие сторон на это таинство. А кем стал Егор в истории заключения этого брака? Да просто пешкой в забаве помещика. И то, что две души, далёкие друг от друга не стали одним целым, не заботит больше того, кто эту затею воплотил в жизнь. Пелагея прекрасно знала, за кого выходит замуж.. за пьяницу..
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да) что такое по своей сути брак? Это ж в любом случае добровольное согласие сторон на это таинство. А кем стал Егор в истории заключения этого брака? Да просто пешкой в забаве помещика. И то, что две души, далёкие друг от друга не стали одним целым, не заботит больше того, кто эту затею воплотил в жизнь. Пелагея прекрасно знала, за кого выходит замуж.. за пьяницу..

алкаш и гулящий мужик вообще мужем быть не может.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
алкаш и гулящий мужик вообще мужем быть не может.
Согласна, муж любит свою семью, женщину, здравый человек не станет причинять боль любимому человеку и портить ему жизнь
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Согласна, муж любит свою семью, женщину, здравый человек не станет причинять боль любимому человеку и портить ему жизнь

да ,а больной муж на голову точно не нужен:Biggrin:
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кстати тут вспомнила, когда читала статьи Комиссаровой, мне один мужчина звонил и звал меня на прогулку так сказать и говорил такие слова, типо представляешь сам я тебе позвонил! когда еще такое может быть, чтобы я соизволил звонить тебе. Типо он такой крутой, офигенный мужик, он так себя представляет. На деле просто перьев на себя накидал и кудахчит, не буду расписывать, но больше всего конечно раздражают такие парни. Типо они такие офигительные, соизволили позвонить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кстати тут вспомнила, когда читала статьи Комиссаровой, мне один мужчина звонил и звал меня на прогулку так сказать и говорил такие слова, типо представляешь сам я тебе позвонил! когда еще такое может быть, чтобы я соизволил звонить тебе. Типо он такой крутой, офигенный мужик, он так себя представляет. На деле просто перьев на себя накидал и кудахчит, не буду расписывать, но больше всего конечно раздражают такие парни. Типо они такие офигительные, соизволили позвонить.
Это корона сокровища)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Кстати тут вспомнила, когда читала статьи Комиссаровой, мне один мужчина звонил и звал меня на прогулку так сказать и говорил такие слова, типо представляешь сам я тебе позвонил! когда еще такое может быть, чтобы я соизволил звонить тебе. Типо он такой крутой, офигенный мужик, он так себя представляет. На деле просто перьев на себя накидал и кудахчит, не буду расписывать, но больше всего конечно раздражают такие парни. Типо они такие офигительные, соизволили позвонить.
Жесть конечно, вот она мужская «инициатива» :Bad:
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кстати тут вспомнила, когда читала статьи Комиссаровой, мне один мужчина звонил и звал меня на прогулку так сказать и говорил такие слова, типо представляешь сам я тебе позвонил! когда еще такое может быть, чтобы я соизволил звонить тебе. Типо он такой крутой, офигенный мужик, он так себя представляет. На деле просто перьев на себя накидал и кудахчит, не буду расписывать, но больше всего конечно раздражают такие парни. Типо они такие офигительные, соизволили позвонить.
Мне один вручил в подарок календарик со своей фоткой что бы я любовалась))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
на счёт бега да, поэтому сомневаюсь. Так как остеохондроз у меня. Самочувствие пойдёт уже, завтра включусь в работу. Делаю имбирь, лимон и мёд. паника была на счет короновируса, но вроде обошлось.
Вкусно имбирь-то? :Joy: