RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
На самом деле лучше не надо сайты знакомств, там многие ищут девушку на одну ночь и кидают потом. Да и в целом когда ты идешь куда то с четкой целью найти мужика- выходит фигня, гораздо лучше получается когда оно само собой как бы, сначала дружба, потом чувства.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кира, скажи, от чего была такая реакция? Это как "все мужики козлы"?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
На самом деле лучше не надо сайты знакомств, там многие ищут девушку на одну ночь и кидают потом. Да и в целом когда ты идешь куда то с четкой целью найти мужика- выходит фигня, гораздо лучше получается когда оно само собой как бы, сначала дружба, потом чувства.

Она вообще никак не хочет вести этот разговор и какие то помои с нее льются. На счёт остального порадовало,говорит когда приведет себя в порядок, заработает на учебу,хочет медицинское образование, выучиться на косметолога. Какие то планы появились у нее в голове. Говорит сделаю себе такую прическу, такую как выйду с изоляции.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Говорит надо работать над собой. Читать. Писать. Чтобы соображать. А вот про мужчину все полился негатив.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Она вообще никак не хочет вести этот разговор и какие то помои с нее льются. На счёт остального порадовало,говорит когда приведет себя в порядок, заработает на учебу,хочет медицинское образование, выучиться на косметолога. Какие то планы появились у нее в голове. Говорит сделаю себе такую прическу, такую как выйду с изоляции.
Вот это супер)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Говорит надо работать над собой. Читать. Писать. Чтобы соображать. А вот про мужчину все полился негатив.
Негатив это не нормально, плохо, но у нее с ресурсом любви беды, нужно какое то время не думать об этом и не искать намеренно отношений, просто когда разберется с головой, с жизнью в других ресурсах (работа, учеба, внешность) то тогда уже и появится интерес к мужчинам. Это думаю даже хорошо, что она пока что не думает о мужиках.
Но жду от Киры ответ почему такая резкая реакция.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сегодня значит Кире говорю, что закончится лечение. Сделаешь себе зубы. Будешь работать,познакомишься с мужчиной,говорю надо знакомиться,будет семья. На что получила резкий ответ,что ей это не нужно. И знакомиться она не будет. Меня это напугало. Такой резкий ответ был. Я говорю ей в интернете познакомишься с мужчиной,на что опять получила негатив.
Ой, ой, какой мужчина в интернете! Зачем он ей, чтоб прям специально его искать и знакомится. Пусть девчонка сама хоть жизни хлебнет, нормальной, трезвой - учёба, работа, внешность, спортзал, для себя поживет. Научится быть счастливой просто так, видеть мир вокруг, радоваться своим маленьким успехам, отпускать обиды и справляться с трудностями. Прокачает себя немножко как личность. А мужчины - это вообще дело десятое, само приложится как-нибудь, потом, если Кира захочет. Не думаю, что нужно форсировать события.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Негатив это не нормально, плохо, но у нее с ресурсом любви беды, нужно какое то время не думать об этом и не искать намеренно отношений, просто когда разберется с головой, с жизнью в других ресурсах (работа, учеба, внешность) то тогда уже и появится интерес к мужчинам. Это думаю даже хорошо, что она пока что не думает о мужиках.
Но жду от Киры ответ почему такая резкая реакция.

да я считаю нормальная реакция, я не хочу чтобы мама в это лезла, мне неприятно вспоминать отношения с мужиками, я не хочу это обсуждать с мамой. Я ей сказала, что обсуждать это не буду. У меня самое главное другое сейчас.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
да я считаю нормальная реакция, я не хочу чтобы мама в это лезла, мне неприятно вспоминать отношения с мужиками, я не хочу это обсуждать с мамой. Я ей сказала, что обсуждать это не буду. У меня самое главное другое сейчас.

я думаю про то как жить, что делать, волнуюсь за это, я всю жизнь жила по-другому, поэтому мне нужно научиться жить по новому, а там уже видно будет с отношениями.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да я считаю нормальная реакция, я не хочу чтобы мама в это лезла, мне неприятно вспоминать отношения с мужиками, я не хочу это обсуждать с мамой. Я ей сказала, что обсуждать это не буду. У меня самое главное другое сейчас.
Так то да, но мама имеет право спрашивать и волноваться, можно было спокойно сказать, что не хочешь сейчас этим забивать голову
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так то да, но мама имеет право спрашивать и волноваться, можно было спокойно сказать, что не хочешь сейчас этим забивать голову

дело в том, что когда я отвечаю об этом спокойно. Она начинает вот это: вотт так и останешься старой девой, вот не выйдешь замуж, не будет детей, что будешь делать. Мне сложно это слушать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
дело в том, что когда я отвечаю об этом спокойно. Она начинает вот это: вотт так и останешься старой девой, вот не выйдешь замуж, не будет детей, что будешь делать. Мне сложно это слушать
При любом конфликте пишите сюда если что
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Она вообще никак не хочет вести этот разговор и какие то помои с нее льются. На счёт остального порадовало,говорит когда приведет себя в порядок, заработает на учебу,хочет медицинское образование, выучиться на косметолога. Какие то планы появились у нее в голове. Говорит сделаю себе такую прическу, такую как выйду с изоляции.

да я думаю про будущее, что нужно всё равно будет искать работу получше в будущем, стремиться к чему-то. Я думаю о об этом, потому-что в связи с судимостью, надо выбирать профессиию чтобы можно было работать на себя. Так как с судимостью официально получить работу хорошую сложно. Я поэтому думаю про это.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Про статьи Комиссаровой, кстати помню был случай, когда мне казалось парень бедняшка не может признаться мне в любви:crazy: и я ему всё писала писала такую фигню, мне казалось сейчас он мне скоро признается в любви, еще параллельно смотрела гадание онлайн на ютубе, такая ага, вот будет у нас и так. :Lol:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Почему жесть? Нормальное желание для девушки.
Ну не когда парню на тебя плевать, а ты в голове всю жизнь с ним построила) Потом реальность с фигурой в голове начинает путаться и требуешь еще внимания как будто у вас уже брак дети и он тебе что то должен
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну не когда парню на тебя плевать, а ты в голове всю жизнь с ним построила) Потом реальность с фигурой в голове начинает путаться и требуешь еще внимания как будто у вас уже брак дети и он тебе что то должен
В таком случае - да.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295