RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Эти квартирные тираны способны только своих близких кошмарить. А с другими у них кишка тонка. Не дай Бог обожреться соляги и пойдёт отношения выяснить, вспоминая, как она, когда они разошлись решила новую жизнь без него начать. А близкие жалеют, управы на них не находят. Если бы к чужому человеку на улице подошёл с молотком сразу бы в полицию попал.
Мать покрывает сыновей - то одного алкаша и наркомана, то второго. Даже сейчас. Она мне пишет "Миша ночевал у меня, я уходила утром на работу, он спал". Сейчас разговаривала с его бабкой, она говорит, мол, Миша утром ещё уехал, мать ему такси вызвала до алкомаркета. Спрашивается, зачем мать пи.зд.ит? Сыночку всë покрывает. Я ей говорю, зачем врёте мне. Она отвечает, мол, расстраивать тебя не хотела. Что, блеа? Расстраивать не хотела она.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Хм. А в теме своей помалкивает об этом.
Что скажешь, Друид?
Я Еве уже несколько лет говорю что нужно лечить зубы, она отказывается, хотя для этого есть все возможности. 5 дней назад у нее воспалился застарелый зуб, температура. Я уговаривал её пойти в больницу, она устроила скандал.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я Еве уже несколько лет говорю что нужно лечить зубы, она отказывается, хотя для этого есть все возможности. 5 дней назад у нее воспалился застарелый зуб, температура. Я уговаривал её пойти в больницу, она устроила скандал.
Разболелся он только сегодня)
Я сама решу как и куда мне идти
Я скандал устроила???
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Мать покрывает сыновей - то одного алкаша и наркомана, то второго. Даже сейчас. Она мне пишет "Миша ночевал у меня, я уходила утром на работу, он спал". Сейчас разговаривала с его бабкой, она говорит, мол, Миша утром ещё уехал, мать ему такси вызвала до алкомаркета. Спрашивается, зачем мать пи.зд.ит? Сыночку всë покрывает. Я ей говорю, зачем врёте мне. Она отвечает, мол, расстраивать тебя не хотела. Что, блеа? Расстраивать не хотела она.
Ты определись оно тебе надо или нет. Если не надо на хрена матери звонишь? Все до свидос! А если надо, то вот так как ты сейчас делаешь это не самое правильное поведение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Слушай че,я слелал и делаю не ради себя,мне самому мало что нужно,у меня сын и жена и я просто хочу что бы они были рядом,что бы цвели и пахли,мне насрать на все остальное,мне есть что терять,и то что я боюсь потерять не имеет цены,поэтому выбор мой прост.вот и все.
Скрытые мотивы. Нить! Очень мало людей делают что-то для кого-то без желания получить что-то назад. Это может быть предмет или особое отношение. При стрессовых ситуациях , которые не соответствуют ожиданиям в подсознании возникает мысль: "Я ради них стараюсь, а в ответ такое". Дальше обычно мозг подсовывает мысли , что все зря , игра не стоит свеч, можно и не стараться, срыв.

Яга, не быть наркоманом нужно для себя, только с таким подходом окружающим тебя людям будет хорошо! Вот и цель одна вроде, а пути то разные...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты определись оно тебе надо или нет. Если не надо на хрена матери звонишь? Все до свидос! А если надо, то вот так как ты сейчас делаешь это не самое правильное поведение.
Она сама писала, я ей не звонила.
Просто поймала её на лжи. Она всегда его покрывала, измены его, бухару.
Я ей написала единственное, что покрывает она не сына, а торчка и алкаша. И делает ему этим только хуже.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я Еве уже несколько лет говорю что нужно лечить зубы, она отказывается, хотя для этого есть все возможности. 5 дней назад у нее воспалился застарелый зуб, температура. Я уговаривал её пойти в больницу, она устроила скандал.
А причем здесь мама с кредитом, твой уход из дома на лечение к ней? Как это с зубами Евы связано?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Прямо как Друид
Всем помогает, пишет разумно
А каждые два дня пытается сбежать, то маму уговаривал его забрать она аж чуть кредит не взяла на днях, то ещё что то.
Смотри @Druidleo, не снимешь маску тебя ждёт тоже самое

Зачем кредит?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Скрытые мотивы. Нить! Очень мало людей делают что-то для кого-то без желания получить что-то назад. Это может быть предмет или особое отношение. При стрессовых ситуациях , которые не соответствуют ожиданиям в подсознании возникает мысль: "Я ради них стараюсь, а в ответ такое". Дальше обычно мозг подсовывает мысли , что все зря , игра не стоит свеч, можно и не стараться, срыв.

Яга, не быть наркоманом нужно для себя, только с таким подходом окружающим тебя людям будет хорошо! Вот и цель одна вроде, а пути то разные...
Присоединяюсь. Завтро ребенок подрастет, начнет нервы мотать, так вот и повод, я для него, а он... И помчишь, так выходит. Мужчина который заботится о своей семье, в первую очередь, обязан следить за своим состоянием, и здоровьем, потому как он немощный и больной, для своей семьи ничего не сможет сделать.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Скрытые мотивы. Нить! Очень мало людей делают что-то для кого-то без желания получить что-то назад. Это может быть предмет или особое отношение. При стрессовых ситуациях , которые не соответствуют ожиданиям в подсознании возникает мысль: "Я ради них стараюсь, а в ответ такое". Дальше обычно мозг подсовывает мысли , что все зря , игра не стоит свеч, можно и не стараться, срыв.

Яга, не быть наркоманом нужно для себя, только с таким подходом окружающим тебя людям будет хорошо! Вот и цель одна вроде, а пути то разные...
Ярик, вот тоже самое ему сказала. Вот твоя ниточка, нащупала. Начала разговаривать об этом - кабениться не хочет. Все ты права, а я нет. Очевидная херня.
Мы разговаривали о том, что как нам пророчили, что мы будем друг друга триггерить, такого нет. Наоборот чувствуешь поддержку, когда что-то не так друг другу лещей даём. Разговаривали о том, что если бы мы разошлись, возможно такого эффекта бы не было и каждый продолжил своё. И сейчас мы держим друг друга и друг за дружку. Но сказать, что я все это делала ради него, я лично не могу. Да первоначальная мотивация была такая, но сейчас понимаешь по другому.
Не знаю, Яга. Разрулили мы с тобой это или нет? Или у тебя есть ещё мысли по этому поводу?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А причем здесь мама с кредитом, твой уход из дома на лечение к ней? Как это с зубами Евы связано?
Дело в том, что Ева не собирается меня лечить. Она как и прежде, заставляет меня нарушать изоляцию, обманывать людей, пользуясь тем что все мои вещи, паспорт, и ключи от квартиры у неё. Я ей говорю что больше не хочу этим заниматься, что хочу с ней развестись, и уехать к маме. Я не хочу с ней больше жить. А она устраивает скандалы, говорит что сожгёт паспорт, и будет держать меня взаперти сколько захочет. Я устал от её тирании.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Дело в том, что Ева не собирается меня лечить. Она как и прежде, заставляет меня нарушать изоляцию, обманывать людей, пользуясь тем что все мои вещи, паспорт, и ключи от квартиры у неё. Я ей говорю что больше не хочу этим заниматься, что хочу с ней развестись, и уехать к маме. Я не хочу с ней больше жить. А она устраивает скандалы, говорит что сожгёт паспорт, и будет держать меня взаперти сколько захочет. Я устал от её тирании.
)))))))))))))))))))
Насмешил
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не ты ли мне только что угрожал что напишешь про меня всякое на форуме и тебе все будут верить?
Пиши, писатель
Посмотрим на твой уровень фантазии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.