Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Спросила где взял с утра - горделиво «у меня свои методы». !! Хочется разнести и стереть эту улыбку с его лица. Я держусь. Оказалось у него была на улице, недалеко от дома своя закладка. И вот она дырявила ему мозг все три дня.
Пока это не Ваш сын. Он визуально похож на него, но это торч с просоленным мозгом, а не человек. Сына обратно Вы получите в лучшем случае через 2-3 месяца, поэтому никакой жалости и попустительства быть не может. Еще раз, только цепь, закрытое окно и полный контроль нарка. Тем более, опасно если он сбежит после некоторого времени чистоты - получит передоз как нефиг делать
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Спросила где взял с утра - горделиво «у меня свои методы». !! Хочется разнести и стереть эту улыбку с его лица. Я держусь. Оказалось у него была на улице, недалеко от дома своя закладка. И вот она дырявила ему мозг все три дня.
может и не одна!!?
Ставьте на учет и сажайте на цепь. Всем так спокойнее будет. Я своего 19 ти летнего торчка на цепи держала
 

Вложения

  • 6BFA6946-6546-4C29-96AB-892482FC499F.jpeg
    6BFA6946-6546-4C29-96AB-892482FC499F.jpeg
    187,4 KB · Просмотры: 123

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
вы даже не представляете какие они манипуляции умудряются делать. Я перед изоляцией мужа просто в шоке была, как он прям в глаза врал. Как огрызался, унижал. За всю жизнь с ним такого не видела, как за две недели прессинга.

Учет 100%.
причем на учете настаивайте - скажите - прямо из-под носа сбежал и заторчал - ему нужно проверяться. Так и говорите, будете лечить, учет нужен для учебного заведения, чтобы не отчислили и в армию не забрали. Идите туда подготовленными. Имейте в виду, что добровольная постановка на учет требует согласия наркомана. Поговорите с сыном. Ему это надо.
Ничем учет жизнь не попортит, а вот наркомания да - через 3-5 лет его с него снимут. И сможет получить права.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
причем на учете настаивайте - скажите - прямо из-под носа сбежал и заторчал - ему нужно проверяться. Так и говорите, будете лечить, учет нужен для учебного заведения, чтобы не отчислили и в армию не забрали. Идите туда подготовленными. Имейте в виду, что добровольная постановка на учет требует согласия наркомана. Поговорите с сыном. Ему это надо.
Ничем учет жизнь не попортит, а вот наркомания да - через 3-5 лет его с него снимут. И сможет получить права.
5 лет- ты загнула!!!
2-3 года учет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мой сын тоже стоит на учете. У вас будут рычаги на него- будешь агрессировать- уедешь в психушку, тебе никто не поверит- ты нарк и псих больной.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
5 лет- ты загнула!!!
2-3 года учет.
Это зависит от вида учета, подтверждалась ли ремиссия, не было ли рецидивов.
Но да, если добровольная постановка, то может сократиться до 2 лет.
А если принудиловка, то наркоманов на 5 лет ставят, насколько мне известно, алкоголиков на 3 года
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Это зависит от вида учета, подтверждалась ли ремиссия, не было ли рецидивов.
Но да, если добровольная постановка, то может сократиться до 2 лет.
А если принудиловка, то наркоманов на 5 лет ставят, насколько мне известно, алкоголиков на 3 года
может если уголовка/ административка, то до 5?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Куку, почисти список бросивших, Маруся написала же.
Меня напрягает, что столько новых, они читают чужие темы. Может получиться непонятка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Куку, почисти список бросивших, Маруся написала же.
Меня напрягает, что столько новых, они читают чужие темы. Может получиться непонятка.
если ты будешь меньше об этом писать, никто на это не обратит внимание.
Это не так быстро - они там все нумерованные.
Я все помню
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вчерашняя поездка в диспансер очень огорчила - я прямо спросила нарколога «хотите сказать вообще нет никаких плюсов в учёте» ? Нет, вообще никаких нет, вы испортите ребёнку жизнь - и эта приветливая улыбка (сразу вспомнила в чате про улыбку психиатров и наркологов… жесть
Миром правит Сатана
Сейчас повезём Матвея (уже трудно писать это имя и о слово сын мозг спотыкается..», повезём улыбчивому наркологу товарища, пока кровушка просолена хорошенько
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вчерашняя поездка в диспансер очень огорчила - я прямо спросила нарколога «хотите сказать вообще нет никаких плюсов в учёте» ? Нет, вообще никаких нет, вы испортите ребёнку жизнь - и эта приветливая улыбка (сразу вспомнила в чате про улыбку психиатров и наркологов… жесть
Миром правит Сатана
Сейчас повезём Матвея (уже трудно писать это имя и о слово сын мозг спотыкается..», повезём улыбчивому наркологу товарища, пока кровушка просолена хорошенько
смотрите - у них есть анонимный учет - он ПЛАТНЫЙ. Поэтому им не выгодно ставить вашего торча на бесплатный, увы, здравоохранение превратили в центр продаж - бизнес.
Вы сами откройте законодательные документы и почитайте - информации в интернете полно. Какие бывают виды учета, какие сроки, какие плюсы, минусы. Будьте готовы ко всем их аргументам. Они не имеют права вам отказать в постановке на учет.
Жизнь ему сломает бесконтрольный прием наркотиков. А учет - это отличное "неудобство" для наркомана. Для законопослушного гражданина этот учет помехой не будет, в последствии его снимут. Вам от учета нужны ограничения в правах, право на бесплатные анализы, и сохранность места в учебном заведении. А для них он - заноза в заднице, надо работать бесплатно, понимаете? Вот и не нравится.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вчерашняя поездка в диспансер очень огорчила - я прямо спросила нарколога «хотите сказать вообще нет никаких плюсов в учёте» ? Нет, вообще никаких нет, вы испортите ребёнку жизнь - и эта приветливая улыбка (сразу вспомнила в чате про улыбку психиатров и наркологов… жесть
Миром правит Сатана
Сейчас повезём Матвея (уже трудно писать это имя и о слово сын мозг спотыкается..», повезём улыбчивому наркологу товарища, пока кровушка просолена хорошенько

Светлана, называйте его по имени, просто помните, что без тотального контроля это будет животное, а с контролем и терапией получите обратно сына. Все в Ваших руках и все по силам.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Все в Ваших руках и все по силам.
Жанна Д’Арк мне это помогает! Спасибо за эти слова

уже сегодня 2 раза стоял у окна с угрозой выйти.. жду мужа скрутить и ручки у окон и самого буйного Матвея. Но сначала в диспансер.

этот парень хоть и псих, не соображалка у него работает живо и поразительно изобретательно. Да!! Я думала он овощной и вялый торч , но это было очередное заблуждение . У меня новое знакомство с живущим рядом человеком
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Жанна Д’Арк мне это помогает! Спасибо за эти слова

уже сегодня 2 раза стоял у окна с угрозой выйти.. жду мужа скрутить и ручки у окон и самого буйного Матвея. Но сначала в диспансер.

этот парень хоть и псих, не соображалка у него работает живо и поразительно изобретательно. Да!! Я думала он овощной и вялый торч , но это было очередное заблуждение . У меня новое знакомство с живущим рядом человеком

все получится ! Главное строго соблюдать инструкции метода и советы команды форума.
Люди через это прошли, вылечили своих детей, мужей, жен. Все поправимо.
Нельзя ничего исправить, когда уже человек в могиле!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Жанна Д’Арк мне это помогает! Спасибо за эти слова

уже сегодня 2 раза стоял у окна с угрозой выйти.. жду мужа скрутить и ручки у окон и самого буйного Матвея. Но сначала в диспансер.

этот парень хоть и псих, не соображалка у него работает живо и поразительно изобретательно. Да!! Я думала он овощной и вялый торч , но это было очередное заблуждение . У меня новое знакомство с живущим рядом человеком
жду мужа скрутить и ручки у окон и самого буйного Матвея.
Буйный? Угрожает выйти в окно-вызывайте ментов или психбригаду, отрезвляет за миг. Это все в статьях описано, читайте быстрее. Сюрпризов может быть много. Один уже сегодня вы видели-побег.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035