Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да. Но потом менты долго мурыжили это все, впоследствии она сама забрала заявление (он ей напел, что такое больше не повторится), она его приняла обратно. Мы больше не общаемся.
мы ей даже ссылку давали на форум. У нее тут тема есть. В итоге мы оказались сектантами, и вообще скоро типа сорвемся и блаблабла. Наговорила гадостей, забанила нас во всех соцсетях.
Но дамочка сливу льет напару с торчом. Так что там глухо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Поэтому менты неохотно заявы принимают от жен, потому что заявы забирают.
В случае с ребенком, если бы его ударил, да - органы опеки подключаются, комиссии, там сложнее завернуть дело.
Муж наркоман - морфины, мефедрон, трава
вот тема
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Почитала. Вроде она настроена была нормально. Жаль. Сколько этих тем мертвых, а за каждой чья-то судьба, жизнь, здоровье, дети. Это ужасает(
она была настроена нормально, пока были живы воспоминания о том, как он ее отпиз.дил. Она его пустила обратно на диван, типа лечиться. Он на нее кредитов понабрал миллион, но она сама же это все не оплатит, вот и пустила его обратно. И они вместе бухали каждый день - она писала стали меньше пить - это меньше бутылок в день, как я поняла. Может, через день - не знаю, не следила. Это она так 2 раза статьи прочитала. У нее и дочь с 12 лет пьет при ней пивас. Там анозогнозия жесткая. Зато "витаминки прокололи". Фу, аж вспоминать неохота.

Я надеюсь, что она рано или поздно опомнится, но не уверена. Там помочь некому - все пьющие.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
она была настроена нормально, пока были живы воспоминания о том, как он ее отпиз.дил. Она его пустила обратно на диван, типа лечиться. Он на нее кредитов понабрал миллион, но она сама же это все не оплатит, вот и пустила его обратно. И они вместе бухали каждый день - она писала стали меньше пить - это меньше бутылок в день, как я поняла. Может, через день - не знаю, не следила. Это она так 2 раза статьи прочитала. У нее и дочь с 12 лет пьет при ней пивас. Там анозогнозия жесткая. Зато "витаминки прокололи". Фу, аж вспоминать неохота.

Я надеюсь, что она рано или поздно опомнится, но не уверена. Там помочь некому - все пьющие.
пзц, это дно- дочка пьет в 12 лет !
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
пзц, это дно- дочка пьет в 12 лет !
ну она типа взросло выглядит - и "лучше при мне, чем где-то с кем-то".

и при бабушке - они думают, что они либеральные родители.
Это как раз история, когда приучают к алкоголю
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну она типа взросло выглядит - и "лучше при мне, чем где-то с кем-то".

и при бабушке - они думают, что они либеральные родители.
Это как раз история, когда приучают к алкоголю
О воспитании за чаркой, только за чаркой сидят все вместе(
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добрый день. Продолжаем читать статьи. Очень тяжело заходит материал, видимо сильный стресс не даёт соображать. Голова осиливает не более 10 статей за день.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вчера был тяжелый день. Мы сделали несколько ошибок.
1. Не проверили тщательно все ли спрятаны ключи.
2. Забыла про старый-старый телефон в комоде (что-то стукнуло меня посмотреть и оказалось что действительно, он уже его нашёл, зарядил и с кем-то по Вай-Фай списался). Все забрали. Еще раз прошлись по полкам и шкафам о чем могли не вспомнить
3. На вопрос сына «зачем мне учет» ума хватило ляпнуть, что он станет недееспособным и мы сможем все решать без него (что-то в этом роде). Как итог жёсткий отказ, протест, драка, потасовка и слёзы.
Много дров..
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что сделали:
1. Сняли ручки с дверей
2. Спрятали ключи, одежду, телефоны
3. Наконец-то наладили фильтры и оставили выход на один ресурс на ноуте. Теперь он сможет общаться в чате (опять же в первые дни успела наговорит ему, что его там на форуме все хорошенько почмырят, где мои мозги!!…
4. Встали на учёт по собственному желанию
5. Сейчас Матвей заполняет вопросник и уже зарегился на сайте
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вчера был тяжелый день. Мы сделали несколько ошибок.
1. Не проверили тщательно все ли спрятаны ключи.
2. Забыла про старый-старый телефон в комоде (что-то стукнуло меня посмотреть и оказалось что действительно, он уже его нашёл, зарядил и с кем-то по Вай-Фай списался). Все забрали. Еще раз прошлись по полкам и шкафам о чем могли не вспомнить
3. На вопрос сына «зачем мне учет» ума хватило ляпнуть, что он станет недееспособным и мы сможем все решать без него (что-то в этом роде). Как итог жёсткий отказ, протест, драка, потасовка и слёзы.
Много дров..
он не станет недееспособным, если не наломает дров - он сможет работать. Это не арест. Просто его не заберут в армию, пока он лечится, в институте не имеют права исключить.
Да, ему надо будет регулярно раз в месяц проверяться (первый год) на наркотики. Если будут срывы и ли будет буйным, его быстро определят на лечение, без вопросов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Добрый день. Продолжаем читать статьи. Очень тяжело заходит материал, видимо сильный стресс не даёт соображать. Голова осиливает не более 10 статей за день.
Что с наркоманом? Как себя ведёт?

Пардон, страница не обновилась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
что его там на форуме все хорошенько почмырят, где мои мозги!!
ну это ничего страшного. Мы не скрываем - в статьях про прессинг написано.
Он все равно работает, потому что наркоманы своими эмоциями не могут управлять
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нарколог немного давил, но мы грозной массой (пришли к нему вчетвером) его «попросили». Матвея спросил, добровольно ли встаёт, он сначала сказал «ну так-то я конечно не хочу», нарколог было воспрянул к горячей речи, но Матвей сразу сказал «я сам, хочу в общем сам»

Врач ему конечно все расписал, как это скажется «в его будущей жизни». Я поправила, что не на будущей жизни а лишь на 3 годика при нашем благоразумии. Когда услышал про соль, притих, больше ничего не говорил, на учёт поставил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Нарколог немного давил, но мы грозной массой (пришли к нему вчетвером) его «попросили». Матвея спросил, добровольно ли встаёт, он сначала сказал «ну так-то я конечно не хочу», нарколог было воспрянул к горячей речи, но Матвей сразу сказал «я сам, хочу в общем сам»

Врач ему конечно все расписал, как это скажется «в его будущей жизни». Я поправила, что не на будущей жизни а лишь на 3 годика при нашем благоразумии. Когда услышал про соль, притих, больше ничего не говорил, на учёт поставил.
Как вам удалось с сыном договориться?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Когда Матвей заявил что никуда не пойдёт, муж сказал «пойдёшь».. «ну попробуйте» - потом когда муж начал его поднимать с дивана он кинулся на мужа, а мой второй сын (ему 20), крикнул, я не буду в этом учавствовать!, выскочил на кухню и там ревел. А мы его вдвоём скрутили с мужем, муж на него надел цепь, и сидели плакали короче/
Потом у всех была Перезагрузка, час тишины и шок.. после чего по очереди каждый подошёл к Матвею и поговорил спокойно.. что мы ему не враги и любим его, (знаем, что сейчас все это трудно ему понять..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Когда Матвей заявил что никуда не пойдёт, муж сказал «пойдёшь».. «ну попробуйте» - потом когда муж начал его поднимать с дивана он кинулся на мужа, а мой второй сын (ему 20), крикнул, я не буду в этом учавствовать!, выскочил на кухню и там ревел. А мы его вдвоём скрутили с мужем, муж на него надел цепь, и сидели плакали короче/
Потом у всех была Перезагрузка, час тишины и шок.. после чего по очереди каждый подошёл к Матвею и поговорил спокойно.. что мы ему не враги и любим его, (знаем, что сейчас все это трудно ему понять..
Хорошо. Молодцы. Ждем Матвея на форуме.