Разрешены ли мобильные телефоны в РЦ(ребцентрах?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
и на мать и на сестру и на меня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Нары - больные люди. И их могут остановить только действия реальные, которые отзеркалят им, насколько он неадекват.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Они полиции боятся панически, все абсолютно. Потому что знают, как любят менты делать из наров закупщиков и стукачей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И да, Елена, чтобы поломать анозогнозию, нужно наркоману правду говорить. Только правду. И реагировать на его действия так, как отреагировали бы на действие трезвого.
А уже через пару неделек, когда бросит, можно и физиологию объяснить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
С ними ваще не стоит вступать в диалоги и пытаться добром убедить, пока они отрицают) Всё равно в дураках останетесь. Но нар в этом ваще не виноват, он болен...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Хорошо. А как с теми кто от акоголя зависим?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Хорошо. А как с теми кто от акоголя зависим?
Точно также))) Руку поднял - менты. Орёт - менты. Вещи бьет - менты. Работу прогулял - не покрывать... В запой ушел - ногами под сраку вытолкали с хаты и пусть на улице пьёт, а не нагло, в доме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Пока алку или нару не покажешь на примере живом, что он ведет себя асоциально, он будет уверен, что не делает ничего дурного и вы сами виноваты, что его доводите))))
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Точно также))) Руку поднял - менты. Орёт - менты. Вещи бьет - менты. Работу прогулял - не покрывать... В запой ушел - ногами под сраку вытолкали с хаты и пусть на улице пьёт, а не нагло, в доме.
вот я знаю примеры когда после такого они были еще больше озлоблены и наносили физические увечья! так нафига это надо!
И убивают на фоне бешенства и заплывших глаз!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
вот я знаю примеры когда после такого они были еще больше озлоблены и наносили физические увечья! так нафига это надо!
И убивают на фоне бешенства и заплывших глаз!
Елена, они могут быть озлоблены после такого только в одном случае, если их раз постращали, а на следующий раз спустили с рук пьянку. Вот тогда они припоминают обыды))) А, если это делать до упора, в ответ на каждый пук, то ни хрена они не сделают и рано или поздно(скорей рано), прозреют. И сами захотят лечиться)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Почему семья допускает пьяные глаза в доме??? Почему???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я знаю кучу жен, которые понимая, что их муж алкаш, все же сами ему наливали, когда сами хотели выпить)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Почему семья допускает то, что алк переступает порог дома с залитыми глазами??? Выпил - не пускать в дом и всё. И никто никого не убьет...
Но нет же, сами допускают синьку, сами вступают в дебаты с пьяным и потом жалуются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сказать надо ему так: я запрещаю пить в общем доме. Меня это не устраивает. Так как ты алкоголик, пить тебе нельзя вообще, ни на праздники, ни по выходным.
Если ты выпьешь хоть пива ещё раз - разводимся. Точка. Хочешь - пойдем закодируемся. Не согласен - только попробуй в дом бутылку принести и выпить при мне. Вызову ментов, как только окосеешь.
И вызывайте) Говорите ментам, что угрожает. Пару раз проснется в обезьяннике и пить не захочется так сильно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Но у нас же жалеют синяка... И в итоге эта жалость только вредит ему же) Он что, сильно счастлив от своего алкоголизма? Нет, он мучается. Но остановится не может.
И остановить этот бронепоезд может только такой подход.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А уже когда он пару недель трезвым побудет, вот только тогда ему надо объяснить, почему его тянет к синьке. Объяснить физиологию, чтобы он не выдумывал никаких демонов, которые им овладевают)))
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Почему семья допускает пьяные глаза в доме??? Почему???
А щас вроде полиция не реагирует на такие вызовы. Типо нет приступления , ничего не сделал - мы при чем? Пить законом не запрещено. Вот когда что-то сделает тогда зовите мол
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Сказать надо ему так: я запрещаю пить в общем доме. Меня это не устраивает. Так как ты алкоголик, пить тебе нельзя вообще, ни на праздники, ни по выходным.
Если ты выпьешь хоть пива ещё раз - разводимся. Точка. Хочешь - пойдем закодируемся. Не согласен - только попробуй в дом бутылку принести и выпить при мне. Вызову ментов, как только окосеешь.
И вызывайте) Говорите ментам, что угрожает. Пару раз проснется в обезьяннике и пить не захочется так сильно...
А если это его дом? И вот тут проблема - что делать женщине с детьми в такой ситуации? Ему то пофиг что она ему там говорит. Я тут хозяин и все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А щас вроде полиция не реагирует на такие вызовы. Типо нет приступления , ничего не сделал - мы при чем? Пить законом не запрещено. Вот когда что-то сделает тогда зовите мол
На скандал выезжает! По фиг, было преступление или нет. Если говоришь, что муж пьяный угрожает, кидается, то приезжают, ещё и как.