Разрешены ли мобильные телефоны в РЦ(ребцентрах?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я говорю про обычные школы. Там сейчас совсем другие учебники и программа. Отвратительнейшая до горя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А что же тогда? Что им должно помочь?
Родственники, наркология и психологи. Только говорить они должны совсем другие вещи. То, что сейчас говорят - не то ваще...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Чистка ваще не нужна. Нужно только то, что по сей день делают в госнаркологиях. Трамал, для облегчения течения ломки и всё...
Больше ничего не нужно и это факт)
так они потом и остаются на них сидеть. Одно заменяют другим
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Родственники, наркология и психологи. Только говорить они должны совсем другие вещи. То, что сейчас говорят - не то ваще...
мы не можем знать что говорят в каждом рц .особенно в частном
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
так они потом и остаются на них сидеть. Одно заменяют другим
Это невозможно ваще, если речь идёт о госнаркологии. Это сказки наров. Там не те дозировки, чтобы подсесть.
Если нар берет у продажного врача рецепт и сам докупает, повышает дозировку - тогда да...
Более того, Трамал всего 2 недели нужен-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Елена, наркомания она совсем не в крови, она не в душе. Наркомания в мозге, на рефлекторном уровне. Это галимый нейронный путь, который провоцирует все остальные, странные, реакции психики.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И убирать нужно этот путь. А это возможно только силой самого человека. Человеку нужно просто верно объяснить это и всё... И он сам себя остановит.
А психологические разборы только усугубляют его непонимание и путают ещё больше.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
И убирать нужно этот путь. А это возможно только силой самого человека. Человеку нужно просто верно объяснить это и всё... И он сам себя остановит.
А психологические разборы только усугубляют его непонимание и путают ещё больше.
Так а кто это обьясняет -то? Не терапевт же
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
И убирать нужно этот путь. А это возможно только силой самого человека. Человеку нужно просто верно объяснить это и всё... И он сам себя остановит.
А психологические разборы только усугубляют его непонимание и путают ещё больше.
я тоже говорю что это возможно если человек сам захочет тогда будет успех. А вы меня отговаривали , говорите что не от него это зависит....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
я тоже говорю что это возможно если человек сам захочет тогда будет успех. А вы меня отговаривали , говорите что не от него это зависит....
Нет!!! Не может нар сам захотеть))) Это исключено, поймите. Нар до последнего будет настаивать на том, что он не нуждается в лечении...
Его насильно надо за шкиры брать и лечить, а не ждать от него желания этого. И не в РЦ его пихать, где ничего хорошего не расскажут, а самому рассказывать и не допускать поведением наркоманию. Пресекать любые попытки на корню! В полицию заявлять на каждый случай беспредела с его стороны.
Только так они в чувство приходят.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Нет!!! Не может нар сам захотеть))) Это исключено, поймите. Нар до последнего будет настаивать на том, что он не нуждается в лечении...
Его насильно надо за шкиры брать и лечить, а не ждать от него желания этого. И не в РЦ его пихать, где ничего хорошего не расскажут, а самому рассказывать и не допускать поведением наркоманию. Пресекать любые попытки на корню! В полицию заявлять на каждый случай беспредела с его стороны.
Только так они в чувство приходят.
А кто в полицию будет заявлять? Мама или жена? Что б он когда через 3-е суток выйдет например сорвал свою злость на них?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А психологи что вешают? Совсем другое: отпустите наркомана на вольные хлеба и ждите, когда он сам захочет...
Бред.
Пока ждут все покорно, у нас тюрьмы все пополняются и пополняются...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А кто в полицию будет заявлять? Мама или жена? Что б он когда через 3-е суток выйдет например сорвал свою злость на них?
Конечно мама и жена) Они обязаны это делать, а не прыгать перед ним. Ну так, ещё раз сорвет - ещё раз полиция) Никаких проблем)))
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Как никаких проблем? А физическое насилие это не проблема? А если он их убьет потом в гневе?:Scare3::Sad:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И что за страх перед наром? Они очень трусливы, когда дело доходит до полиции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как никаких проблем? А физическое насилие это не проблема? А если он их убьет потом в гневе?:Scare3::Sad:
Вы когда-то вызывали на нара полицию?))) Они смелые, пока их не начнешь щимить. Причем, абсолютно все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И убивают они не в гневе и не от мести, а чисто от безнаказанности.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Вы бы моего мужа бывшего видели....он кидался на всех