Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне Алинку жалко в этой истоии,ей самое жить сейчас,развиваться,а не на эту тупомордую х.уйню себя тратить
И ее, и семью ее. Она ж типа взрослая до х.уя и больше, а ответственности, как и тупомордый нести не хочет. Он за нее не хочет ее брать, она за него и считают, что у них любовь-морковь. Их спросить, что такое любовь?!? Они даже ответят по разному, у них понятие любовь это, словечки, ужимочки там всякие, бред один короче, главное что бы их Я потешилось. А когда Я не тешится, тогда и на х.уй друг другу не нужны, вот они и поддерживают свое скудное существование, он типа ее спасает, она его, а оба они, обычные эгоисты!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Что и следовало ожидать от чертофана тупомордого. Сидит похихикивает там, типа нае.бал всех. Мамаша тупомордая так и не пришла, этот сидит статьи копирует. Папашка вообще х.уй положил на него. Никакой полноценной изоляции нет. Семейка пи.здоболов.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да заеба.ло это меня уже , сидеть тут с какой то маской, что то объяснять рассказывать, а у самого нихуя не имеется И алина там грустит без меня
Чё ты овца тупоголовая лайкаешь вот это, то что ему пох и он не лечится? В очередной раз доказал, что и на тебя тоже. Блеать, какие тупые, я в ах.уе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.121
Реакции
37.548
Не, то не любовь. Просто гормоны, химия, да и все. Та зимия, которая тебя в гроб утащит.
Дим, не бросить вдвоем.
Расставание- необходимость.
До хрена времени триггерить будете друг друга, и не стоит это жизни.
Вообще нужно отбрасывать к чертям любые свои хотелки и желалки.
Тело сейчас твой враг и предатель.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а что я? я статью могу написать пизже чем все взятые сейчас, мне впадлу много думать и что я скопировал у кого то, я не отрицаю, только там персказы совершенно разные, лол
Думать много тебе лень, видимо, по жизни. Слово "впадлу" немного другое означает. Впадлу, например, барыгой быть. В общем как я понял, ты сейчас создаёшь видимость лечения только для того, что малая тут трётся. Так? Просто зачем тратить своё и чужое время тогда? Ты пишешь, надоело сидеть в маске, а зачем ты в ней сидишь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статьи, кстати, заново начни. По-честному, без копирования. Как положено, с применением на себя.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Если честно, у меня дежавю.... Опять его кто-то уговаривает, пытается что-то донести до него. Да пусть пацан существует, он самоутверждается только за счет Алины и своей мамки, а не было бы за счет кого утверждаться, понял бы, что он никто, а пока они его считают за человека, он себя считает выше всех и срал он на мнение других! Ему так удобно, там где его чертом считают, мамка сисю пососать даст, Алина писю полизать, вот и весь его по сути день. А если убрать писю и сисю, сам себе отсасывать будет, хотяяяя.... Он уже и это делает!
Тут до сих пор его облизывают?:Blum1:)))) такой сладкий леденец этот малек?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Малолетки - самые отбитые в мире, они никого не слушают, они делают по своему. Дима, но пойми ты, тебе сложно понять нас, потому что ты не был нашего возраста. Ты не видел по сути в жизни проблем. И это не бахвальство, это факт. Пока рядом твоя мама, в голове ветер - нужно жить и наслаждаться жизнью. Ни ипотеки, ни детей, ни забот. А ты существуешь. Уже в этом возрасте ты существуешь, сидишь, мелкий червяк в маске, тратишь время и силы людей, которые хотят тебе добра. А мы понимаем, о чем говорим, потому что мы были в твоем возрасте. И думали так же. Ты не был такими, как мы сейчас, а мы были молодыми и глупыми. Мы хотим оградить тебя от грязи и дерьма, ты же шлешь нас на х.уй и думаешь, что всех на.е.бал. Но по факту на.еб.ал себя сам.
Так и для чего ему все это говорите ???? Почему он не должен слать вас на ***??? :girl_cray2:Своё ***** необходимо разбить себе самому, наступив своей ногой на граблю!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Тут до сих пор его облизывают?:Blum1:)))) такой сладкий леденец этот малек?
Очень сладенький!:Biggrin: Кораблики, тортики, свечечки, все у него уменьшительно ласкательное. Ну а сам, как та ворона, во рту х.уй, во лбу корона. Хвастает тут кабинетами Маруси и тем, что много знает, а по факту, ни ху.я так и не понял. Вон изложения копипастит, да и в принципе давно х.уй все положили на него, вот оно и беситься, что его до сих пор за чм.ошника считают, сам-то он не понимает, почему.:Unknown:
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
"Маска у тебя"
"У нас опыт больше"
*** скалыдвается ощущение что вы тут не лечите а херами меряетесь кто больше употребил и кто быстрее вылечился
"Алина одумается вот увидишь" звучит ****** смешно тк я то с ней разговаривал виделся и первое время когда тут был кажыдй день списывался и знаю что ей так ***** на чужое мнение ей важно что у неё в голове
Вот и получается что шайка недомерков которые по 2 раза на дню срываются пытаются ей донести то на что ей абсолютно ***** впринципе как и мне
Я тут только ради Алины и статьи копирую тоже ради Алины чтоб была видимость лечения не более
А кому не нравится "тема утиль" отписывайтесь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
"Маска у тебя"
"У нас опыт больше"
*** скалыдвается ощущение что вы тут не лечите а херами меряетесь кто больше употребил и кто быстрее вылечился
"Алина одумается вот увидишь" звучит ****** смешно тк я то с ней разговаривал виделся и первое время когда тут был кажыдй день списывался и знаю что ей так ***** на чужое мнение ей важно что у неё в голове
Вот и получается что шайка недомерков которые по 2 раза на дню срываются пытаются ей донести то на что ей абсолютно ***** впринципе как и мне
Я тут только ради Алины и статьи копирую тоже ради Алины чтоб была видимость лечения не более
А кому не нравится "тема утиль" отписывайтесь
Хер тут измеряешь только ты, дурачок. Очень жаль, что вы с Алиной бухать и наркоманить научились, т.рахаться научились, барыжить научились, а думать нет. Ты до этого писал, что нормальный человек это тот, который, как твой кореш, не пробовал наркоту. Твои слова?
Так вы с Алиной как жить собираетесь, если оба льные? Или к вам это не относится? Снова не ответишь, вы же только на удобные вопросы отвечаете.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Хер тут измеряешь только ты, дурачок. Очень жаль, что вы с Алиной бухать и наркоманить научились, т.рахаться научились, барыжить научились, а думать нет. Ты до этого писал, что нормальный человек это тот, который, как твой кореш, не пробовал наркоту. Твои слова?
Так вы с Алиной как жить собираетесь, если оба льные? Или к вам это не относится? Снова не ответишь, вы же только на удобные вопросы отвечаете.
Я считаю что лечение проходит в голове а не на форуме такие как Яга Мишаня и тд мб и вылечились но точно остались х*есосами которые думают ток о себе
Они там сидят за бабками отца Алины и потакают ему по той же причине
Я считаю что в моём лечении форума не было он мне не помог тут помогли ток мои родители которых вы х*есосили потому что они нормальные люди и не хотят сидеть на конченом форуме
Я тут тоже не хочу сидеть но семья Алины угрожают моей маме и мне приходится этим заниматься
Вот и вся логика
Алина бы не вернулась домой если бы моей маме не угрожали если бы не мешали спать по ночам
Это какими сыклом надо быть чтоб женщине пригрозить которая в своей жизни ничего плохого им не сделала
Я считаю что вылечился Алина думаю так же
Этот форум прикрытие для того чтоб Алинины родители по истечению 3-х месяцев отъ*бались ибо лечение она прошла
Смекаете?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
бл.я, некоторые заслуживают сторчаться в притоне, мне кажется.
Ты вообще читаешь свою дегенеративную пиССАНИНУ?

это все равно что у твоей жабы был бы рак, а ты врачам бы ее говорил, которые ей советуют лечиться, говоря что от химии есть шанс на выживание - "чуваки, так смешно, что вы говорите. Ей так пох.уй на ваше мнение, ей важно только то, что у нее в голове опухоль. Вы еб.анутые врачи, у вас по несколько человек от рака каждый день у.мирает, а вы пытаетесь донести ей, что это излечимо - да ей пох.уй в принципе. Вот же лохи. Я тут с вами только ради ее жизни разговариваю. И аскорбинку от рака тоже пью для видимости, чтобы поддержать ее. Если вам не нравится то, как я ее поддерживаю, уходите из больницы."

конченный утырок, жалко, ты не засох на трусах у бати
одним тупорылым торчом было бы меньше.
видать тебе соль твой орех грецкий окончательно высушила.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я считаю что лечение проходит в голове а не на форуме
на этой фразе ты УЖЕ ошибаешься. потмоу что НЕ МОЖЕТ торч в своей голове лечиться сам, НЕ МОЖЕТ.
Ты можешь себя заставить никогда не моргать, осел?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
бл.я, некоторые заслуживают сторчаться в притоне, мне кажется.
Ты вообще читаешь свою дегенеративную пиССАНИНУ?

это все равно что у твоей жабы был бы рак, а ты врачам бы ее говорил, которые ей советуют лечиться, говоря что от химии есть шанс на выживание - "чуваки, так смешно, что вы говорите. Ей так пох.уй на ваше мнение, ей важно только то, что у нее в голове опухоль. Вы еб.анутые врачи, у вас по несколько человек от рака каждый день у.мирает, а вы пытаетесь донести ей, что это излечимо - да ей пох.уй в принципе. Вот же лохи. Я тут с вами только ради ее жизни разговариваю. И аскорбинку от рака тоже пью для видимости, чтобы поддержать ее. Если вам не нравится то, как я ее поддерживаю, уходите из больницы."

конченный утырок, жалко, ты не засох на трусах у бати
одним тупорылым торчом было бы меньше.
видать тебе соль твой орех грецкий окончательно высушила.
Если ты говоришь про рак
Ты реально считаешь что этот форум единственный шанс вылечиться?
Нету альтернатив? к примеру осознание
Если это правда так то это всё больше становится похоже на секту а такие как ты в будущем становятся немощными без своего мнгения овощами
Религия одна других не существует
Бабки отец Алины влил на цепь посадил
Зовите дьявола утырки
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я считаю что лечение проходит в голове а не на форуме такие как Яга Мишаня и тд мб и вылечились но точно остались х*есосами которые думают ток о себе
Они там сидят за бабками отца Алины и потакают ему по той же причине
Я считаю что в моём лечении форума не было он мне не помог тут помогли ток мои родители которых вы х*есосили потому что они нормальные люди и не хотят сидеть на конченом форуме
Я тут тоже не хочу сидеть но семья Алины угрожают моей маме и мне приходится этим заниматься
Вот и вся логика
Алина бы не вернулась домой если бы моей маме не угрожали если бы не мешали спать по ночам
Это какими сыклом надо быть чтоб женщине пригрозить которая в своей жизни ничего плохого им не сделала
Я считаю что вылечился Алина думаю так же
Этот форум прикрытие для того чтоб Алинины родители по истечению 3-х месяцев отъ*бались ибо лечение она прошла
Смекаете?

Ага мы то смекаем, жаль что вы не смекаете)
Тут то люди, кто вылечится реально пойдет в жизнь, здоровую, в светлое будущее с чистой головой. Жить со своей семьей, исправляя ошибки.
А вот вы просто отсидев три месяца на отписках так и останетесь торчками с малолетства. И будете деградировать быстро или медленно вопрос вашего организма.
Таких море, вон одни подкладывают вторые откапывают.
Как грязи.
Так что да ты прав, на форуме пох на таких как вы, кто не хочет лечится , людям не хочется тратить свое время, которое можно уделить другим, понимающим свою проблему и готовых ее решать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я считаю что лечение проходит в голове а не на форуме такие как Яга Мишаня и тд мб и вылечились но точно остались х*есосами которые думают ток о себе
Они там сидят за бабками отца Алины и потакают ему по той же причине
Я считаю что в моём лечении форума не было он мне не помог тут помогли ток мои родители которых вы х*есосили потому что они нормальные люди и не хотят сидеть на конченом форуме
Я тут тоже не хочу сидеть но семья Алины угрожают моей маме и мне приходится этим заниматься
Вот и вся логика
Алина бы не вернулась домой если бы моей маме не угрожали если бы не мешали спать по ночам
Это какими сыклом надо быть чтоб женщине пригрозить которая в своей жизни ничего плохого им не сделала
Я считаю что вылечился Алина думаю так же
Этот форум прикрытие для того чтоб Алинины родители по истечению 3-х месяцев отъ*бались ибо лечение она прошла
Смекаете?
ты - это выпердыш твоих "нормальных" родителей, которые вырастили сына чмо, который считает нормальным и высокоморальным поступком раскладывать наркоту по кустам. Которую другие ДЕТИ могут поднять и сдохнуть. И ты считаешь это нормальным! И твои родители считают это нормальным, раз ссут зайти на форум и своему ослу по щам надавать за такие речи - значит вы все еба.анутые люди. И мамашка твоя тупая, которая в дет саду будет других детей воспитывать по образу и подобию тебя, тупомордого осла. И пахан твой, который вовремя тебе ремня не всыпал, а забил просто на свое ЧАДО. Вот так и рождаются асоциальные тупые ублюдки вроде тебя. От кончелыжных родителей, которые всячески покрывают ублюдство своих детей, боясь очернить свое имя. Они сами тебя в гроб заколачивают, а ты и рад, еще и свою жабу тянешь. Если она тоже такая тупая - рест ин пис, отбросы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если ты говоришь про рак
Ты реально считаешь что этот форум единственный шанс вылечиться?
Нету альтернатив? к примеру осознание
Если это правда так то это всё больше становится похоже на секту а такие как ты в будущем становятся немощными без своего мнгения овощами
Религия одна других не существует
Бабки отец Алины влил на цепь посадил
Зовите дьявола утырки
я считаю, что у тебя нет шанса вылечиться - у тебя айкью ниже среднего и нет никаких моральных принципов, но тут так не принято