Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Все смешалось опять. Люди, кони, кто о чем!)):Rofl2: Так нельзя, 2 день ору, как кретин в комнате.


Точно :Biggrin:просто про тайсона написали, а он у моего на аве стоит) я и думаю че это он мажор, какие ролексы-лексусы))) не видела
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Рабочие названия еще:
Тупомордей не бывает;
Мечты копателя;
Как стать тупомордым;
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
"Меф-не грех, соль-гавно. Все одно, все одно! "
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
КПСС убил просто!)
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А про ауе-ды в ауе его невозьмут,обоссут только если на подходе
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
19 Как воспринимать лечение наркомании правильно?
Лечить нужно рефлекс который приводит к тяге. А привычку лечить невозможно, надо просто не пользоваться ей, заставить себя забыть кайф от наркотика. Рефлекс на наркотик сильнее разума, потому что ощущения от наркотика сильнее всех других ощущений.
В рц лечат неправильно
Чтоб вылечиться, необходимо перекроить своё нейронный путь с укрепившейся привычкой.
Всё лечение наркомана в голове наркомана, когда пройдет анозогнозия, когда оборвет ниточки, когда разберется во всех схемах наркомании, и применит на себя, тогда и начнется излечение.
Мое мнение: Я также обманывал себя, что я употребляю лишь для развлечения, а не от того что мой оргаризм этого хочет. Я хотел казаться крутым, и думал что торговать наркотиками это круто, потому что рэперы об этом так говорят.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
20 О ТОМ, КАК АЛКОГОЛИКИ ЛЕЧАТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ, А НАРКОМАНЫ — ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Алкоголику надоедают проблемы, скандалы из-за алкоголя, и он переходит на наркотики, и незаметно подсаживается на них.
В итоге начинается лечение от наркомании, алкоголик не против , и когда снимаются симптомы наркомании, он возвращается к бутылке, и потом всё по кругу: алкоголь, наркотики, лечение от наркотиков, возврат к алкоголю.
У наркоманов по другому: они стыдятся своего наркоманства, и сваливают всё на алкоголь, игроманию. Алкоголь то у нас общедоступное вещество, и все понимают , почему начинаешь пить. В итоге наркоман приходит лечиться с болезнью алкоголизм. Родственники начинают верить больным , и тут главное всё таки разобраться, от чего лечить.
Наркоманы , пока больны наркоманией презирают других наркоманов, алкоголиков- больше жалеют.
Алкоголики более толерантны и к наркоманам, и к алкоголикам.
Наркоманы зачастую умнее алкоголиков, лучше сохранили мозги.
Мое мнение то что я наркоман, я сразу понял, и что это основная моя проблема. Но , читая статьи, и вообще анализирую свою жизнь, я пришел к выводу , что алкоголь тоже моя проблема.но в итоге, больеше на что делать акцент на алкоголизм или наркоманию
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
21 Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить
В статье говориться о традиционной медицине, что подход у них не верный, они лечат не проблему а просто приглушают симптомы. Чем больше наркоман натворит бед, тем больше шансов на то, что он образумится и сам примет решение. Нужно понять как мыслит наркоман без этого понимания толку не будет никакого, для этого нужно прочитать всё, абсолютно. Так же там говориться о том почему же наркоманы выбирают этот путь, да потому что он верит до последнего в то что он не наркоман а живёт при этом дурацкой жизнью, находится в вечных проблемах, теряет работу, семью, часто депрессует. В общем самая главная суть в том что нужно доказать наркоману что он наркоман разрушить его психозащиты и только тогда лечение пойдёт на пользу.
Так скажу, я очень хотел употреблять и быть успешным человеком. Но правда в том, что этого не происходило. Было все только хуже. Я во время употребления не понимал, что мне нужна помощь и не понял бы наверное, если бы мои родители не постарались до меня это донести. И так же ситуация , которая сейчас , где нас разъяденили с алиной
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
20 О ТОМ, КАК АЛКОГОЛИКИ ЛЕЧАТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ, А НАРКОМАНЫ — ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Алкоголику надоедают проблемы, скандалы из-за алкоголя, и он переходит на наркотики, и незаметно подсаживается на них.
В итоге начинается лечение от наркомании, алкоголик не против , и когда снимаются симптомы наркомании, он возвращается к бутылке, и потом всё по кругу: алкоголь, наркотики, лечение от наркотиков, возврат к алкоголю.
У наркоманов по другому: они стыдятся своего наркоманства, и сваливают всё на алкоголь, игроманию. Алкоголь то у нас общедоступное вещество, и все понимают , почему начинаешь пить. В итоге наркоман приходит лечиться с болезнью алкоголизм. Родственники начинают верить больным , и тут главное всё таки разобраться, от чего лечить.
Наркоманы , пока больны наркоманией презирают других наркоманов, алкоголиков- больше жалеют.
Алкоголики более толерантны и к наркоманам, и к алкоголикам.
Наркоманы зачастую умнее алкоголиков, лучше сохранили мозги.
Мое мнение то что я наркоман, я сразу понял, и что это основная моя проблема. Но , читая статьи, и вообще анализирую свою жизнь, я пришел к выводу , что алкоголь тоже моя проблема.но в итоге, больеше на что делать акцент на алкоголизм или наркоманию
А я уж реально подумал, что ты решил лечиться, а ты с*чек тупо у других копируешь!
Статьи -DIMMIM
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Дурак ты... такой шанс человеком стать, а ты...
Обычный наркоманский лошара.
а что я? я статью могу написать пизже чем все взятые сейчас, мне впадлу много думать и что я скопировал у кого то, я не отрицаю, только там персказы совершенно разные, лол