Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
тут каждого первого смотреть, все компированно ток изменно хах , думал я первый чтоль ? каюсь каюсь
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
А я уж реально подумал, что ты решил лечиться, а ты с*чек тупо у других копируешь!
Статьи -DIMMIM
а что я? я статью могу написать пизже чем все взятые сейчас, мне впадлу много думать и что я скопировал у кого то, я не отрицаю, только там персказы совершенно разные, лол

Ну ты и ****, мелкий...(((((
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да мне вообще на тебя ..... с высокой колокольни, девчонку жаль, повелась на дешевку. Только пальцы гнешь, а сам "0" без палочки.
Продолжай залипуху гнать.
Тока пойми, что ты в первую очередь себя на**выешь.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Иди лучше пару кадок в Доту рубани, полезней будет, а то вдруг еще вылечишься.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Да мне вообще на тебя ..... с высокой колокольни, девчонку жаль, повелась на дешевку. Только пальцы гнешь, а сам "0" без палочки.
Продолжай залипуху гнать.
Тока пойми, что ты в первую очередь себя на**выешь.
а не тебе ее жалеть, и не за что ее жалеть, у нас все прекрасно, вот и вашего мнения она так же с колокольни слушала
а насчет дешевки ошибаешься, а как ноль с палочкой, можеть быть
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
а не тебе ее жалеть, и не за что ее жалеть, у нас все прекрасно, вот и вашего мнения она так же с колокольни слушала
а насчет дешевки ошибаешься, а как ноль с палочкой, можеть быть
А чего ты за девчонку то все время отвечаешь? Или она слова не имеет?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
А чего ты за девчонку то все время отвечаешь? Или она слова не имеет?
а кто за нее ответит кроме меня, а? она смотрит все, а сказать не может, потому что еепапаша быстро что нить сделает если она со мной где либо согласиться, только наблюдает
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Выдохни и послушай: Пересказ, развёрнутый и максимально близкий формирует в головном мозге больного НОВЫЕ! нейронные связи.
Ты переносишь "на бумагу" свой поток мыслей, придавая ему определенный порядок, понимаешь? Ты НАВОДИШЬ структурированный порядок в голове, в которой до этого наркотиками и поведением создавался БАРДАК, который привёл к путанности сознания.

Это тебе надо, ты для себя это делаешь.
Важно не только читать и понимать, НО и ИЗЛАГАТЬ именно СВОИ мысли на тему.
Не расстраивай, ... эх!
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Выдохни и послушай: Пересказ, развёрнутый и максимально близкий формирует в головном мозге больного НОВЫЕ! нейронные связи.
Ты переносишь "на бумагу" свой поток мыслей, придавая ему определенный порядок, понимаешь? Ты НАВОДИШЬ структурированный порядок в голове, в которой до этого наркотиками и поведением создавался БАРДАК, который привёл к путанности сознания.

Это тебе надо, ты для себя это делаешь.
Важно не только читать и понимать, НО и ИЗЛАГАТЬ именно СВОИ мысли на тему.
Не расстраивай, ... эх!
да заеба.ло это меня уже , сидеть тут с какой то маской, что то объяснять рассказывать, а у самого нихуя не имеется И алина там грустит без меня
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
да заеба.ло это меня уже , сидеть тут с какой то маской, что то объяснять рассказывать, а у самого нихуя не имеется И алина там грустит без меня
Я бы отпустил вас двоих. Уверен, что 3-5 лет и вы не будете вместе, при условии, что хотя-бы в живых останетесь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а у самого нихуя не имеется
Тупое же ты животное! У тебя и не будет ни х.уя в этой жизни, олень еб.ливый. И на твою маску, если ты не обратил внимание, все нассали! Ты реально думаешь, что ты такой красавчик и тебя никто не палит? Ты реально смешной, птеньчик!
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
"Милые, добрые, честные (всё это есть у вас!), куда же это вы уходите, отчего вам так мила стала эта тёмная, глухая могила? Смотрите, на небе яркое весеннее солнце, распустились деревья, а вы устали, не живши."
Ф.М. Достоевский
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Малолетки - самые отбитые в мире, они никого не слушают, они делают по своему. Дима, но пойми ты, тебе сложно понять нас, потому что ты не был нашего возраста. Ты не видел по сути в жизни проблем. И это не бахвальство, это факт. Пока рядом твоя мама, в голове ветер - нужно жить и наслаждаться жизнью. Ни ипотеки, ни детей, ни забот. А ты существуешь. Уже в этом возрасте ты существуешь, сидишь, мелкий червяк в маске, тратишь время и силы людей, которые хотят тебе добра. А мы понимаем, о чем говорим, потому что мы были в твоем возрасте. И думали так же. Ты не был такими, как мы сейчас, а мы были молодыми и глупыми. Мы хотим оградить тебя от грязи и дерьма, ты же шлешь нас на х.уй и думаешь, что всех на.е.бал. Но по факту на.еб.ал себя сам.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я очень хочу верить,что Алинка поставит свою голову на место, и когда выйдет в жизнь,увидит тебя какой ты есть в реале,а в реале ты никчемный,ущебрный,тупомордый гад,который ни на что не способен,кроме чертовства и бл.я.дства,что у тебя в переди?,армия,наркологички,легавые,мамкины слезы,и ни одной переспективы на какую то реализацию и человечкску.ю жизнь,ты сдохнешь если не сядешь раньше,таких как ты миллион никчемных нулевок,которые в поисках к кому бы прибиться мерят маски,сам ты ни на что не способен дешевка.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Если честно, у меня дежавю.... Опять его кто-то уговаривает, пытается что-то донести до него. Да пусть пацан существует, он самоутверждается только за счет Алины и своей мамки, а не было бы за счет кого утверждаться, понял бы, что он никто, а пока они его считают за человека, он себя считает выше всех и срал он на мнение других! Ему так удобно, там где его чертом считают, мамка сисю пососать даст, Алина писю полизать, вот и весь его по сути день. А если убрать писю и сисю, сам себе отсасывать будет, хотяяяя.... Он уже и это делает!