Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты свою дырку давно проверял?
Туда каждый день гости ходят
психозащита
меньше слов - больше дела.
статьи, Дима - огрызаться ты умеешь, все торчи умеют, а вот лечиться и работать над собой - единицы, настоящие дела делать труднее - труд сделал из обезьяны человека.
Пора лечиться.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
психозащита
меньше слов - больше дела.
статьи, Дима - огрызаться ты умеешь, все торчи умеют, а вот лечиться и работать над собой - единицы, настоящие дела делать труднее - труд сделал из обезьяны человека.
Пора лечиться.
Психозащита?
Им этот чепух отец Алины наплел чуши
А они этим на меня вы*бываются
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Психозащита?
Им этот чепух отец Алины наплел чуши
А они этим на меня вы*бываются
а в чем чушь? ты же нам не рассказываешь, как было. Мы только по делам можем судить, по словам. Мы знаем, что ты барыжил, что ты торчал на соли. И про Алину знаем, она нам сама все рассказала. И про тебя слышали. Она говорила, что ты ради нее на все готов. Пока что ты готов на деструктивные действия с рациональной точки зрения. Это плохо. Факты какие по твоей персоне, если не кидать стрелки на других? Сухие факты, которые должны заставить нас относиться к тебе с уважением? Наркоманов в обществе не уважают. Это правильно, потому что наркомания смертельная болезнь. СПИД, например, передается через кровь и половым путем. Наркомания передается необдуманными действиями и неправильными мыслями и словами. А иногда от наркомании появляется СПИД. Наркоманию надо лечить, но лечить ее по-доброму не получится. Это такая мразь, что прочно сидит в мозгах и рулит людьми, как марионетками + перекидывает индуцированный бред на родных, потому что они не знают механизм болезни. Откопать нормальных чувачков можно только разбирая завалы психозащит. Ты перышком завал разберешь? Представь, что СПИДозник бегает с зараженным шприцом и угрожает им Алине? Ты как отреагируешь? Будешь с ним лясы точить и в ж.опу целовать?

Сейчас ты наркоман, который требует к себе уважения. А мы ожидаем увидеть того, кто стремится к тому, чтобы стать здоровым человеком. На данном этапе - это все, что требуется от тебя. Ну или хотя бы убедить своего отца не отношения с Димоном выяснять, а, например, вылечить тебя и прийти сюда. Или маму. Но вы все почему-то занимаетесь не тем. Но это жизнь, а не Дом-2. Дано: 2 торча. Надо: вылечить. Алине нужен здоровый поц, а не торч. Торч не может себя даже обеспечить, не то, чтобы девушку содержать, ухаживать за ней. Где твои действия? Реальные, человеческие, а не псиные. Не надо никому ничего про тебя рассказывать - дела говорят за человека больше всего.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Психозащита?
Им этот чепух отец Алины наплел чуши
А они этим на меня вы*бываются
Насмешнил, рассмеял! Если ты не заметил, с тобой по хорошему пытались вести беседы и доходчиво все разжевать тебе тоже пытались, только ты щегол, почему-то считаешь себя умнее всех! Вые.бываются на него, ты посмотри! Сам бы меньше вы.е.быв.ался, может быть, тогда бы и к тебе отношение другое было бы. Начни уже шевелить мозгами, почитай, что тебе пишут(не между строк, а попробуй полный смысл всех слов уловить) и как ты отвечаешь! Хотя, какой там уловить, ты же на чуть свой мозг напрячь не способен, вот и пыжишься с горящем пуканом своим, вместо конструктивных действий. Достал уже реально всех! Хочешь к себе особого отношения, огрызаешься постоянно, паханом своим угрожаешь! Кому? Ты реально думаешь твой пахан за тебя раскачает? Ты ему нах не вперся, как и маме своей! Ты смешон! Тебе уже писали "Молодец, по.пиз.деть ты умеешь!", но пи.зд.еть, не мешки ворочить! Попробуй отбросить свою гордыню и посмотри реально на вещи! Тебе говорят, что маме твоей на тебя плевать. Почему так говорят, просто потому, что тут секта? Тебе говорят, что ты нарк! Почему? Потому, что ты ни сделал абсолютно ничего, что бы доказать обратное! Ты считаешь, что если тебя прокапали и ты побывал 2-5 раз у психолога, то ты здоров, серьезно, за пару тройку недель?!?!? Задай себе вопрос, чего ты так боишься в этом методе, что он не сработает? Или то, что ты не будешь предоставлен сам себе и то, что не поиграешь в дотку? Какие твои оправдания кроме того, что тут все грубияны и тут секта? Займись собой, начни, дальше легче будет! Вот ты говоришь, я буду первым кого мать вылечит! И еще ты говоришь, что если сорвешься, то она тебя выгонит. Ты реально, это хочешь проверить? Ты м.азохист? Ну продержишься ты дай бог пару лет с еб.ужи.нной тягой, перейдешь на алко и привет! Не проще подкрепится верой в то, что ты точно не сорвешься, здесь, потратив три жалких месяца!?!?!? Или лучше разменять это, на свою жизнь?!?!?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Психозащита?
Им этот чепух отец Алины наплел чуши
А они этим на меня вы*бываются
Ну что, тебе полегчало от того что ты зря в ментовку сползал? От того что там одыкватные люди работают, которые все видят и понимают?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Психозащита?
Им этот чепух отец Алины наплел чуши
А они этим на меня вы*бываются
Щенок шпица, возомнил себя взрослым ротвейлером! Ну и как оно, корона еще не слетела?!? Ну ни че, когда нибудь обязательно слетит! Только король уже будет чахлый и потрепанный, побитый жизнью и не успевший в ней сделать них.уя достойного! Твоими добрыми намерениями, твоя дорога вымощена в АД! Как говориться... ЖИВИ КЕМ СТАЛ! Когда в следующий раз решишься поиграть с взрослыми дядями на чьи-то жизни, помни, что ты, еще мал и глуп, и не видал больших залуп! Тебе тянут руку помощи, а ты ее кусаешь, маленький засранец!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Дан выбор был... И выбор сделан...Оставлен позади кровавый след...))
Посмеялся долго вчера,шпиц?) ты теперь там где ,ау
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
О чём эта тема? Чем здесь занимаешься - статьи и рассказы обсуждаешь?
Да ничем он тут кроме пердежа своего не занимается особо. Вчера на исполнял в теме у Алины, мудила!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Алинуса папа, кстати, просил его оградить от её темы, он мешает. Вчера ходил к ментам, написал заяву, что её родители удерживают её насильно. Менты приходили, но с ними всё решилось хорошо. Как то так.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
здраствуйте , мне Маруся сказала , сюда писать проработанные 10 статьей выкладывать
я уже приступил сначала к разбору статьей
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
здраствуйте , мне Маруся сказала , сюда писать проработанные 10 статьей выкладывать
я уже приступил сначала к разбору статьей
Здравствуйте, здравствуйте... Изоляцию обеспечили тебе?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
:crazy:
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93