Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Ну получается так
Не верит она вам
Доказать обратное ей не могу ибо сам смутного мнения о вас

зачем ты изображаешь жертву? никто не пожалеет тебя здесь, кто ты? мужчина или жалкий т.рах? иди поплачь где-нибудь, может быть, в постели, возьми немного шоколадного шоколада и подумай о том, как люди, должно быть, жалеют тебя. ты-шутка. приведи свою маму и перестань сомневаться во всем, потому что только взрослые должны справляться с такими ситуациями. ****.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
ибо сам смутного мнения о вас
А чего тогда ты здесь?
Думал, что просто будешь с девушкой общаться?
Или может быть лечиться попробуешь?
Только не ври, что мать инструкцию прочла. Это единственный твой шанс БЕСПЛАТНО получить помощь и вылечиться.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А чего тогда ты здесь?
Думал, что просто будешь с девушкой общаться?
Или может быть лечиться попробуешь?
Только не ври, что мать инструкцию прочла. Это единственный твой шанс БЕСПЛАТНО получить помощь и вылечиться.
Сам не вывезешь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ну получается так
Не верит она вам
Доказать обратное ей не могу ибо сам смутного мнения о вас

тебе пример того, что мама и ты сами тебе яму роете.
Она тоже не могла никак... Придумывала свой велик... Свежее...

Ну что сказать, вы угадали я сорвалась. Этот срыв самый долгий проспала всё деньги золото. Ребенок видел я его отвезла к отцу родители тоже узнали и конечно такое чмо им не надо. Просрала работу просто перестала ходить мне просто ***** на все. А началось с рюмки помянула подругу знала что не до. Вот я такое наркоманское говно. Мне и отсидки не помогут конченная. Не могу понять почему сердце не разорвалось до сих пор. не сплю неделю точно. Я решу эту беду. Надеюсь никого из окружения не будет горевать. А сдохнуть это точно тебе пох . Водки выпила почти 0.5 сейчас фенозипам и нитроглицерна побольше и все. Надеюсь быстро отпк
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
тебе пример того, что мама и ты сами тебе яму роете.
Она тоже не могла никак... Придумывала свой велик... Свежее...
Это им бестолку говорить. Они этого сами НЕ СПОСОБНЫ осознать. Зря ВЫ тут ребята распыляетесь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Насколько я помню, Алина быстро согласилась на кота-ободрыша. Сказала, что ее это не задевает, что если его отмыть, то очень даже ничего. Ставь пёселя и невыё... Если у тебя убрать анозогнозию, то, уверена, ты нормальный пацан. А пока что буйный торч - нормального человека не задевают оскорбления и аватарки, он сам знает про себя, кто он и что он и старается не быть таким, если он себе не нравится, работает над собой. А у тебя пока что прослеживается типичное наркоманское поведение. Ты проявляешь вербальное желание лечиться, но при этом на деле показываешь одни психозащиты, а значит мозг противится тому, чтобы ему ограничивали его привычные паттерны поведения. Торч хочет жить по-старому. А твое настоящее Я где-то глубоко.

Если дойдешь до стадии литературы (а это после изложения статей), там в списке будет книга про Билли Миллигана, у которого сознание раскололось на 24 личности. И ту часть, которая была "изначальным" Билли, другие договорились не выпускать, потому что он пытался покончить с собой, когда она "включалась". При этом он не был шизофреником. В случае с наркоманией так: мозг и разум. Мозг, единожды попробовавший наркоту мгновенно запомнил это ощущение и будет требовать этого каждый раз. А разум расколот надвое. Одна часть управляется мозгом - она требует наркоты в ответ на стресс, потому что когда-то получила легкий кайф от наркоты и запомнила этот путь, как наиболее верный для получения "хорошего" с точки зрения мозга состояния человека, и всеми возможными способами пытается этого добиться, а другая - это ты настоящий, который хочет бросить наркоту. В итоге голосования за твое состояние побеждают наркотики и психозащиты. Т.е. природа организма требует, физиология твоя - это раз, мозг посылает сигнал разуму - достать наркоты - это два в пользу наркотиков, а вторая часть разума пытается противодействовать, эта та часть, которая успела столкнуться с негативными последствиями от употребления. И в итоге у тебя 2 за наркоту и против - 1 - ПРИЁМ? Все проще, чем кажется. Поэтому надо твое сознание обманывать, вот такими способами - по хорошему не сработает, два всегда будет больше одного. У нарков нет возможности вылезти самим, они этого очень хотят, но без помощи - не выйдет, он будет тснова попадать в ловушку самообмана. Это тупиковая ветвь.

Торча нельзя оскорбить, если в тебе его нет, ты понимаешь? Или тебе нравится торч, который сначала втягивает свою девушку в темные делишки, а потом сокрушается по этому поводу? Не надоели наркоманские семь пятниц на неделе? Матери столько раз обещал, вляпывался снова и снова - именно поэтому.. И видишь результат - мать тебя лечить не хочет! А эо потому что у тебя тупо не было шанса выполнять свои обещания. При всем желании.

Так что, ставь торчу аватарку!!! Надо выкуривать его из твоей башни.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Глупый головастик, который дальше своего нефтяного пятна, ни.х.уя не видит! Аминь тебе Димка!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
а что говорить, пусть читают тех, кто НЕ ЗАХОТЕЛ СМОЧЬ.
С той мультимилой тоже распылялись. ТОЛЬКО сколько бы здесь нарков одиночек не приходило, все как один говорят. И НИЧЕГО не могут сами сделать и понять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сколько лет тебе было,когда твой папа и мама перестали жить вместе?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
а что говорить, пусть читают тех, кто НЕ ЗАХОТЕЛ СМОЧЬ.
ЭТО уже ПРОИГРАНАЯ ПАРТИЯ. Молодой наркоман без трезвого родственника это просто шах и мат.ТЕМУ пора закрывать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да его тут уже нет,он знает что у Алинки в 22 отбой,она ушла и ему больше не нужно играть роль стремящегося-и ветром сдуло кароч
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Просто малы вы с Алинкой ещё... Попомни лет через 10 всё, что тебе плохое про нарко говорили.

Если мальчик хулиганит
Или девочка шалит,
Ловят их и бьют по попе,
Чтобы знали наперед.
Это самый лучший метод
Воспитанья мелюзги.
Можно всех по попам шлепать,
Кроме ос, шмелей и пчел.

Г.Остер «Вредные советы»
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здоров, пикинес, че милую собаку поставил? торчу надо упоротую собаку, пока что ты нуб, даже не бронза.
Как скилла наберешься, мувы красивые делать будешь, так и скин красивый нацепишь, а пока надо по законам джунглей играть)


Где обещанная третья статья?..
Чем занимался весь день?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-4-10_20-41-57.png

есть еще такой вариант