Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Так парень и верит, что у самого получится, ему наркоманом быть не нравится - мама на ключ закрывает его одного в квартире - типа это все, чем может помочь. А на работу с наркоманским мышлением сил нет, довел он ее своими выходками. Пацан верит, а она не верит. Правильно, таких убытков легче закопать на кладбище, чем тянуть на себе.
Ты тоже тут мало кому нравишься, но мы терпим! И ты будь добр потерпеть, ху.ли тут перед тобой стелиться надо, это нам надо или тебе? СТАВЬ!
Ты тут кто?
Главный по тарелочкам и аватаркам?
Мне тоже малоприятно общение с тобой но я же терплю
Так вот и ты потерпишь то что я не поменяю её
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне она не нравится
Она не должна тебе нравиться)
Аватар - это ассоциативное изображение, чтобы тебя узнавали в обществе. Пока что со стороны ты похож на злобного дикого щенка. Хотя я уверена, что песель с этой картинки нормальный, и это на него что-то нашло.... Так и ты сейчас выглядишь для окружающих - диким озлобленным щенком. Скажи спасибо, что не гандон использованный. Тут были и такие. Если что, тебе могут и насильно поставить аву, у кого есть доступ. Но если до этого дойдет, там будет что похуже - зависит от настроение Стасика))
У нас тут были и мужские скважины, и пиз.дорылые мохнорылы. Все зависит от твоего общения и желания выгнать нарка из своей головы - хотя от желания, наверное, не зависит - надо же насильно лечить))
Потом поменяешь, когда мозги на место встанут.

Че по 3 статье?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Она не должна тебе нравиться)
Аватар - это ассоциативное изображение, чтобы тебя узнавали в обществе. Пока что со стороны ты похож на злобного дикого щенка. Хотя я уверена, что песель с этой картинки нормальный, и это на него что-то нашло.... Так и ты сейчас выглядишь для окружающих - диким озлобленным щенком. Скажи спасибо, что не гандон использованный. Тут были и такие. Если что, тебе могут и насильно поставить аву, у кого есть доступ. Но если до этого дойдет, там будет что похуже - зависит от настроение Стасика))
У нас тут были и мужские скважины, и пиз.дорылые мохнорылы. Все зависит от твоего общения и желания выгнать нарка из своей головы - хотя от желания, наверное, не зависит - надо же насильно лечить))
Потом поменяешь, когда мозги на место встанут.

Че по 3 статье?
3 статью не успею сегодня ща маме комп отдам ей работать за ним надо
Завтра мб
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты тут кто?
Главный по тарелочкам и аватаркам?
Мне тоже малоприятно общение с тобой но я же терплю
Так вот и ты потерпишь то что я не поменяю её
:Lol:УМРИ и закопайся! А ты дох.уя смешной! У тебя видимо одна дорога и она реально на кладбище!:Yes: Ты вафлежуй, удалил себе два ребра и сам у себя отсасываешь, а Алина тебя еще и в жопу целует! Менять ты свою жизнь ни.х.уя не собираешься и терпеть тебя уе.бка, тоже никто не будет! дерь.мо ты собачье, дырка в жопе! Отсасывай сам у себя и дальше! Пойди мамке поплачь в плечико, она тебя пожалеет беднягу:Praising:, и твои ребра поломанные, и в дырку в твоей жопе поцелует!:Bad: Деградант тупой!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ДА
Я с ней раз 5 сегодня говорил
Ну не верит она в этот форум считает всё это диким и не способным вылечить хоть кого то
Да он петух и не разговаривал ни с кем, понты колотит!
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты тут кто?
Главный по тарелочкам и аватаркам?
Мне тоже малоприятно общение с тобой но я же терплю
Так вот и ты потерпишь то что я не поменяю её
Тупой пиз.дюк,твоя доля терпеть,тут ни кто ни кого не терпит тут наркоманам предлагают помощь,и всем по ху.ю если ты от упора кислым борщем в пятку сдохнешь о тебе забудут и ни кто от этого не похудеет
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну для чего такие тут палаты занимают? Смысла нету, их содержать они этого не оценят никогда.
Ну как минимум попробовать можно - молодой еще, думает, что все знает. Тут дяди и тети за 40 понимают, что ничего не знали до сих пор, а этих жалко особенно. У них жизнь впереди, а они в могилу лезут. И еще так настырно, его вытаскиваешь, а он нет бл.ять, дайте мне сдохнуть. И свято верит, что у него все под контролем. А потом эпитафия на могилке "Димка Доронин, сын, который справлялся сам, пусть твой контроль пребудет с тобой и на небесах. От любимой мамы...Помним, Любим, Скорбим"
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ну получается так
Не верит она вам
Доказать обратное ей не могу ибо сам смутного мнения о вас
Нам не верит, или тебе?
Ты вообще вылечиться хочешь?
Ты жить хочешь?
Если да, то что хочешь делай, хоть в ногах валяйся, но мать должна быть здесь!!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну получается так
Не верит она вам
Доказать обратное ей не могу ибо сам смутного мнения о вас
Пиз.доб.ол конченый!
Е.б.лан б.ля.дь, с потекшей флягой! :crazy: Когда ходишь в ушах не свистит?:Biggrin:
А прости, из жопы твоей свистит, дыра о себе знать дает! Но, пока еще не протекаешь, да?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868