Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ля ты через день на свободе дознёшся
Кого лечишь дурень иди статьи читай
Ты, вот же ты уе.бок тупой, я не могу просто! Харе уже оскорбляться, тебе пока что правду говорят и будь добр ее воспринимать адекватно! Тебе б.лядь про Фому, а ты опять про Ерему. Харе себя как МУДАК вести!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это в той статье где Цоя и его высказывания задевали?
Смутно помню
Это где про кумиров и то, как мы ввязываемсяв наркоту по незнанке, надевая на себя атрибуты кумиров. Мы не мечтаем быть наркотами, а мечтаем быть похожими на тех, кого уважаем, кого считаем крутыми. И когда это происходит, когда мы забираем какие то атрибуты себе, мы можем с ними зачерпнуть и образ жизни кумира (например разгульный). То есть ты хочешь зачерпнуть чистой воды, а в нее попадает птичье (или не очень птичье) дер.ьмо (но сам кумир тоже наверняка от этого дер.ьма страдает, вот только об этом не принято распространяться публичным личностям). Вкратце так.

Смутно помнишь - потмоу что читал с анозогнозией и не писал изложения. Так бы у тебя вся эта инфо отлично закрепилась
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Складывается впечатление, что эти малолетки просто красуются друг перед другом. Девица в своей теме, Димас здесь. Смешно. У вас шанс появился здесь лечиться вместе, хоть как то общаться друг с другом. Не с того начинаете, ребятки.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Ля ты через день на свободе дознёшся
Кого лечишь дурень иди статьи читай

если вы читали, что не выбрали бы его в качестве аватара, вы кажетесь на удивление тупее и тупее. иди, читай статьи, амеоба.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Это где про кумиров и то, как мы ввязываемсяв наркоту по незнанке, надевая на себя атрибуты кумиров. Мы не мечтаем быть наркотами, а мечтаем быть похожими на тех, кого уважаем, кого считаем крутыми. И когда это происходит, когда мы забираем какие то атрибуты себе, мы можем с ними зачерпнуть и образ жизни кумира (например разгульный). То есть ты хочешь зачерпнуть чистой воды, а в нее попадает птичье (или не очень птичье) дер.ьмо (но сам кумир тоже наверняка от этого дер.ьма страдает, вот только об этом не принято распространяться публичным личностям). Вкратце так.

Смутно помнишь - потмоу что читал с анозогнозией и не писал изложения. Так бы у тебя вся эта инфо отлично закрепилась
Ааа вспомнил но у меня был кумир в 16-17 году Lil Peep звали его
Помню прилетал в Питер я тогда маме все уши проговорил про него но так и не отпустила
А через месяц-два новость передознулся от Ксанакса
Еще тогда я понял что исполнители очень страдают от своих зависимостей
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ему бы аву достойную поведения и в ЛТП для начала, а то непонятно, лечиться он пришёл или просто для отписки статьи писать и с Алинкой общаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ааа вспомнил но у меня был кумир в 16-17 году Lil Peep звали его
Помню прилетал в Питер я тогда маме все уши проговорил про него но так и не отпустила
А через месяц-два новость передознулся от Ксанакса
Еще тогда я понял что исполнители очень страдают от своих зависимостей
так че, аву поменяешь?))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ааа вспомнил но у меня был кумир в 16-17 году Lil Peep звали его
Помню прилетал в Питер я тогда маме все уши проговорил про него но так и не отпустила
А через месяц-два новость передознулся от Ксанакса
Еще тогда я понял что исполнители очень страдают от своих зависимостей
я в детстве тоже всех гангста переслушала - но эти парни все торчки, все из неблагополучных районов. У них образ крутых ребят, но они все почти плохо кончали - либо в тюряге, либо с пулей в сердце, либо на том свете
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ему бы аву достойную поведения и в ЛТП для начала, а то непонятно, лечиться он пришёл или просто для отписки статьи писать и с Алинкой общаться.
Шанс дадим пацану. Посмотрим на его поведение.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР
Надо как можно раньше предотвратить пьянство алкоголика, даже если он не собирается прекращать, временное прекращение его пьянство даст ему возможность трезво оценить свою ситуацию и восстановить организм. Если алкоголик не имеет желает лечиться, то его следует принуждать к этому. лечение каждого больного требует наблюдения и контроля за поведением больного со стороны всех его окружающих.
На самом деле, я считаю что не следует ждать решения от алкоголика
Пока ждать этого решения можно потерять близкого. дать человеку трезво обдумать свою жизнь. Что алкоголик , это такой же наркоман , только от наркотиков быстро люди превращаюсь ни в какого, а с алкоголем это намного дольше. я согласен с тем , что и родственники и врачи должны настаивать и принуждать больного лечиться. Даже смотря на себя: хоть я и понимал, что у меня есть проблемы, но всё равно именно лечиться мне в голову не приходило. Всегда думал, что сам справлюсь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР
Надо как можно раньше предотвратить пьянство алкоголика, даже если он не собирается прекращать, временное прекращение его пьянство даст ему возможность трезво оценить свою ситуацию и восстановить организм. Если алкоголик не имеет желает лечиться, то его следует принуждать к этому. лечение каждого больного требует наблюдения и контроля за поведением больного со стороны всех его окружающих.
На самом деле, я считаю что не следует ждать решения от алкоголика
Пока ждать этого решения можно потерять близкого. дать человеку трезво обдумать свою жизнь. Что алкоголик , это такой же наркоман , только от наркотиков быстро люди превращаюсь ни в какого, а с алкоголем это намного дольше. я согласен с тем , что и родственники и врачи должны настаивать и принуждать больного лечиться. Даже смотря на себя: хоть я и понимал, что у меня есть проблемы, но всё равно именно лечиться мне в голову не приходило. Всегда думал, что сам справлюсь
Нумеруй статьи! Скопировал гав.нюк?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Откуда мой дорогой
Всё сам
Там будет цифра 2 если заблудился
Потише будь, ага! Да ху.й тебя торчилу знает!?!?! Мы тут как видишь, сомневаемся в твоей искренности! То есть, ты согласен с тем, что надо закрывать и лечить принудительно?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Потише будь, ага! Да ху.й тебя торчилу знает!?!?! Мы тут как видишь, сомневаемся в твоей искренности! То есть, ты согласен с тем, что надо закрывать и лечить принудительно?
Конечно ибо пока меня не закрыли результатов не было совсем
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ставь вот эту пока!:Biggrin: Оч. символично, ты как эта собака, огрызаешься на все и на всех!
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    9 KB · Просмотры: 26

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868