Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Для начала метод оскорбления "Путем выбивания из человека наркомана" для меня кажется диким
Потом всё началось с того что я не захотел писать конспекты ибо всё что я читал пересказывал маме тк она лечит меня и держит взаперти
После я увидел как вы глумились над Алиной как отец изибивал её красовался этим тут и сажал на цепь
Рассказал маме по факту своему лечащему врачу у котрой педагогической оброзование и курс психолога что то такое
И она сказала что в большинстве своём тут не профессионалу и доверять им не стоит
сколько наркоманов вылечила твоя мама?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а может, специалистов-профессионалов ищет? денег-то у мамы, наверное, много, или у него, он же самостоятельный. Оплатят лечение у "профессионалов", так и будут "лечить" его, пока бабло не закончится. А потом выкинут как собаку - тогда заживет, наконец
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а может, специалистов-профессионалов ищет? денег-то у мамы, наверное, много, или у него, он же самостоятельный. Оплатят лечение у "профессионалов", так и будут "лечить" его, пока бабло не закончится. А потом выкинут как собаку - тогда заживет, наконец
Да не, он вчера писал, что мамке тяжело его тянуть, на работу пацан собрался. Так что на профессионалов денег нету, а бесплатно их не устраивает. Тут на наркоманов плохими словами ругаеются, а вдруг сыночку плохому научат. И невдамёк мамане, что сынуля уже всему плохому сам научился
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да не, он вчера писал, что мамке тяжело его тянуть, на работу пацан собрался. Так что на профессионалов денег нету, а бесплатно их не устраивает. Тут на наркоманов плохими словами ругаеются, а вдруг сыночку плохому научат. И невдамёк мамане, что сынуля уже всему плохому сам научился
Ма, а ты как думала? она детей чужих в садике воспитывает, образованная,, вон психологию знает! а тут бац! - сын торч. Вдруг, люди узнают? Это ж репутации конец. Позор, как никак. Как людям потом в глаза смотреть? Понятно, что все родители ошибаются, но родители малышей разбираться не будут - подумают, вон сын сторчался, а она наших детей воспитывает... Непорядок. И потом объясняй им, что это просто болезнь, смертельная... И что он не виноват, просто хотел быть крутым, хотел денег поднять и вляпался. И что их дети могут так же при любом воспитании вляпаться, что никто от этого не застрахован... Легче руки опустить, забить на такого сына, чтоб он сдох. Так легче и проще... Поплачет месяцок на могилке, зато чистенькая будет...
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ма, а ты как думала? она детей чужих в садике воспитывает, образованная,, вон психологию знает! а тут бац! - сын торч. Вдруг, люди узнают? Это ж репутации конец. Позор, как никак. Как людям потом в глаза смотреть? Понятно, что все родители ошибаются, но родители малышей разбираться не будут - подумают, вон сын сторчался, а она наших детей воспитывает... Непорядок. И потом объясняй им, что это просто болезнь, смертельная... И что он не виноват, просто хотел быть крутым, хотел денег поднять и вляпался. И что их дети могут так же при любом воспитании вляпаться, что никто от этого не застрахован... Легче руки опустить, забить на такого сына, чтоб он сдох. Так легче и проще... Поплачет месяцок на могилке, зато чистенькая будет...
Ты же знаешь, когда дело касается детей, мне как-то пофиг на то что люди скажут. На каждый роток не накинешь платок. И шило в мешке не утаишь. По любому правда наружу выплывет, не сейчас, так, когда мать ребенка своего х.оронить будет. Только сейчас есть шанс ребенка излечить, и возможно попутно еще нескольким помочь. Вот это будет достойный поступок и матери и педагога. а так......
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты же знаешь, когда дело касается детей, мне как-то пофиг на то что люди скажут. На каждый роток не накинешь платок. И шило в мешке не утаишь. По любому правда наружу выплывет, не сейчас, так, когда мать ребенка своего х.оронить будет. Только сейчас есть шанс ребенка излечить, и возможно попутно еще нескольким помочь. Вот это будет достойный поступок и матери и педагога. а так......
она достоинство по дипломам проверяет. Диплом есть = профессионал. А то, что "профессионалы" высасывают деньги из родственников умирающих людей, как сок из трубочки, а потом говорят, "ну извиняйте, наркомания неизлечима. Мы пытались. Лечите себя. И adieu." - это мама не знает, хотя статьи читала. А тут бесплатно непрофессионалы с эффективностью около 94% результата лечат, время свое тратят, потмоу что хотят людям помочь. Но маме диплом подавай, который любой б.омж может сегодня купить в даркнете, назваться профи а потом лечить мозги умным мадемуазелям. И кто в этой ситуации умный? O tempora, o mores!
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
сколько наркоманов вылечила твоя мама?
Да каких наркоманов вы о чем?
Для мамы впринципе дико что в 19 лет сын начал употреблять наркотики
Она действует своими методами
А так я буду 1 кого она вылечит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да каких наркоманов вы о чем?
Для мамы впринципе дико что в 19 лет сын начал употреблять наркотики
Она действует своими методами
А так я буду 1 кого она вылечит
почему ты уверен, что у нее получится тебя вылечить, если она еще ни одного не вылечила?
не легче ли довериться методу, где большой процент выздоравливающих? Заметь, бесплатно.
Я понимаю, что она знакома с психологией. Но наркоманией занимается психиатрия и наркология. Психология - здесь не поможет никак, увы. Данный метод основан на научных трудах советских психиатров, когда наркоманию лечили принудительно с помощью эмоционально стрессовой терапии и рациональной психотерапии.
То, что отталкивает твою маму - это научно называется эмоционально-стрессовая терапия, благотворное влияние стресса, которое способно привести наркомана и его родственников, которые за время страданий обросли психическими "корками", в чувство. Представь, когда человек находится в истерическом состоянии, его никак не возможно успокоить, он истерически смеется, например, при виде чего-то ужасного, когда смех не уместен. Такого человека может привести в себя какой-либо стресс - стакан воды в лицо, резкая пощечина, например.

Здесь нет возможности наблюдать за наркоманом в действии через монитор. Ты выдаешь неадекватные реакции, психозащиты. Эти психозащиты не дадут тебе лечиться нормально. По твоим словам ты сидишь дома 2 месяца - но результата нет. Твое общение не стало нормальным, потому что анозогнозия не исчезает по щелчку пальцев, как ты сам заметил. Поэтому твоя мама тут необходима. Ты понимаешь, что для создания СВОЕГО метода надо его опробовать на большом количестве людей, потратить много времени, проделать титанический труд. А ты говоришь, она устала. Это ГОДЫ. У вас есть уже рабочий метод. Надо просто гордыню засунуть куда подальше и воспользоваться тем, что уже есть. И не выдумывать "свои методы". Они заканчиваются фиаско, как правило, потому что в 99% случаев попытки изобрести свой метод заканчиваются срывами или смертью, люди приходят в отчаянье, тратят на это кучу ресурсов, как материальных, так и духовных, но остаются НИ С ЧЕМ. Зачем тратить время, когда за вас уже все придумали?

Пусть мама зайдет. Уговори ее. С ней поговорят и убедят тебе помочь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дим, не стыдно признаться в какой-то слабости, ошибке. Стыдно знать, что ты допустил фатальную ошибку, мог ее исправить, но в итоге не исправил из-за гордыни или по тупости. Стыдно отвергать помощь из гордыни, зная, что твой сын болен смертельной болезнью. Это ужасно. Поэтому здесь пишут все эти вещи - это здоровая реакция, которая должна быть в обществе. Это единственно-верная реакция, которая может привести в чувство наше больное общество, где молодое поколение просто вымирает, потммоу что не знает последствий. Где под каждым кустом лежат свертки со смертью. Где дети родителей не понимают, что раскладывают с.мерть и спонсируют карманы ужасных людей, которые не рискуют своими жопами, раскладывая закладки, которые травят не своих детей, а чужих. Это не выбор людей - быть наркоманами. Ты согласен с тем, что наркотики - это с.мерть? Если да, то ответь себе на вопрос - когда ты первый раз попробовал соль, ты думал о том, что хочешь умереть? - Наверное, нет. А соль убивает. .И люди, которые этим торгуют, которые это изготавливают в грязных подвалах, которые нанимают молодых и амбициозных ребят, чтобы не марать руки, ЗНАЮТ ЭТО. А обществу плевать. Как и тебе было плевать, когда ты клал вес. И ты считал, что те, кто купят это дерь.мо, сами выбирают. Они не выбирают с.мерть. У них у всех анозогнозия. И у кого-то есть такая же Алинка, такой же Димка, кто-то хоронит своего сына, дочь, мужа. И все просто хотели быть крутыми, хотелии весело провести время, подзаработать деньжат. А в итоге сидят в тюрьме или лежат в гробу. А их родители потом не могут себе этого простить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Где обещанная третья статья?..
Чем занимался весь день?
ты чего ночью изподтишка пишешь?)
хватит с Алиной папками меряться) вам всем нужно ВМЕСТЕ разруливать ситуацию, а не нагнетать и цапаться. Пока вы в положении торчей, против вас будет активная оборона. Ласково не сработает. Димон - не враг, он спасает жизнь своей дочери, твоей любимой, делает это, как мужик, как настоящий отец, любыми доступными методами. ТЫ уже здесь, на форуме. Это хорошо. Начинай лечиться, пиши статьи. Зови мать. Или папу зови, нужен трезвый родственник обязательно, чтобы тебя вылечить. Когда оба с Алиной вылечитесь, тогда можно говорить о каком-то светлом будущем - до тех пор - это все - дичь.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
ты чего ночью изподтишка пишешь?)
хватит с Алиной папками меряться) вам всем нужно ВМЕСТЕ разруливать ситуацию, а не нагнетать и цапаться. Пока вы в положении торчей, против вас будет активная оборона. Ласково не сработает. Димон - не враг, он спасает жизнь своей дочери, твоей любимой, делает это, как мужик, как настоящий отец, любыми доступными методами. ТЫ уже здесь, на форуме. Это хорошо. Начинай лечиться, пиши статьи. Зови мать. Или папу зови, нужен трезвый родственник обязательно, чтобы тебя вылечить. Когда оба с Алиной вылечитесь, тогда можно говорить о каком-то светлом будущем - до тех пор - это все - дичь.
Без Алины не имею особого желания тут находиться
У меня по выходным мама за компьютером работает планы на неделю пишет
А как освобождает я свободное время посвящаю доте и фильмам
Я больше говорить не буду скажу в последний раз мама отказывается заходить на форум впринципе и встпупать в провакационные баталии с отцом Алины
Отец в свою очередь запрещает мне самому заходить сюда и читать это
Я больше уважаю мнение родителей
Не хотят лечить да пофиг я и сам не сильно рвусь лечиться на этом форуме
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Без Алины не имею особого желания тут находиться
У меня по выходным мама за компьютером работает планы на неделю пишет
А как освобождает я свободное время посвящаю доте и фильмам
Я больше говорить не буду скажу в последний раз мама отказывается заходить на форум впринципе и встпупать в провакационные баталии с отцом Алины
Отец в свою очередь запрещает мне самому заходить сюда и читать это
Я больше уважаю мнение родителей
Не хотят лечить да пофиг я и сам не сильно рвусь лечиться на этом форуме
Проверь в своей конуре каждую дырку на наличие наркоты, вдруг гости заглянут...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Дим, не стыдно признаться в какой-то слабости, ошибке. Стыдно знать, что ты допустил фатальную ошибку, мог ее исправить, но в итоге не исправил из-за гордыни или по тупости. Стыдно отвергать помощь из гордыни, зная, что твой сын болен смертельной болезнью. Это ужасно. Поэтому здесь пишут все эти вещи - это здоровая реакция, которая должна быть в обществе. Это единственно-верная реакция, которая может привести в чувство наше больное общество, где молодое поколение просто вымирает, потммоу что не знает последствий. Где под каждым кустом лежат свертки со смертью. Где дети родителей не понимают, что раскладывают с.мерть и спонсируют карманы ужасных людей, которые не рискуют своими жопами, раскладывая закладки, которые травят не своих детей, а чужих. Это не выбор людей - быть наркоманами. Ты согласен с тем, что наркотики - это с.мерть? Если да, то ответь себе на вопрос - когда ты первый раз попробовал соль, ты думал о том, что хочешь умереть? - Наверное, нет. А соль убивает. .И люди, которые этим торгуют, которые это изготавливают в грязных подвалах, которые нанимают молодых и амбициозных ребят, чтобы не марать руки, ЗНАЮТ ЭТО. А обществу плевать. Как и тебе было плевать, когда ты клал вес. И ты считал, что те, кто купят это дерь.мо, сами выбирают. Они не выбирают с.мерть. У них у всех анозогнозия. И у кого-то есть такая же Алинка, такой же Димка, кто-то хоронит своего сына, дочь, мужа. И все просто хотели быть крутыми, хотелии весело провести время, подзаработать деньжат. А в итоге сидят в тюрьме или лежат в гробу. А их родители потом не могут себе этого простить.
Только вот, вот это все должна не ты а Алинка писать. Но ей, к сожалению, не вдамек.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Без Алины не имею особого желания тут находиться
У меня по выходным мама за компьютером работает планы на неделю пишет
А как освобождает я свободное время посвящаю доте и фильмам
Я больше говорить не буду скажу в последний раз мама отказывается заходить на форум впринципе и встпупать в провакационные баталии с отцом Алины
Отец в свою очередь запрещает мне самому заходить сюда и читать это
Я больше уважаю мнение родителей
Не хотят лечить да пофиг я и сам не сильно рвусь лечиться на этом форуме
Алина будет. Если она увидит, что ты начал лечение, она последует твоему решению, перестанет выделываться. Ну не тупи. Вы тянете друг друга вникуда. В вашей тиме 2 якоря. Как тебе объяснить? Тебе говорят фармить и пушить лайн, а ты как типичный ракал без шмота лезешь в соло на рошана. На лоулвл. И, какой бы у тебя ни был при этом скилл, пока у тебя нет норм закупа и опыта, это ГГ. Понимаешь? И Алина делает то же самое. Вы сейчас не вместе. И пока вы протестуете, вин вам не светит - это сур. Все. А нужен тимплей, в соляну тут не вывезешь.

И в дотку сейчас нельзя. Дотка триггерит. И для этого контроля нужен трезвый родствненник. Потому что наркоман хе.р поймет сам, что ему нельзя. Ему все можно. И торчать тоже можно. Пока наркоманское мышление, ты не понимаешь, что и как тебе вредит. Нужно всего-то 3 месяца. 3. И будешь потом нормальным здоровым человеком. Нам тоже хотелось бы, чтобы все наркоманы лечились добровольно. Но чет все выё.бываются.

А родители уважают тебя? Они уважают наркомана и барыгу? - если да, тогда все понятно. Уходи и не мешай лечиться Алине. Здесь лечатся по этому методу, по рабочему, проверенному на реальных людях, которые с тобой общаются. Их родители тоже когда-то были против метода, их тоже приходилось приводить в чувство, чтобы они открыли глаза на проблему. Но теперь они здесь и хотят помочь другим людям. Другие методы, которые не не приводят к результату, только плодят наркоманов и портят статистику. Насильно не поможешь никому. Проблема в том, что они могут пустить твое лечение на самотек, надеясь на силу воли, которой у торча нет - это закончится либо срывом, либо тюрьмой, либо смертью, либо всем этим - в итоге в случае с наркоманией все равно с.мерть, очень скорая в случае с солью. Но я не поверю, что твои предкам плевать на сына, пока они сами не придут и не скажут, что игнорируют возможность спасти твою жизнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Только вот, вот это все должна не ты а Алинка писать. Но ей, к сожалению, не вдамек.
Увы...Вроде даже начала правильные вещи говорить, свет в конце тоннеля появился. А тут "Ромео" под спидами под балкон пришел, похитить пообещал и красивую жизнь. Только в оригинальной истории все закончилось смертью обоих.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Увы...Вроде даже начала правильные вещи говорить, свет в конце тоннеля появился. А тут "Ромео" под спидами под балкон пришел, похитить пообещал и красивую жизнь. Только в оригинальной истории все закончилось смертью обоих.
А ты думаешь здесь по другому кончится при таком раскладе?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А ты думаешь здесь по другому кончится при таком раскладе?
Ну, у Алины родители настроены решительно дочь спасать, особенно Димон, даже глаза пацану открыть пытается, по-мужски, как надо, потому что видит, что он дочь за собой тащит. За Алину можно быть спокойной. Наркоманов можно и насильно лечить. А вот в случае с Димкой - сомневаюсь((
Его родоки забили на него - отмазки какие-то придумывают методы изобретать собрались, а сам наркоман никак не вылечится - это невозможно в плену самообмана. Там мать планирует свою рабочую неделю, наверное, уже внесла в график п.охороны сына...
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93