Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
3 статья КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
В этот статье автор рассказыват, почему общество призераю наркоманов, выделив 8 основных причин из них:
1 наркоманы переносят заразу и выглядят нечистыми
Насчет заболеваний, у меня загноилась нога и я боялся ехать к врачу,но алина тогда настояла на этом и меня положили в больницу и делали операцию на ногу, да и щас нога медленно заживает. А выглядить не чистым, замечал да за собой , что было впадлу помыть волосы, сходить в парихмахерскую, да и денег не было, заплетал хвостик . сейчас вспоминаю, когда меня мама увидела, какой я был , до сих пор стыдно, до чего докатился
2 наркоманы совершают преступления,причем в основном нелепые
Тут меня тоже каснулось, я с сооупотребами хотел обменять соль на меф и там , чел обманул дал вместо мефа, соду и челики которые были избили того , сломав тому лицо . и тот наркоман написал заяву, где сказал что три человека били его, а я сам не любитель драк и свидетели доказали, что я не где не причастен
3 наркоманы всегда подводят,на них нельзя положиться
Так же вижу тут себя, я когда накуривался, забывал о том , что обещал сделать маме.
Так же не мог выходить на работу и поэтому уволили из клуба, но думаю это к лучшему
4 наркоманы всегда лгут и гордяться собой
Я постоянно сам себя обманывал да и всех, что было стыдно признавать долгое время что я наркоман, много что врал, думал что правда это
Лгал маме о том что работал постоянно уезжал в командировке, потому что было стыдно убитым ехать к ней, говорил что холодильник покупал, но в итоге ничего не было
5 наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству
Я вроде постоянно работал, но когда с работы уволили и на тот момент не хотелось уже работать, мне помогала мама давала еду с садика, да и родители алины помогали как могли
6 Наркоманы домашние тираны и крысы
Насчет крыс могу сказать что многие да так двигались, но я так не делал, но были моменты на отходах как мы с алиной друг на друга орали , то она выгоняла меня, то я ее , но потом приходили к выводу что наркота портит отношения
7 наркоманы не брезгуют барыжничеством
Эта тема меня особо коснулась, ведь все началось с того что я устроился на магаз , а там уже и наркота , что когда надоедали эти наркотики , перепрадовали друзьям и просто еду покупали, да и на тот момент я даже не знал, о том что это все барыжничество, а щас уже начинаю осозновать, что я торговал смерью, при этом убивая и себя и других людей
8 наркоманы сьедают госбюджет
Про это я тоже слыхал, что в тюрмах сидят почти одни нарки , что это п.издец , до чего все докотилось
Вывод: да даже прочитав статью у меня какое то отвращение идет к себе, что я был таким мерзким и жутким. И вприницпе понятно почему здоровые люди так относятся к наркоманам, потому что картина на лице , вот сидя дома в окно , наблюдаю как кладут закладки ,а раньше я не замечал что это ****** стремно и смешно, что когда то я был на месте того дауна, славу богу что , скоро все закончиться
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
стремно и смешно
Смешного чего ты в этом нашёл? Поясни.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
стремно и смешно
Смешного чего ты в этом нашёл? Поясни.
что вот я когда кидал эти закладки, не замечал как со стороны это видеться , что так же кто то мог наблюдать с окна , поэтому это жуть
и щас осознаю весь пи.здец до которого докатился , в окно смотрю и смешно со стороны
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
что вот я когда кидал эти закладки, не замечал как со стороны это видеться , что так же кто то мог наблюдать с окна , поэтому это жуть
и щас осознаю весь пи.здец до которого докатился , в окно смотрю и смешно со стороны
Что надо делать, если видишь, что какой-то пидр закладку кладёт?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
что вот я когда кидал эти закладки, не замечал как со стороны это видеться , что так же кто то мог наблюдать с окна , поэтому это жуть
и щас осознаю весь пи.здец до которого докатился , в окно смотрю и смешно со стороны
Не должно быть смешно, должно быть мерзко и противно.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Что надо делать, если видишь, что какой-то пидр закладку кладёт?
обращаться куда то наверно, фоткать , пугать . честно х.з, но в мое случае что я мог сделать , если щас нет доступа не куда??
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
обращаться куда то наверно, фоткать , пугать . честно х.з, но в мое случае что я мог сделать , если щас нет доступа не куда??
Сейчас то понятно, а так, конечно, ментов вызывать. Или не по-пацански это?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина, тебе заняться нечем, кроме как в чужой теме торчать?
приветос, я просто все уроки на сегодня сделала, вот читаю, не знаю можно на завтра начать делать, да и вприницпе куда бежать, вот жду когда Маруся скажет что куда как к чему
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
ладно пошел читать 4 статью, то в переди еще куча заданий , нужно успеть все сделать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
приветос, я просто все уроки на сегодня сделала, вот читаю, не знаю можно на завтра начать делать, да и вприницпе куда бежать, вот жду когда Маруся скажет что куда как к чему
На фига невидимку себе поставила? Убирай.