Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
3 статья КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
В этот статье автор рассказыват, почему общество призераю наркоманов, выделив 8 основных причин из них:
1 наркоманы переносят заразу и выглядят нечистыми
Насчет заболеваний, у меня загноилась нога и я боялся ехать к врачу,но алина тогда настояла на этом и меня положили в больницу и делали операцию на ногу, да и щас нога медленно заживает. А выглядить не чистым, замечал да за собой , что было впадлу помыть волосы, сходить в парихмахерскую, да и денег не было, заплетал хвостик . сейчас вспоминаю, когда меня мама увидела, какой я был , до сих пор стыдно, до чего докатился
2 наркоманы совершают преступления,причем в основном нелепые
Тут меня тоже каснулось, я с сооупотребами хотел обменять соль на меф и там , чел обманул дал вместо мефа, соду и челики которые были избили того , сломав тому лицо . и тот наркоман написал заяву, где сказал что три человека били его, а я сам не любитель драк и свидетели доказали, что я не где не причастен
3 наркоманы всегда подводят,на них нельзя положиться
Так же вижу тут себя, я когда накуривался, забывал о том , что обещал сделать маме.
Так же не мог выходить на работу и поэтому уволили из клуба, но думаю это к лучшему
4 наркоманы всегда лгут и гордяться собой
Я постоянно сам себя обманывал да и всех, что было стыдно признавать долгое время что я наркоман, много что врал, думал что правда это
Лгал маме о том что работал постоянно уезжал в командировке, потому что было стыдно убитым ехать к ней, говорил что холодильник покупал, но в итоге ничего не было
5 наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству
Я вроде постоянно работал, но когда с работы уволили и на тот момент не хотелось уже работать, мне помогала мама давала еду с садика, да и родители алины помогали как могли
6 Наркоманы домашние тираны и крысы
Насчет крыс могу сказать что многие да так двигались, но я так не делал, но были моменты на отходах как мы с алиной друг на друга орали , то она выгоняла меня, то я ее , но потом приходили к выводу что наркота портит отношения
7 наркоманы не брезгуют барыжничеством
Эта тема меня особо коснулась, ведь все началось с того что я устроился на магаз , а там уже и наркота , что когда надоедали эти наркотики , перепрадовали друзьям и просто еду покупали, да и на тот момент я даже не знал, о том что это все барыжничество, а щас уже начинаю осозновать, что я торговал смерью, при этом убивая и себя и других людей
8 наркоманы сьедают госбюджет
Про это я тоже слыхал, что в тюрмах сидят почти одни нарки , что это п.издец , до чего все докотилось
Вывод: да даже прочитав статью у меня какое то отвращение идет к себе, что я был таким мерзким и жутким. И вприницпе понятно почему здоровые люди так относятся к наркоманам, потому что картина на лице , вот сидя дома в окно , наблюдаю как кладут закладки ,а раньше я не замечал что это ****** стремно и смешно, что когда то я был на месте того дауна, славу богу что , скоро все закончиться
"челики" "впадлу"" двигались" и пр. зачем это ? поменяй слова на нормальные и на один шаг отойдешь от "субкультуры" . почему то я думаю что ты хорошо знаешь литературный русский. ты молодой тебе в этом вопросе проще чем например мне. попробуй
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
"челики" "впадлу"" двигались" и пр. зачем это ? поменяй слова на нормальные и на один шаг отойдешь от "субкультуры" . почему то я думаю что ты хорошо знаешь литературный русский. ты молодой тебе в этом вопросе проще чем например мне. попробуй
так просто легче писать, а так да понимаю
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
так просто легче писать, а так да понимаю
Стараться нормально писать=вырабатывать новые нейронные связи в мозгах. Чем больше напрягаешь мозг, тем лучше. Не должно быть проще.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
будучи трезвым человеком, мне явно будет не прияно видить карину, как кладут закладки и явно стоит обращаться в полицию , как в законе
Пиши прямо сейчас имена всех, кто замешан в барыжничестве, кого знаешь.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
будучи трезвым человеком, мне явно будет не прияно видить карину, как кладут закладки и явно стоит обращаться в полицию , как в законе
Опыт по обращению благо уже имеешь
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
причем тут пацан не пацан, закон
Смотри . у тебя должен быть простой принцип. Всё что ведет к спасению человека то и закон. то что вредит людям то плохо. остальное байки из склепа. Согласен что идти против мнения "тусовки" трудно, но это правильно от слова правда) Вопрос как ты относишся к конформизму? Двойной морали?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
причем тут пацан не пацан, закон

КОНФОРМИ́ЗМ


  1. Приспособленчество, пассивное принятие господствующего порядка, бездумное следование общим мнениям, модным течениям.
    обрти внимание слова идут через запятую
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Смотри . у тебя должен быть простой принцип. Всё что ведет к спасению человека то и закон. то что вредит людям то плохо. остальное байки из склепа. Согласен что идти против мнения "тусовки" трудно, но это правильно от слова правда) Вопрос как ты относишся к конформизму? Двойной морали?
да согласен что трудно идти против всех.наверно никак не отношусь, если честно не особо понял вопроса
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
4 статья
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
В статье автор описывает , что алкоголиков воспринимают не в серьез в нашем обществе.в статье автор поясняет о трех причинах алкоголизма:
1 преступления под алкоголем
Когда мы ходили с алиной ходили в клубас, пили на улице сидр и там полиция хотела забрать, но мне тогда уже было 18 и дали штраф 500 рублей.
2 Алкоголики всегда подводят на работе и доставляют сотрудникам неудобства
В моем случае такого , не было , потому что в клубе там все бухали и нормально было пить на смене
3 Тираны в семье
Когда я был пьяным это было любимое состояиние алины , я всегда был добрый к ней и смотрел ее дурацкие сериалы
Так же тут есть сходства и с наркоманией, я думаю что к алкоголю просто медленнее зависимость чем к наркотикам
Мое мнение: что нынче для людей алкоголь зашел как вода в жаркую погоду , что нормально отдохнуть так вот
Думаю что тоже начали появляться проблемы с алкоголем. Так же можно тут вспомнить про бомжей , что их призирали всегда
Что исполнилось в 18 и я такой думал ога можно открыто пить , мне ж 18 . понял из статьи что нужно самим наталкивать на алкоголика чтоб он увидел весь происходящий ужас
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
чтобы вылечиться и доказать , что не на помойке себя нашел, да и чтоб в дальнейшем случае было будущее с алиной
Пи.зди.шь торч! Выбора у тебя не осталось! Намарафетился , наподобие старой тачки , перед продажей. С виду норм, а чуть каверни- гниль!