Противостояние с родителями наркомана... очень нужно обсудить, помогите подумать...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Контролируй своих бухгалтеров и юристов, иначе они начнут контролировать тебя.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Вы свой соц статус назовёте ? У вас заметил большую любовь к документации.

А есть такой социальный статус - "супруга наркомана"? Нету?
Ну тогда, наверно, руководитель среднего звена, как-то так это называется, по-моему... Любовь к документации, я бы не сказала, просто не обделена образованием и оно накладывает свой отпечаток, наверно.
 

Стасик

Guest
нееет, я не психолог, просто человек. У меня вопрос, не праздный, что вас заставляет думать, что у меня раздута самооценка? Я где-то нагрубила вам или отнеслась к вам свысока?
Ника, давай уже снимай галстук, это не банковский сайт. Здесь и так чёрная атмосфера, а если начнут выкать и будь те любезны - то, пси энергия быстро иссякнет и мамки слягут в депру, а жёны забьют на мужей.
 

Стасик

Guest
А есть такой социальный статус - "супруга наркомана"? Нету?
Ну тогда, наверно, руководитель среднего звена, как-то так это называется, по-моему... Любовь к документации, я бы не сказала, просто не обделена образованием и оно накладывает свой отпечаток, наверно.
Усё понял, эт чтобы знать, к чему вы склонны при прессинге.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Ника, давай уже снимай галстук, это не банковский сайт. Здесь и так чёрная атмосфера, а если начнут выкать и будь те любезны - то, пси энергия быстро иссякнет и мамки слягут в депру, а жёны забьют на мужей.

Хорошо, я попробую, но не обещаю сразу исправиться... меня 2 года тыкания по правилам корпоративной культуры в одной из компаний и то не исправили ))) Может прессинг поможет )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хорошо, я попробую, но не обещаю сразу исправиться... меня 2 года тыкания по правилам корпоративной культуры в одной из компаний и то не исправили ))) Может прессинг поможет )))
Поможет 100% всем помогает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люся! По Марусиному методу пора Б.Д.С.М клуб у тебя на конезаводе открывать.
Вместо коттеджей землянки нароем и хлеб с водой по веревочке опускать, будем,да?
Массаж будет копытом по лбу.
Сауну заменим сенокосом в жару))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Госпожа - 5 000 евро неделя. Господин - 10 000 евро неделя. Трудотерапия - Госпожа Людмила всегда вас трудоустроит в поместье - свинарник, конюшня...
А почему господин в два раза дороже,ааааа?
Это что еще за дискриминация по половому признаку?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не говори вообще обнаглели )))
Наоборот нужно применить коэффициент увеличения для госпожи всвязи с расходами на макияж и прически.
Сапоги на высоких каблуках тоже дороже обычно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Наоборот нужно применить коэффициент увеличения для госпожи всвязи с расходами на макияж и прически.
Сапоги на высоких каблуках тоже дороже обычно.
Люся я 100% согласна с тобой
Вообще они обнаглели тут эти мальчики
Надо их построить
Пора уже )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люся я 100% согласна с тобой
Вообще они обнаглели тут эти мальчики
Надо их построить
Пора уже )))

Ну лично Стасика я бы бесплатно разочек отбедесемила. В качестве приза))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
точняк, а я вот думаю, ну её в баню, эту работу, надоела мне она ужасно.хотелось бы работу,чтобы по душе была, но думаю такого не бывает, сколько бы раз не меняла работу всё не то.
ну ты можешь поменять отношения к своей работе ищи в ней плюсы ты в чистоте, тепле , разговариваешь с новыми людьми можешь ухажера там найти ))) и т.д
я работал на мясном производстве так там девки в холоде в сырости по 11 часов на ногах стоят и быстро делают работу что не оштрафовали 6/1 неделю в ночь неделю в день это пи.з.да я а.х.у.е.л просто . А у тебя не работа а прелесть за 30 там сидишь телефоны впариваешь ))))))))