Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
всем доброе утро
расписание на сегодня
в 7.00 подем
в 8.00 преступил к занятиям
в 10.00 уборка
в 10.30 занятия
в 13.00 обед
в 14.00 занятия
в перерывах работа на форуме
в 17.30 ужин
в 18.00 занятия
в 20.00 просмотр фильма
в 22.00 отбой
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бессовестные.
А тебе старик не показался трусливым?
Он должен был напрямую идти к бабуле. Его намерения были хорошие. Он и по дому помог бы.
А он доверил такой можно сказать интимный вопрос обиженной завистнице.
Считаю он поступил опрометчиво и ему не хватило смелости
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бессовестные.
А тебе старик не показался трусливым?
Он должен был напрямую идти к бабуле. Его намерения были хорошие. Он и по дому помог бы.
А он доверил такой можно сказать интимный вопрос обиженной завистнице.
Считаю он поступил опрометчиво и ему не хватило смелости
Вот прикинь тебе понравилась Мася, а ты делаешь все движения через её друга, подруг. А если этот друг тоже инициативет в сторону Маси, а ты об этом не знаешь?
Или ты нравишься подруге через которую хочешь выйти на Масю.
Это всё game over
Да не спорю иногда это работает, но считаю нужно смелее быть, брать ответсвенность за свои действия. А так ты перекладываешь её на третьих лиц.
Очень опрометчиво
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Бессовестные.
А тебе старик не показался трусливым?
Он должен был напрямую идти к бабуле. Его намерения были хорошие. Он и по дому помог бы.
А он доверил такой можно сказать интимный вопрос обиженной завистнице.
Считаю он поступил опрометчиво и ему не хватило смелости
кстати да хорошо подметил он труханул ити на прямую и не понял что сергеевна от зависти что он не к ней пришел свататься а к отавихи специально вылела на них словесный понос.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Вот прикинь тебе понравилась Мася, а ты делаешь все движения через её друга, подруг. А если этот друг тоже инициативет в сторону Маси, а ты об этом не знаешь?
Или ты нравишься подруге через которую хочешь выйти на Масю.
Это всё game over
Да не спорю иногда это работает, но считаю нужно смелее быть, брать ответсвенность за свои действия. А так ты перекладываешь её на третьих лиц.
Очень опрометчиво
согласен, нужно самому действовать а не перекладывать на когото свои личные желания, старик трухонул сам действовать и поплатился за свою трусость остался сам.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
всем доброе утро
расписание на сегодня
в 7.00 подем
в 8.00 преступил к занятиям
в 13.00 обед
в 14.00 занятия
в перерывах работа на форуме
в 17.30 ужин
в 18.00 занятия
в 20.00 просмотр фильма
в 22.00 отбой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет @Сеня

Обида
Что скажешь про главного героя? Верно ли он поступил или нет?
Напиши 3 развития событий, как бы ты поступил, будучи в его ситуации
Что для тебя злорадство? Пару примеров напиши
Что для тебя злоречие?

Нечаянный выстрел
Можно ли сказать, что когда Глашка пообещала выйти замуж за Кольку, это был некий уступок, чтобы ему жилось лучше? А может это жалость или сопереживание?
Колька решился на ампутацию ноги. Что скажешь про его поступок?

Материнское сердце
Мать была созависимой? Правильно ли она вообще поступила, что начала пытаться вытащить его? Что для тебя значит ее поступок?

Бессовестные
Какой еще можно сюда вывод написать?

Мой зять украл машину дров
Венины обиды обоснованы? Да\нет, почему?
Поступал ли ты так же? Примеры

соня не умела в 30 лет решать семейние проблемы и постоянно бегала жаловаться своей маме.
уступчевая, без хребетная, мягкотелая.

А мне кажется, здесь не уступчивость и вообще не то что ты написал. Я думаю, что она безответственная, инфантильная, глупая, ленивая. Ведь она просто не хотела решать свои проблемы.
Что для тебя уступчивость?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Привет @Сеня

Обида
Что скажешь про главного героя? Верно ли он поступил или нет?
Напиши 3 развития событий, как бы ты поступил, будучи в его ситуации
Что для тебя злорадство? Пару примеров напиши
Что для тебя злоречие?

Нечаянный выстрел
Можно ли сказать, что когда Глашка пообещала выйти замуж за Кольку, это был некий уступок, чтобы ему жилось лучше? А может это жалость или сопереживание?
Колька решился на ампутацию ноги. Что скажешь про его поступок?

Материнское сердце
Мать была созависимой? Правильно ли она вообще поступила, что начала пытаться вытащить его? Что для тебя значит ее поступок?

Бессовестные
Какой еще можно сюда вывод написать?

Мой зять украл машину дров
Венины обиды обоснованы? Да\нет, почему?
Поступал ли ты так же? Примеры

соня не умела в 30 лет решать семейние проблемы и постоянно бегала жаловаться своей маме.
уступчевая, без хребетная, мягкотелая.

А мне кажется, здесь не уступчивость и вообще не то что ты написал. Я думаю, что она безответственная, инфантильная, глупая, ленивая. Ведь она просто не хотела решать свои проблемы.
Что для тебя уступчивость?
привет. обида. главный герой был возмущен нахальством продовца.
поступил в чем ? в том что он начал словесную перепалку при ребенке в магазине нет не прав или в том что пошел к мужику в плаще обесниться а его спустили с лесници тута он был прав.
1 я молча ушел бы с магазина.
2 я вызвал бы полицию и написал бы заявление.
3 я отвел бы ребенка домой и вернулся бы в магазин и устроил бы драку за оскорбления.
злорадство. когда измываешся над человеком насмехаешься издеваешься морально.
злоречие. острый на язык может наговорить кучу не приятных слов.
нечаяный выстрел.
глашка пообещала колькеному отцу что она выйдет замуж за кольку но это было для того чтобы колька не отчаевался для обнадеживания к жизни.
колька хотел ходить как все и он решылся на ампутацию ноги чтобы надеть протез. храбрость, целеустремленность.
материнское сердце.
мне кажеться нет любая мать поступила бы так на ее месте.
за преступление нужно отвечать.
забота о сыне.
без совесные.
вывод. нельзя перекладывать свою ответственность на другие плечи.
мой зять украл машину дров.
да обоснование. с ним дома не кто не считался.
не помню по моему нет.
уступчевасть. уступаеш в споре другому мнению не имеешь своего не доказеваешь свою точку зрения.
нечаянный выстрел.
как бы ты поступила на месте глашки ?
были ли у тебя бодобние ситуации ?
материнское сердце.
как бы ты действувала на месте мамы ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет. обида. главный герой был возмущен нахальством продовца.
поступил в чем ? в том что он начал словесную перепалку при ребенке в магазине нет не прав или в том что пошел к мужику в плаще обесниться а его спустили с лесници тута он был прав.
1 я молча ушел бы с магазина.
2 я вызвал бы полицию и написал бы заявление.
3 я отвел бы ребенка домой и вернулся бы в магазин и устроил бы драку за оскорбления.
злорадство. когда измываешся над человеком насмехаешься издеваешься морально.
злоречие. острый на язык может наговорить кучу не приятных слов.
нечаяный выстрел.
глашка пообещала колькеному отцу что она выйдет замуж за кольку но это было для того чтобы колька не отчаевался для обнадеживания к жизни.
колька хотел ходить как все и он решылся на ампутацию ноги чтобы надеть протез. храбрость, целеустремленность.
материнское сердце.
мне кажеться нет любая мать поступила бы так на ее месте.
за преступление нужно отвечать.
забота о сыне.
без совесные.
вывод. нельзя перекладывать свою ответственность на другие плечи.
мой зять украл машину дров.
да обоснование. с ним дома не кто не считался.
не помню по моему нет.
уступчевасть. уступаеш в споре другому мнению не имеешь своего не доказеваешь свою точку зрения.
нечаянный выстрел.
как бы ты поступила на месте глашки ?
были ли у тебя бодобние ситуации ?
материнское сердце.
как бы ты действувала на месте мамы ?
отлично.
как бы ты поступила на месте глашки ?
я бы попыталась сдружиться с Колькой, потому что быть с ним в отношениях из-за жалости-не ок. Мучиться будут оба партнера, а вот дружить я люблю, поэтому подружилась бы с ним, помогала в чем то.
Скорее да, чем нет. Была в одних отношениях, где изначально мне мальчик нравился, но спустя малое время симпатия прошла и я продолжала быть с ним в отношениях из-за жалости к нему. Я отстранялась, хотя мне было его жаль.
как бы ты действувала на месте мамы ?
я бы попыталась что то предпринять, пыталась бы вытащить сына, навела справки на этих баб (сори, тут не женщины, а именно бабы, если не телки-поведение их ужасно), короче подняла бы шумиху и вытащила бы сына.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
отлично.
как бы ты поступила на месте глашки ?
я бы попыталась сдружиться с Колькой, потому что быть с ним в отношениях из-за жалости-не ок. Мучиться будут оба партнера, а вот дружить я люблю, поэтому подружилась бы с ним, помогала в чем то.
Скорее да, чем нет. Была в одних отношениях, где изначально мне мальчик нравился, но спустя малое время симпатия прошла и я продолжала быть с ним в отношениях из-за жалости к нему. Я отстранялась, хотя мне было его жаль.
как бы ты действувала на месте мамы ?
я бы попыталась что то предпринять, пыталась бы вытащить сына, навела справки на этих баб (сори, тут не женщины, а именно бабы, если не телки-поведение их ужасно), короче подняла бы шумиху и вытащила бы сына.
как ты счетаешь между парнем и девушкой может быть дружба ?
я счетаю что нет не может быть дружбы, а дружеские отношения всегда переходят в интимние ну это я так думаю.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
как ты счетаешь между парнем и девушкой может быть дружба ?
я счетаю что нет не может быть дружбы, а дружеские отношения всегда переходят в интимние ну это я так думаю.
Я считаю что может. Понятно, что иногда кто то может испытывать симпатию к другому человеку.
Ну не всегда, не всегда)
У меня вот есть (по крайней мере был до наркоты, сейчас хз, выйду спрошу обязательно, все таки мне он дорог был) друг, и мы с ним прям идеальные друзья. мы и посмеяться можем, и в отношениях друг другу помогаем (я теперь еще Марину Комиссарову читала, ох я разойдусь с ним в разговорах)). Но у нас никогда не было симпатия друг другу, именно любовной. Мне он нравится как друг, я его считаю братом. Вот реально, мы как брат и сестра, он на год меня старше, много что умеет и интересы у нас схожие)
Почему ты считаешь, что дружбы быть не может?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Я считаю что может. Понятно, что иногда кто то может испытывать симпатию к другому человеку.
Ну не всегда, не всегда)
У меня вот есть (по крайней мере был до наркоты, сейчас хз, выйду спрошу обязательно, все таки мне он дорог был) друг, и мы с ним прям идеальные друзья. мы и посмеяться можем, и в отношениях друг другу помогаем (я теперь еще Марину Комиссарову читала, ох я разойдусь с ним в разговорах)). Но у нас никогда не было симпатия друг другу, именно любовной. Мне он нравится как друг, я его считаю братом. Вот реально, мы как брат и сестра, он на год меня старше, много что умеет и интересы у нас схожие)
Почему ты считаешь, что дружбы быть не может?
я счетаю что рано или поздно какие бы хорошие друзья не были всеровно могут вспыхнуть отношения или интимное влечение друг к другу как то так.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
мать витьки переживала за своего сына она просила смиловаться над ее сыном и ходила по разным оргонизациям и просила помощи.
добродушие, настойчевость, храбрость.

Как с такой мамой отвечать за поступки?
Мамы пороки?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
мать витьки переживала за своего сына она просила смиловаться над ее сыном и ходила по разным оргонизациям и просила помощи.
добродушие, настойчевость, храбрость.

Как с такой мамой отвечать за поступки?
Мамы пороки?
привет. я думаю что любая мама будет бегать по оргонизациям за своего сына будь он вор или у.бийца или хулиган она же мама, но как бы мама не убивалась за сына суд всеравно заставит отвечать за свои поступки.
пороки мамы. без ответственность, легкомысленность, не разсудительность, эгоизм.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
мать витьки переживала за своего сына она просила смиловаться над ее сыном и ходила по разным оргонизациям и просила помощи.
добродушие, настойчевость, храбрость.

Как с такой мамой отвечать за поступки?
Мамы пороки?
такие мамы не дают осознать своим детям всю ответственность в жизни за свои поступки и вбольшенстве случаев выростают дети без ответственными.