Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
За каждый порок поясни?)
мама не хотела брать ответственность за содеяное ее сыном и смириться с тем что ему нужно ответить за свои поступки.
мама думала что если она попросит высшее ночальство то ее сына выпустят и ему не предется отвечать за свой поступок.
мама не могла разсудить что ее сын дествытельно должен ответить за свой проступок она всю его вину списевала на олкоголь.
эгоизм. маме было плевать на того полецейского которого чуть не убыл ее сын и она не думала что у того полицейского тоже есть мама которой больно тоже за своего сына.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
мама не хотела брать ответственность за содеяное ее сыном и смириться с тем что ему нужно ответить за свои поступки.
мама думала что если она попросит высшее ночальство то ее сына выпустят и ему не предется отвечать за свой поступок.
мама не могла разсудить что ее сын дествытельно должен ответить за свой проступок она всю его вину списевала на олкоголь.
эгоизм. маме было плевать на того полецейского которого чуть не убыл ее сын и она не думала что у того полицейского тоже есть мама которой больно тоже за своего сына.
Сынуля живёт одним днём. О будущем вообще не париться))
Да по сути мама готова жертвовать ради ребёнка всем.
Нужно всегда ценить своих родителей.
Мама вряд-ли легкомысленна в отличии от сына)
Мама как раз таки пекется о будущем сына, закрывая глаза на то , что он преступник
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
А с какой кстати она должна брать за это ответственность?)
она не должна отвечать за него, а должна была ответственно отнестись к его поступку мол натворил дел будь добр умей и ответить за свои поступки а не бегать по оргонизациям и пытаться обелить его поступок я об этом хотел сказать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
она не должна отвечать за него, а должна была ответственно отнестись к его поступку мол натворил дел будь добр умей и ответить за свои поступки а не бегать по оргонизациям и пытаться обелить его поступок я об этом хотел сказать.
Яснее выражайся
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
я сегодня сделал
1 задание 3его раздела 31 урока 2 раздела 32 урока 2 задания 3его раздела 32 урока + готовка.
самочувствие в норме.
всем доброй ночи.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
всем доброе утро
расписание на сегодня
в 7.00 подем
в 8.00 приступил к занятиям
в 13.00 обед
в 14.00 занятия
в перерывах работа на форуме
в 17.30 ужин
в 18.00 занятия
в 20.00 просмотр фильма
в 22.00 отбой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет @Сеня Как дела у тебя?

Игрушечка
Что скажешь про барыню? Нормально ли такое обращение с человеком? Какие качества она проявила?
А про ее дочку? Она хорошо поступает или нет? Почему?
Как тебе в целом произведение?
Как тебе автор (Марко Вовчок)
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Привет @Сеня Как дела у тебя?

Игрушечка
Что скажешь про барыню? Нормально ли такое обращение с человеком? Какие качества она проявила?
А про ее дочку? Она хорошо поступает или нет? Почему?
Как тебе в целом произведение?
Как тебе автор (Марко Вовчок)
привет. дела хорошо, интернет очень плохой целый день.
барыня, была легко мысленна в месте с барином.
нет не нормально так оброщаться с людьми как с вещами, господа что хотели то и делали с людьми.
качества, эгоистические, легкомысленние, что маме, что дочке было всеровно на игрушечку они что хотели то и получали.
дочка росла эгоисткой, меня добило то что они п.охоронили дочку и через время опять вернулись к пирам и празднованиям родители без принципние, эгоистические.
в целом произведения очень хорошые.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
я сегодня сделал
1 задание 3его раздела 32 урока + уборка + готовка.
не было света, свет будут теперь включать и выключать каждые 2 часа, 2 часа есть свет, 2 нету.
самочувствие в норме
всем доброй ночи.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Привет!
Как у вас там обстановка?
Как Мася с детем? Как сам?
привет. Абстановка такая что свет будут вырубать постоянно причем не нормыровано как говорилось что 2 через 2, хорошо что хоть воду не отключают, но всеравно сейчас по набираю все емкости чтобы навсяк случай было, мася нормально, сын тоже правда мается когда света нету, сам тоже нормально, нам повезло что мы живем в центре поселка, а кто живет по окраенам так они так мучаются без света уже 2 месяца а у нас только начали вырубать свет, так что такая пока что обстановка.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет. Абстановка такая что свет будут вырубать постоянно причем не нормыровано как говорилось что 2 через 2, хорошо что хоть воду не отключают, но всеравно сейчас по набираю все емкости чтобы навсяк случай было, мася нормально, сын тоже правда мается когда света нету, сам тоже нормально, нам повезло что мы живем в центре поселка, а кто живет по окраенам так они так мучаются без света уже 2 месяца а у нас только начали вырубать свет, так что такая пока что обстановка.
Жесть.. Держитесь там!
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Яснее выражайся
привет. со светом проблемы теперь будут постоянно, не получется у меня еще месяц побыть на изоляции буду выписоваться так как 2 чеса есть свет 4 нету, такчто такая обстоновка.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Сеня привет
а у тебя разве не закончилась изоляция? по сроку вроде совпадает уже с окончанием
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет. вчера закончелась я хотел по собственному еще месяц побить.
аа, окей, а то не хочу пропустить твою выписку)
буду торжественно тебя поздравлять, как и планировали с @DonЯgon на выходе получится здоровый огурец, внатуре)