Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет. не знаю а если бы не давали а честно плотили штрафы то и брать не откуда и казна пополняласябы.
Ну хзхзхз, мне кажется, что полиция (в данном случае) все таки главнее. У нас, к сожалению, не все люди честные, поэтому всех привести к честности не удастся. А вот у полиции это обязанность, ловить преступников, а они вот так поступают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда с села ехали с малым от твоих ты нажрался,топливо закончилось,ты в слюни,я за рулём,тормашу тебя чтобы позванил хоть кому-то,и неуснул крепко.Страшно!
Ну правильно, а почему бы и нет, когда рядом есть жена которая заберёт ответственность на себя и сядет за руль. Ведь дело то нифега какой важности! Муженьку же нужно отдохнуть, выпить...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну хзхзхз, мне кажется, что полиция (в данном случае) все таки главнее. У нас, к сожалению, не все люди честные, поэтому всех привести к честности не удастся. А вот у полиции это обязанность, ловить преступников, а они вот так поступают.
Так это от человека зависит. У меня как то было дело. ДПС в наглую просят заправить их тачку и купить им сигарет дорогих, а я им говорю : есть за что наказывайте я ни копейки не дам.
В итоге за огнетушитель и аптечку выдрали, но через протокол))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так это от человека зависит. У меня как то было дело. ДПС в наглую просят заправить их тачку и купить им сигарет дорогих, а я им говорю : есть за что наказывайте я ни копейки не дам.
В итоге за огнетушитель и аптечку выдрали, но через протокол))
Привет, Андрей. Ну я говорю, что не все люди такие честные.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Так это от человека зависит. У меня как то было дело. ДПС в наглую просят заправить их тачку и купить им сигарет дорогих, а я им говорю : есть за что наказывайте я ни копейки не дам.
В итоге за огнетушитель и аптечку выдрали, но через протокол))
у нас тута есть один такой гаишник наглий точнее попрошайка остонавлевает он одного моего знакомого и вроде все сдоками в порядке и прикопатся некчему так он и говорит знакомому ну дай хоть что нибуть хоть сигарету.)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Прикол весь в том, что живя законопослушно, даже в мыслях не будет думать о взятках))
Я считаю, что обе стороны виноваты))
Вот прикинь у тебя есть деньги и ты суешь их, чтобы устроить своего ребёнка в садик этим двигая людей которые стояли в очереди со своим ребёнком(( Стрёмно ведь.
В равной степени ответственность несут обе стороны. Исключи тех, кто даёт и коррупции станет меньше))
Исключи тех, кто берёт и тоже чище станет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я считаю, что обе стороны виноваты))
Вот прикинь у тебя есть деньги и ты суешь их, чтобы устроить своего ребёнка в садик этим двигая людей которые стояли в очереди со своим ребёнком(( Стрёмно ведь.
В равной степени ответственность несут обе стороны. Исключи тех, кто даёт и коррупции станет меньше))
Исключи тех, кто берёт и тоже чище станет.
Так, если рассудить виноват дающий чуть больше. Наверное изначально коррупция от из-за них началась, а те кто берут подтянулись к них.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Так, если рассудить виноват дающий чуть больше. Наверное изначально коррупция от из-за них началась, а те кто берут подтянулись к них.
я тоже такого мнения.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ну правильно, а почему бы и нет, когда рядом есть жена которая заберёт ответственность на себя и сядет за руль. Ведь дело то нифега какой важности! Муженьку же нужно отдохнуть, выпить...
Если бы я его таким знала,уже давно пинка под зад получил бы,а так непойму вроде бы нормальный был,ответственный,а это говорю тебе хватит,а он в позу,думаю ну все нада вязать с ним,и так случай за случаем в последних три года и в итоге оказывается он торчит и ему нафиг ничего невпало.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
у нас тута есть один такой гаишник наглий точнее попрошайка остонавлевает он одного моего знакомого и вроде все сдоками в порядке и прикопатся некчему так он и говорит знакомому ну дай хоть что нибуть хоть сигарету.)))
У тебя тоже на бензин клянчил постоянно.В итоге расстроился что ты перестал давать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Прикол весь в том, что живя законопослушно, даже в мыслях не будет думать о взятках))
Врачи тоже несильно разговорчивые пока недашь взятку им,идёшь домой в интернете читать о диагнозе,больше толку.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
У тебя тоже на бензин клянчил постоянно.В итоге расстроился что ты перестал давать.
да потому что уже были у меня права и протокол незачто было выписать. саня мне расказивал говорит еду а они обгоняют и нахаду палкой машут говорит ну я стал а он видет что докопатся недочего и говорит ну дай хоть сигарету саня говорит я не видержал заржал и говорю что бросил не курю он мне расказивал весной я усцикался сосмеху саня еще также расказует серьезно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Врачи тоже несильно разговорчивые пока недашь взятку им,
Так они чихнули, что так можно, а ты позволяешь. Хотя могла бы закуситься и выше пойти)
У нас врач лор делает за бабло справки любые))
Я к нему пришёл с серной пробкой пол часа ему объяснял, что у меня пробка.
Он мне говорит: не стесняйся, мёд. Сестра своя в теме. Говори какую справку надо.
Ты прикинь я этому дятлу еле объяснил, что мне реально нужна помощь по здоровью
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
да потому что уже были у меня права и протокол незачто было выписать. саня мне расказивал говорит еду а они обгоняют и нахаду палкой машут говорит ну я стал а он видет что докопатся недочего и говорит ну дай хоть сигарету саня говорит я не видержал заржал и говорю что бросил не курю он мне расказивал весной я усцикался сосмеху саня еще также расказует серьезно.
Обнаглели в корень,сами просят.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так они чихнули, что так можно, а ты позволяешь. Хотя могла бы закуситься и выше пойти)
У нас врач лор делает за бабло справки любые))
Я к нему пришёл с серной пробкой пол часа ему объяснял, что у меня пробка.
Он мне говорит: не стесняйся, мёд. Сестра своя в теме. Говори какую справку надо.
Ты прикинь я этому дятлу еле объяснил, что мне реально нужна помощь по здоровью
А куда идти поднимать кипишь,если у нас главный такой-же,менты тоже.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Так они чихнули, что так можно, а ты позволяешь. Хотя могла бы закуситься и выше пойти)
У нас врач лор делает за бабло справки любые))
Я к нему пришёл с серной пробкой пол часа ему объяснял, что у меня пробка.
Он мне говорит: не стесняйся, мёд. Сестра своя в теме. Говори какую справку надо.
Ты прикинь я этому дятлу еле объяснил, что мне реально нужна помощь по здоровью
ого он зажрался)))))
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
ого он зажрался)))))
А с тебя чуть ли не силой на пожертвывание выдушивала врач,причём пожилая женщина,работала ещё при союзе наверно.Врезультате сказала ну нету денег,тогда и справки не будет.