Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Не пстханул, но разозлился. Сказал: а, ну да, конечно! В психушку! Че-то при котиков добавил, типа: и с котиками играть. (он присел ко мне на дивпн, а тут лежу, обложенная котами). Потом сказал, вставая и уходя: да я все понял. Буду дома сидеть. Так сказал, будто точку в разговоре поставил. И ушел к себе, дверь закрыл. Слышу там телек, про какие-то сенсационные археологические раскопки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Не пстханул, но разозлился. Сказал: а, ну да, конечно! В психушку! Че-то при котиков добавил, типа: и с котиками играть. (он присел ко мне на дивпн, а тут лежу, обложенная котами). Потом сказал, вставая и уходя: да я все понял. Буду дома сидеть. Так сказал, будто точку в разговоре поставил. И ушел к себе, дверь закрыл. Слышу там телек, про какие-то сенсационные археологические раскопки.
Идите ему ещё сальца за ворот плесните, я там написала ещё сообщения))) Пусть уже голову включает свою...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не платите за него . Не вздумайте. Тем более не будут они к вам ходить из-за трёх рублей. Его покашмарьте и забудьте. Не законно это угрожать коллекторам да и долг до определенной суммы может вырасти потом всё. Больше 10000 не стребуют с него .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Не платите за него . Не вздумайте. Тем более не будут они к вам ходить из-за трёх рублей. Его покашмарьте и забудьте. Не законно это угрожать коллекторам да и долг до определенной суммы может вырасти потом всё. Больше 10000 не стребуют с него .
Вот именно. Пусть разбирается сам. Знал как курить - пусть теперь знает, как восстановить кредитную историю.
Это не та трата, которую надо помогать оплачивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
И не к себе он ушел, напомню) Это не его квартира. Он у вас живет и пусть это помнит и особо там дверями не хряпает... Он че, платит за неё?
Это ему тоже зачитайте)
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Пока про наркотики не говорю, все ровно... Сегодня из наркологии ехали, уж не помню на какую ужимку сказала, чтобы перестал рефлекс дергать. Неужели же ты не понял? И рассказала, что общалась на форуме, меня спросили сколько Саша трезв. Пошла в саою тему, историю перечитала. А я даже позабыла некоторые моменты. Помнишь, кск ты на меня матом орал! Помнишь, как стену бил?
Он мне: я не хочу об этом говорить.
Я: это почему? Ты это все помнишь? У нас семья, я не хочу, чтобы такие моменты возвращались. Наркоты в нашей жизни не будет. По тому я тебе и говорю, перестать рефлекс дергать.
Ничего не ответил. Как-то смиренно молчал.

А сейчас на твое сообщение разозлился возможно по тгму, что прямо перед этим всплал этот коедит и я на него давила за то. А минут через пять еще и на вторую тему прилетело. И про психушку.
Я про психушку в наркологии при Саше наркологу говорила сегодня. Нарколог предложил ходить на дневной стационар, общаться с психологм. Я сказала, что пока Саша будет дома. Мол, спасибо, но пока мы этой возможностью не будем пользоваться. Сказала, что Саша, как мне видется, переосмыслил происходящее и настроен на трезвую жизнь. Но, если он сорвется, я попрошу положить его в больницу. Врач сказал - хорошо.
Потом Саша вышел, я спросила врача, мол, как анализы? Он сказал - все чистые.
А Саше сказала, когда вышла, что выясняла про больницу. Про стационар, в который я его положу, если сорвется. Сказала, что уточняла контакты, что мне нужен четкий план.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Пока про наркотики не говорю, все ровно...
А должно быть ровно и тогда, когда говорите про них. Значит, говорите о них почаще, пусть привыкает нормально на это реагировать и не показывать дебильные бздыки. Это не вы наркоманили, а он. И какое он имеет право вам рот закрывать? Ваще никакого.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Зачитала. Разозлился. Да я не хочу с этими людьми больше говорить. Маруся молодец.
Я: а почему ты решил, что можешь мне рот закрывать?
- я не закрывпю. Я не хочу об этом 6оворить.
- о чем?
- о том, что я тцпой и что я говно.
- тебя никто говном не называл.
- захочет на работу - нельзя, захочет дома сидеть - в психушку. Вы хотите, чтобы я кивал, со всем соглашался, а, если нет - то в психушку.
- да не об этом речь. А о том, что дома быть еще 2 месяца.
- так я и не рвусь никуда! Все делаю! Чего вы меня сейчас прессуете?
- вот и правильно, никуда не рваться.

Обиделся, но не злится. Пока пишу, пришел ко мне с котом. Сел, поиграл. Пошел чайник поставил. Попросила мне чай сделать.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Как про кредит финишировать? Завтра об этом речь заведу. Паузу возьму.
Скажу, что почитала и такого размера займ увеличится тысяч до 10 максимум. Пойдешь на работу, сам отдашь. Но этот платеж в банк не отменяет твой ежемесячный вклад в наш семейный бюджет. Квартира мне обходится в 43 рубля в месяц + продукты. Будь любезен из своей зп 15 рублей в месяц вносить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
тебя никто говном не называл
Ну драсьте) А кто он? Гавно самое настоящее. Обнаглевшее и считающее, что весь мир ему должен. Это ему тоже зачитайте)
Была бы я его матерью, я бы ему давно череп бы проломила скалкой, за такие разговоры.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Вы хотите, чтобы я кивал, со всем соглашался, а, если нет - то в психушку.
Да, так хотим. Потому что не верим твоим словам ни на грамм, потому что реакции пока дурковатые слишком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778