Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
45тыс- квартира, плюс продукты энная сумма, 15 тыс зарплата парня (будущая наверное).

Прикинь страна у нас какая!!

Надо минимум 50.000 руб. зарплату, чтобы ПРОСТО жить!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сашины дружки долбятся к нему в контакт. Он не заходит туда с дня ареста. А оповещения приходят мне в почту (он давно-давно вк на мою почту зарегал). И я вижу текст некоторых сообщений.
Так вот только что его "дружок" пишет о том, что моего Сашу будут искать коллекторы. Выбесил меня. Написала ему со своей страницы вот так:

Анатолий, добрый день. Это мама Александра. Я знаю где живешь ты, где живет Дима, где живет Саша. Я знаю, что вы все вместе торчали с моим сыном. У меня есть ваша переписка. Всех вас. Еще одно обращение в адрес моего сына, я приеду ко всем домой и буду говорить с родителями. Я пойду в ментовку и напишу на всех вас заяву, как на торчков и барыг. Так и передай своим друзьям. Я знаю и у меня есть подтверждение тому, как Саша (качок ваш) просит моего сына припрятать пятку.
Не смейте лезть в мою семью! Передавлю вас, как щенков. Поинтересуйся у Димы Федотова о том, какая я.
Денег с сына требовать тоже не смей. Вы на них вместе торчали.
Возьмитесь за голову, закротесь дома на три месяца. Отсыпайтесть без доступа к наркоте. Читайте книги. Не допускайте мыслей о торче. Почитайте статьи тут:Лечение наркомании: всё про наркотики для зависимых
Надеюсь, вы все осознаете, что вы наркоманы. А бросить сами не можете и не сможете. Но есть выход, Толя. Есть.
Хочешь бросить, изучи статьи на сейте, что я тебе даю. И парням дай.

А в мою семью лезть не смей! И друзьям-нарам передай.
Я предупредила. Удачи вам всем и трезвой жизни!
Не платите за него . Не вздумайте. Тем более не будут они к вам ходить из-за трёх рублей. Его покашмарьте и забудьте. Не законно это угрожать коллекторам да и долг до определенной суммы может вырасти потом всё. Больше 10000 не стребуют с него .
это когда в офиц банке берешь... а тут микрофинанс... они бес предельщики...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
это когда в офиц банке берешь... а тут микрофинанс... они бес предельщики...
Да фиг там. Щас с этим строго. Именно на коллекторов ментов вызывать.они даже звонить чаще чем 2 раза в неделю не имеют права. У моего мужа этих быстрозаймов х.у.е.в.а туча уже. Пару раз приходили вежливо бумагу просили передать вот и всё.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да и на фиг он кому нужен с этими тремя тысячами. Тьфу
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну если только Саню кошмарить,чтоб неповадно было.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да фиг там. Щас с этим строго. Именно на коллекторов ментов вызывать.они даже звонить чаще чем 2 раза в неделю не имеют права. У моего мужа этих быстрозаймов х.у.е.в.а туча уже. Пару раз приходили вежливо бумагу просили передать вот и всё.
жить с пониманием что ты вор и должник ни чего хорошего... так у него же телефон цел? продать и кредит закрыть...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да и на фиг он кому нужен с этими тремя тысячами. Тьфу
ты новости смотришь? когда за 1 тыс сжигают за живо? это же если они одному простят то остальные тоже платить не будут))) это бизнес) почки отобьют и не докажешь кто и что... но на ухо шепну что долги отдавать надо...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
себя вспоминаю, меня прям молнией било, когда встречала людей которым должна была... стыдно капец... но маме говорила... и она отдавала при мне...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Снимаю я квартиру... 40000 плюс коммуналка около 3000 и на еду около 15000.
А телефона своего у Саши нет, он отцовским пользовался. Да...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Заеду в этц контору, ущнаю, что у них за условия, чтобы понимать. Чего гадать то?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
))) Кошмар какой - одни проходимцы обманывают других проходимцев и на этом деньги зарабатывают. Если что все суды денег стоят и этот проходимец тоже денег захочет. Дело вообще не в этом, что можно не платить, а в том, что «мальчик» так и не научится нести ответственность за содеянное - брать в долг, а потом не отдавать. Одно дерь.мо повлечёт за собой другое дерь.мо. Плюс мама перед ним будет скакать - «мальчик» обиделся, что это тут на него гонят, а что мама вынуждена жить в наркоманском аде, а не как нормальный человек это мелочи. Все ценные вещи которые есть у «мальчика» надо изъять и погасить долги сколько возможно - это чтобы жить научился. Выяснить где и что ещё должен и с зарплаты чтобы отдавал потом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Заеду в этц контору, ущнаю, что у них за условия, чтобы понимать. Чего гадать то?
Для чего?? Не надо за него решать ничего! Он так у вас до смерти будет наркоманить!
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Выяснить для самой себя размер долга. Я не буду гасить за него. Он сможет сам погасить тогда, когда на работу пойдет. Какие ценные вещи? Я же писала, что он домой в сланцах и рваных шортах приехал. Нет у него ничего, кроме одежды, которую я купила.
Я не пойму сейчас одного: было сказано кошмарить и т.д. Все сделала. На учет поставила. Статьи прочла. Читать заставила. Про наркоту напоминаю. Шутки дурацкие одергиваю. В понедельник в УФСИН с Сашей иду. На отработки с ним ходить буду. Три месяца он и сам готов дома сидеть.
Почему он сейчас гад и говно то? Для чего его именно сейчас нужно чморить? Разве не нужно ему начинать нормальную жизнь? Как жить нормально и стремиться к чему либо, если тебя тычут носом в то, что все равно говно?..
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
А квартиры, Маруся, те, что не помойки, стоят дорого. Я сдаю однушку. Мне там тесно с двумя большими сыновьями. Снимаю трешку. И условия мне нужны хорошие. Чтобы я себя комфортно ощущала. Пока могу, будет так. Не будет хватать рано или поздно, пойду на работу.