Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Я в своей теме была на него зла и ядом плевалась. Хочу убрать откровенные обзывательства, т.к. вижу теперь с его стороны участие и желание помогать и вникать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я в своей теме была на него зла и ядом плевалась. Хочу убрать откровенные обзывательства, т.к. вижу теперь с его стороны участие и желание помогать и вникать.
так он в.зрослый мужик все поймет что мать в панике и без поддержки была... да ивам тоже признать свое пьянство... ни чего страшного умный мужик поймет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я в своей теме была на него зла и ядом плевалась. Хочу убрать откровенные обзывательства, т.к. вижу теперь с его стороны участие и желание помогать и вникать.

Об'яснить лично не получится? Мы же девочки - эмоциональные. Нас как понесеееееет, не заткнуться! Мужчины-то они - другие. Обидется? Черт, и понимаю и в то же время хочу что бы правильно понял. Может пусть с конца читает? :dash1:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
дело то тут не в нем и не в вас тем более... вы жизнь ребенку спасаете...

Маш, это безусловно! Но это же мужчины! У них ЭГО!!! А когда такое дело и мужчина идет на встречу и готов помогать - сама понимаешь - дорогого стоит. Много их тут таких - свалил, обиделся, оскорбился и решайте вы тут сами чего хотите и как хотите ((((((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я в своей теме была на него зла и ядом плевалась. Хочу убрать откровенные обзывательства, т.к. вижу теперь с его стороны участие и желание помогать и вникать.
вам нужна была злость тогда и это оправдано все...извинитесь перед ним лично и все... это меньшая из проблем...он вас и тогда поддержал телефон отобрал приехал) молодец!
и сейчас здесь))) он все поймет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я в своей теме была на него зла и ядом плевалась. Хочу убрать откровенные обзывательства, т.к. вижу теперь с его стороны участие и желание помогать и вникать.
ядом мы любим поплеваться) но вам тогда это нужно было... и вроде обидного ни чего не было все в нормах... если учесть что у вас тогда нервы были как струны... и чего натерпелись тогда одна полиция чего стоит... и нервотрепки...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, это безусловно! Но это же мужчины! У них ЭГО!!! А когда такое дело и мужчина идет на встречу и готов помогать - сама понимаешь - дорогого стоит. Много их тут таких - свалил, обиделся, оскорбился и решайте вы тут сами чего хотите и как хотите ((((((
не злите меня спустя месяц ... когда ребенок уже стабилен более менее ... удар на себе женщина взяла так что это малая плата ... все честно) бумеранг)
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Маша, Саша, спасибо за понимание и поддержку. Надеюсь, что Руся меня поймет и не станет обижаться. Если дочитает до конца, конечно. Но он, как мне показалось, настроен дочитать. И статьи, и мою тему. Поживем, увидим.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, Саша, спасибо за понимание и поддержку. Надеюсь, что Руся меня поймет и не станет обижаться. Если дочитает до конца, конечно. Но он, как мне показалось, настроен дочитать. И статьи, и мою тему. Поживем, увидим.
напишите ему в личку что бы сразу в конец темы зашел и все... или смс...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
До 113-й страницы, вроде, я ничего обидного о Сашином отце не говорила) сразу в конец не надо, пусть прочитает все в красках. А то со стороны всем наша с Саней история кажется простой. Я хочу, чтобы Руслан прочувствовал все ужасы "нашего городка" изнутри. Чтобы всю серьезность прочувствовал. А то, когда я ему рассказываю какие-либо ситуации, то не включаю трагический тон. Я к тому моменту уже почти спокойна. А в самый разгар со мной нет никого и приходится все решать и делать самостоятельно, а это очень трудно. Возможно, когда и если он дочитает до конца, то у Саши помимо меня появится и второй надежный костыль. Вот чего я ожидаю и очень хочу.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Сашины дружки долбятся к нему в контакт. Он не заходит туда с дня ареста. А оповещения приходят мне в почту (он давно-давно вк на мою почту зарегал). И я вижу текст некоторых сообщений.
Так вот только что его "дружок" пишет о том, что моего Сашу будут искать коллекторы. Выбесил меня. Написала ему со своей страницы вот так:

Анатолий, добрый день. Это мама Александра. Я знаю где живешь ты, где живет Дима, где живет Саша. Я знаю, что вы все вместе торчали с моим сыном. У меня есть ваша переписка. Всех вас. Еще одно обращение в адрес моего сына, я приеду ко всем домой и буду говорить с родителями. Я пойду в ментовку и напишу на всех вас заяву, как на торчков и барыг. Так и передай своим друзьям. Я знаю и у меня есть подтверждение тому, как Саша (качок ваш) просит моего сына припрятать пятку.
Не смейте лезть в мою семью! Передавлю вас, как щенков. Поинтересуйся у Димы Федотова о том, какая я.
Денег с сына требовать тоже не смей. Вы на них вместе торчали.
Возьмитесь за голову, закротесь дома на три месяца. Отсыпайтесть без доступа к наркоте. Читайте книги. Не допускайте мыслей о торче. Почитайте статьи тут:Лечение наркомании: всё про наркотики для зависимых
Надеюсь, вы все осознаете, что вы наркоманы. А бросить сами не можете и не сможете. Но есть выход, Толя. Есть.
Хочешь бросить, изучи статьи на сейте, что я тебе даю. И парням дай.

А в мою семью лезть не смей! И друзьям-нарам передай.
Я предупредила. Удачи вам всем и трезвой жизни!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сашины дружки долбятся к нему в контакт. Он не заходит туда с дня ареста. А оповещения приходят мне в почту (он давно-давно вк на мою почту зарегал). И я вижу текст некоторых сообщений.
Так вот только что его "дружок" пишет о том, что моего Сашу будут искать коллекторы. Выбесил меня. Написала ему со своей страницы вот так:

Анатолий, добрый день. Это мама Александра. Я знаю где живешь ты, где живет Дима, где живет Саша. Я знаю, что вы все вместе торчали с моим сыном. У меня есть ваша переписка. Всех вас. Еще одно обращение в адрес моего сына, я приеду ко всем домой и буду говорить с родителями. Я пойду в ментовку и напишу на всех вас заяву, как на торчков и барыг. Так и передай своим друзьям. Я знаю и у меня есть подтверждение тому, как Саша (качок ваш) просит моего сына припрятать пятку.
Не смейте лезть в мою семью! Передавлю вас, как щенков. Поинтересуйся у Димы Федотова о том, какая я.
Денег с сына требовать тоже не смей. Вы на них вместе торчали.
Возьмитесь за голову, закротесь дома на три месяца. Отсыпайтесть без доступа к наркоте. Читайте книги. Не допускайте мыслей о торче. Почитайте статьи тут:Лечение наркомании: всё про наркотики для зависимых
Надеюсь, вы все осознаете, что вы наркоманы. А бросить сами не можете и не сможете. Но есть выход, Толя. Есть.
Хочешь бросить, изучи статьи на сейте, что я тебе даю. И парням дай.

А в мою семью лезть не смей! И друзьям-нарам передай.
Я предупредила. Удачи вам всем и трезвой жизни!

Оксана, правильно! Как клопов передавить, если будут мешать.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Мдя... ответил.
Анатолий, сегодня в 13:02
Я целиком и полностью согласен с вами.Давно завязал с этим делом и пытаюсь что то построить сам(в плане бизнеса).И далеко не понимаю по поводу чего вообще вы мне написали.

Оксана, сегодня в 17:07
Я написала по поводу того, Анатолий, что не нужно требовать каких-то денег и писать о коллекторах. Странно, что это не ясно из моего предыдущего сообщения.

Анатолий, сегодня в 17:11
Ахаха,Вы не поняли,денег должен Саша,а звонят они мне так как он оставил мой номер)Как знакомого.Я сказал что не виделся с ним пару месяцев.Так что ни с кого никаких денег мне не надо)Это его кредит.

Оксана, сегодня в 17:15
Вот как. В каком банке кредит? И как давно брал? В тот день, когда вы к нам заезжали и я вам бутерброды на вынос дала? Когда телефоны заложили? Когда, якобы, у тебя все так плохо было и кушать нечего, что пришлось ламбард своим телефоном порадовать?
Если коллекторы звонили тебе, они навереяка какую-то информацию дали. Сумма долга, период просрочки?

Анатолий, сегодня в 17:16
Я с ними не общался

Анатолий, сегодня в 17:16
Мне без разницы это

Оксана, сегодня в 17:18
Так звонят же тебе, как ты утверждаешь. Или один раз позвлнили и даже не представились из какого банка? Давно звонили?

Анатолий, сегодня в 17:18
И если вам что то там что то говлрят,то не стоит этому верить,потому как лично вы этого не знаете

Анатолий, сегодня в 17:18
Сегодня утром

Анатолий, сегодня в 17:19
Повторяю,мне без оазницы это,я его просто по товарищески предупредил

Оксана, сегодня в 17:20
Я тоже предупредила. Только ты на мои вопросы не ответил

Оксана, сегодня в 17:20
Из какого банка звонили? Номер, с которого звонили, пришли мне, пожалуйста.

Тут он мне аудио прислал, цитирую: я с вами вежливо общаюсь, а если вы будете продолжать мне угражать, типа: я предупредила или удавлю, как щенков - на мне нахрен в жопу все это не уперлось. И заметьте, я с вами до сих пор вежливо, а вы как маленькая, ***...

Охеревший мудлище, прикиньте, девочки! Соплячьи торки мне такую тираду голосом парят! Хочу придавить их законным способом.

Оксана, сегодня в 17:22
Ну смотри. Сам выпросил. Как маленькая, ***? Ты берега путвешь, ушлепок. Жди..

Анатолий, сегодня в 17:24
Я как лучше хотел)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Мдя... ответил.
Анатолий, сегодня в 13:02
Я целиком и полностью согласен с вами.Давно завязал с этим делом и пытаюсь что то построить сам(в плане бизнеса).И далеко не понимаю по поводу чего вообще вы мне написали.

Оксана, сегодня в 17:07
Я написала по поводу того, Анатолий, что не нужно требовать каких-то денег и писать о коллекторах. Странно, что это не ясно из моего предыдущего сообщения.

Анатолий, сегодня в 17:11
Ахаха,Вы не поняли,денег должен Саша,а звонят они мне так как он оставил мой номер)Как знакомого.Я сказал что не виделся с ним пару месяцев.Так что ни с кого никаких денег мне не надо)Это его кредит.

Оксана, сегодня в 17:15
Вот как. В каком банке кредит? И как давно брал? В тот день, когда вы к нам заезжали и я вам бутерброды на вынос дала? Когда телефоны заложили? Когда, якобы, у тебя все так плохо было и кушать нечего, что пришлось ламбард своим телефоном порадовать?
Если коллекторы звонили тебе, они навереяка какую-то информацию дали. Сумма долга, период просрочки?

Анатолий, сегодня в 17:16
Я с ними не общался

Анатолий, сегодня в 17:16
Мне без разницы это

Оксана, сегодня в 17:18
Так звонят же тебе, как ты утверждаешь. Или один раз позвлнили и даже не представились из какого банка? Давно звонили?

Анатолий, сегодня в 17:18
И если вам что то там что то говлрят,то не стоит этому верить,потому как лично вы этого не знаете

Анатолий, сегодня в 17:18
Сегодня утром

Анатолий, сегодня в 17:19
Повторяю,мне без оазницы это,я его просто по товарищески предупредил

Оксана, сегодня в 17:20
Я тоже предупредила. Только ты на мои вопросы не ответил

Оксана, сегодня в 17:20
Из какого банка звонили? Номер, с которого звонили, пришли мне, пожалуйста.

Тут он мне аудио прислал, цитирую: я с вами вежливо общаюсь, а если вы будете продолжать мне угражать, типа: я предупредила или удавлю, как щенков - на мне нахрен в жопу все это не уперлось. И заметьте, я с вами до сих пор вежливо, а вы как маленькая, ***...

Охеревший мудлище, прикиньте, девочки! Соплячьи торки мне такую тираду голосом парят! Хочу придавить их законным способом.

Оксана, сегодня в 17:22
Ну смотри. Сам выпросил. Как маленькая, ***? Ты берега путвешь, ушлепок. Жди..

Анатолий, сегодня в 17:24
Я как лучше хотел)
Оксан, ну добавить нечего) Всё зер гуд) Парниша дал заднюю...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
А вот и не так.
Пошла к Саше. Спрашиваю, что это за кредит? Почему тебя колекторы ищут? Почему звонят Толе?
Говорит, мы взяли кредит 3000 в быстро деньги.
Я - когда?
После дня рождения. (02.09 был у моего ДР)
Я- подаренных денег не хватило на шашлыки) (5000 бабушка ему подарила)
Он - деньги закончились и мы взяли еще.
Ну я начала: нахер мне этот геморой?! Ты свой паспорт дал. Там прописка. Твой номер не отвечает. Толя не при делах. Колекторы пойдут по прописке. Квартиру я сдаю. Они припрутся к жильцам. Будут им вопросы задавать. Те дадут мой телефон. И сами мне позвлнят с вопросами. Потом колекторы будут мне звонить. Нахера мне это?! Че за гемор ты устроил?!
Сиди и думай, как сейчас малой уровью из этого выйти. И сегодня мне скажи, что решил.
Он: у меня нет денег, чтобы отдать. Я не работаю и дома сижу.
Я: да, сидишь. И еще два месяца будешь сидеть. А уже прошло два месяца с того момента, как ты кредит взял. И там уже не три, а все 10 надо отдавать. В этих микрозаймах проценты огромные! А еще через два месяца все 20 надо будет отдать. И что ты думаешь?!
Он: ничего.
Я: как ничего?! Ты взял на себя финансовые обязательства. На свой паспорт! И не планируешь отдавать? Где брал кредит? На каких условиях?
Он: какие еще условия?
Я: процент какой? На какой срок брал?
Он: не помню. Я бумажку сразу выбросил.
Я: значит, надо туда пойти, выяснить сумму задолженности на данный момент. Отдадим деньги. Ты мне эту сумму отдашь с первой зарплаты. Или ты хочешь отнести всю зп в банк, а в семью ни копейки? За жилье платить не планируешь? Еду покупать не планируешь? Что это такое вообще? Давай решать вопрос! У нас семья! И лишнего гемора мне не надо!

А через пять минут зачитала Марусино сообщение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627