Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я поехал на сан техническую заявку - когда приеду, чтобы лицезрел твою мед.карточку у себя в личке.
Анализы, посещение докторов - вообщем карточку о твоём здоровье.
Она в поликлинике)
И я не посещала психиатров. А ты?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ксюююю....) Как дела?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Оксана, привет! Что нового? Как Саня?
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом и всеми сопутствующими праздниками :)

В кратце. Саша вышел на работу в этот понедельник. До этого, еще до НГ я ездила общаться с руководителем предприятия (кажется, рассказывала). Договорились, авансов и зп Саше не выдавать, получать буду я. Еще уже этом году началькик сам пообещал, если заметит что-либо не то, сообщит мне. Вот, положила денег на транспортную карту, ею Саша оплачивает проезд. Сигареты покупаю. Еда дома, в обед их кормят на работе.
Общения близкого нет у нас, все с его стороны на от.ъ.бись как-то.
Из неприятного. Неделю назад уехали с Тёмой в бассейн. Саша нас проводил какой-то непривычно любезный. Напряглась моментально. Потом минут 15 мы не могли попасть домой. Открыл с виновато-оправдывающимся видом, типа, был в туалете. Внешне ничего наркоманского я не заметила (при пристальном изучении). Ресь, координация, глаза - были в порядке. Но уж слишком добрый он был. Захожу в его комнату - балкон нараспашку. Спрашиваю зачем тут так? Ответ - проветривал, душно.
Я высунула голову, под балконом валяется бутылка из-под спрайта. Аналогичная вчера лежала у него на столе. Попросила Артема, принес. Как и ожидала - с дыркой.
Был уже вечер, наркология закрыта. С утра начала дозваниваться. Дозвонилась. Наш нарколог в отпуске. Дали дежурного. Выпросила его телефон. Позвонила, все объяснила. Моя просьба была - сделать развернутый анализ, на все виды наркотиков, включая спайс и соли. Амне поссать в банку для галочки.
Ответ (просто б.л.я.дь!!! Гре..баная система!): ой, нет. У нас нет такого анализа. У нас, слава Богу, нет спайсовых нвркоманов и этой головной боли.
Я говорю, доктор! У нас полстраны таких! О чем вы мне говорите?!
Он: а у нас нет.

В итоге. Нашла в Зеленограде экспертизу, кудв пьяных водил привозят. У них оказался и нужный мне анализ. Поехали, сдали. Саша, в общем-то, и сам предложил. Гоыорил, мам, почему все бутылки мои? Давай снимем с нее отпечатки.
Ну, это, понятно, ля-ля...
Короче, сегодня звонила, еще нет результата.

А когда он нас пустил домой и я прям чуяла какую-то хрень, сказала: я тебя предупреждала, что торяать тебе больше не дам. Если в анализе обнаружится наркота - ты ляжешь в больницу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом и всеми сопутствующими праздниками :)

В кратце. Саша вышел на работу в этот понедельник. До этого, еще до НГ я ездила общаться с руководителем предприятия (кажется, рассказывала). Договорились, авансов и зп Саше не выдавать, получать буду я. Еще уже этом году началькик сам пообещал, если заметит что-либо не то, сообщит мне. Вот, положила денег на транспортную карту, ею Саша оплачивает проезд. Сигареты покупаю. Еда дома, в обед их кормят на работе.
Общения близкого нет у нас, все с его стороны на от.ъ.бись как-то.
Из неприятного. Неделю назад уехали с Тёмой в бассейн. Саша нас проводил какой-то непривычно любезный. Напряглась моментально. Потом минут 15 мы не могли попасть домой. Открыл с виновато-оправдывающимся видом, типа, был в туалете. Внешне ничего наркоманского я не заметила (при пристальном изучении). Ресь, координация, глаза - были в порядке. Но уж слишком добрый он был. Захожу в его комнату - балкон нараспашку. Спрашиваю зачем тут так? Ответ - проветривал, душно.
Я высунула голову, под балконом валяется бутылка из-под спрайта. Аналогичная вчера лежала у него на столе. Попросила Артема, принес. Как и ожидала - с дыркой.
Был уже вечер, наркология закрыта. С утра начала дозваниваться. Дозвонилась. Наш нарколог в отпуске. Дали дежурного. Выпросила его телефон. Позвонила, все объяснила. Моя просьба была - сделать развернутый анализ, на все виды наркотиков, включая спайс и соли. Амне поссать в банку для галочки.
Ответ (просто б.л.я.дь!!! Гре..баная система!): ой, нет. У нас нет такого анализа. У нас, слава Богу, нет спайсовых нвркоманов и этой головной боли.
Я говорю, доктор! У нас полстраны таких! О чем вы мне говорите?!
Он: а у нас нет.

В итоге. Нашла в Зеленограде экспертизу, кудв пьяных водил привозят. У них оказался и нужный мне анализ. Поехали, сдали. Саша, в общем-то, и сам предложил. Гоыорил, мам, почему все бутылки мои? Давай снимем с нее отпечатки.
Ну, это, понятно, ля-ля...
Короче, сегодня звонила, еще нет результата.

А когда он нас пустил домой и я прям чуяла какую-то хрень, сказала: я тебя предупреждала, что торяать тебе больше не дам. Если в анализе обнаружится наркота - ты ляжешь в больницу.
Здравствуйте, Оксан!
А надо было и снять отпечатки. В инете найти как это делать самостоятельно и ткнуть если его.
Мы в борьбе с наркоманами не просто обычным женщинами уже должны быть а ужасом и ночными кошмарами. Пока есть силы и здоровье. Государство отстранилось от этого лихо.(((
Кем работает сын?
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Притствую, Люси)
Наверное, и отпечатки надо было. Надеюсь, тест будет не липой. То есть, не формальностью. С этими спайсами сложность с диагностикой, т.к. хрен его знает чем и какую основу пропитывают. Не обязательно это марихуана...
Анализ этот достаточно дорогой, около 6 тыс руб.
Саша пошел на прежнюю работу - производство рекламных надписей. Видели, наверное, над магазинчиками в торговых центрах названия: интими сими, холцедония и т.д. Вот эти светящиеся надписи о5и и производят. Сейчас, на старте, силит - буквы наждачкой обрабатывает. И снег чистит по надобности на территории. В перспективе - пройти все три цеха производства, понять процесс от и до и, как сказал мне руководитель, перейти в менеджеры. То ли по продажам, то ли по производству. Полагаю, неплохая перспектива для человека без какого-либо образования.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом и всеми сопутствующими праздниками :)

В кратце. Саша вышел на работу в этот понедельник. До этого, еще до НГ я ездила общаться с руководителем предприятия (кажется, рассказывала). Договорились, авансов и зп Саше не выдавать, получать буду я. Еще уже этом году началькик сам пообещал, если заметит что-либо не то, сообщит мне. Вот, положила денег на транспортную карту, ею Саша оплачивает проезд. Сигареты покупаю. Еда дома, в обед их кормят на работе.
Общения близкого нет у нас, все с его стороны на от.ъ.бись как-то.
Из неприятного. Неделю назад уехали с Тёмой в бассейн. Саша нас проводил какой-то непривычно любезный. Напряглась моментально. Потом минут 15 мы не могли попасть домой. Открыл с виновато-оправдывающимся видом, типа, был в туалете. Внешне ничего наркоманского я не заметила (при пристальном изучении). Ресь, координация, глаза - были в порядке. Но уж слишком добрый он был. Захожу в его комнату - балкон нараспашку. Спрашиваю зачем тут так? Ответ - проветривал, душно.
Я высунула голову, под балконом валяется бутылка из-под спрайта. Аналогичная вчера лежала у него на столе. Попросила Артема, принес. Как и ожидала - с дыркой.
Был уже вечер, наркология закрыта. С утра начала дозваниваться. Дозвонилась. Наш нарколог в отпуске. Дали дежурного. Выпросила его телефон. Позвонила, все объяснила. Моя просьба была - сделать развернутый анализ, на все виды наркотиков, включая спайс и соли. Амне поссать в банку для галочки.
Ответ (просто б.л.я.дь!!! Гре..баная система!): ой, нет. У нас нет такого анализа. У нас, слава Богу, нет спайсовых нвркоманов и этой головной боли.
Я говорю, доктор! У нас полстраны таких! О чем вы мне говорите?!
Он: а у нас нет.

В итоге. Нашла в Зеленограде экспертизу, кудв пьяных водил привозят. У них оказался и нужный мне анализ. Поехали, сдали. Саша, в общем-то, и сам предложил. Гоыорил, мам, почему все бутылки мои? Давай снимем с нее отпечатки.
Ну, это, понятно, ля-ля...
Короче, сегодня звонила, еще нет результата.

А когда он нас пустил домой и я прям чуяла какую-то хрень, сказала: я тебя предупреждала, что торяать тебе больше не дам. Если в анализе обнаружится наркота - ты ляжешь в больницу.
ухо в остро! работа это хорошо... и анализ тоже...
не возможно же его нянькать до старости...получается и отвернутся нельзя что бы в г не вляпался...передайте ему это... стыдно должно быть что мать доверяет а он за спиной как крысеныш...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Маша, привет)
Что именно вы имеете в виду под "за спиной, как крысеныш"?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вы его с *пипетки кормите - как птенца*, от дряни спасаете, а он за спиной втихаря торчит.
Не благодарная тварь!
надо что он сам понял что есть хорошо что плохо , довести его до этой стадии, и как он только будет видно ,это искренни чувствовать душой, выпускать следить за ним бесполезно ,кто хочет всегда найдет способ о.б.е.бать самого себя ,но надо чтоб он понял ...
 
Последнее редактирование:

Стасик

Guest
Да ему пох, он вроде с бомжами тусил, жил в ночлежках для бомжей.

Ты запятые почему не ставишь, читать не возможно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ему пох, он вроде с бомжами тусил, жил в ночлежках для бомжей.

Ты запятые почему не ставишь, читать не возможно.
вот это и надо донести и показать другую жизнь , в ночлежках с бомжами и нужно тусить когда ты нарк и алкаш ,он так чувствует себя спокойней когда там, не от того что ему по х.у.й .он хочет выбраться но не знает с чего начать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да ему пох, он вроде с бомжами тусил, жил в ночлежках для бомжей.

Ты запятые почему не ставишь, читать не возможно.
Да уж...Васеньку теперь грамоте учить как Темочку)))