Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да уж...Васеньку теперь грамоте учить как Темочку)))
да забываю я их ставить))) я строчу текст что в уме и отправляю не как не могу взять за привычку перечитывать что написал (((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Притствую, Люси)
Наверное, и отпечатки надо было. Надеюсь, тест будет не липой. То есть, не формальностью. С этими спайсами сложность с диагностикой, т.к. хрен его знает чем и какую основу пропитывают. Не обязательно это марихуана...
Анализ этот достаточно дорогой, около 6 тыс руб.
Саша пошел на прежнюю работу - производство рекламных надписей. Видели, наверное, над магазинчиками в торговых центрах названия: интими сими, холцедония и т.д. Вот эти светящиеся надписи о5и и производят. Сейчас, на старте, силит - буквы наждачкой обрабатывает. И снег чистит по надобности на территории. В перспективе - пройти все три цеха производства, понять процесс от и до и, как сказал мне руководитель, перейти в менеджеры. То ли по продажам, то ли по производству. Полагаю, неплохая перспектива для человека без какого-либо образования.
А у вас есть какое то чувство вины , обманутые надежды насчет сына?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
да забываю я их ставить))) я строчу текст что в уме и отправляю не как не могу взять за привычку перечитывать что написал (((
А ты научись в уме паузы делать. Стихи читай)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, привет)
Что именно вы имеете в виду под "за спиной, как крысеныш"?
как что? вы из дома вышли ... а он за вашей спиной...а потом обижаться будет что нет ему веры...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом и всеми сопутствующими праздниками :)

В кратце. Саша вышел на работу в этот понедельник. До этого, еще до НГ я ездила общаться с руководителем предприятия (кажется, рассказывала). Договорились, авансов и зп Саше не выдавать, получать буду я. Еще уже этом году началькик сам пообещал, если заметит что-либо не то, сообщит мне. Вот, положила денег на транспортную карту, ею Саша оплачивает проезд. Сигареты покупаю. Еда дома, в обед их кормят на работе.
Общения близкого нет у нас, все с его стороны на от.ъ.бись как-то.
Из неприятного. Неделю назад уехали с Тёмой в бассейн. Саша нас проводил какой-то непривычно любезный. Напряглась моментально. Потом минут 15 мы не могли попасть домой. Открыл с виновато-оправдывающимся видом, типа, был в туалете. Внешне ничего наркоманского я не заметила (при пристальном изучении). Ресь, координация, глаза - были в порядке. Но уж слишком добрый он был. Захожу в его комнату - балкон нараспашку. Спрашиваю зачем тут так? Ответ - проветривал, душно.
Я высунула голову, под балконом валяется бутылка из-под спрайта. Аналогичная вчера лежала у него на столе. Попросила Артема, принес. Как и ожидала - с дыркой.
Был уже вечер, наркология закрыта. С утра начала дозваниваться. Дозвонилась. Наш нарколог в отпуске. Дали дежурного. Выпросила его телефон. Позвонила, все объяснила. Моя просьба была - сделать развернутый анализ, на все виды наркотиков, включая спайс и соли. Амне поссать в банку для галочки.
Ответ (просто б.л.я.дь!!! Гре..баная система!): ой, нет. У нас нет такого анализа. У нас, слава Богу, нет спайсовых нвркоманов и этой головной боли.
Я говорю, доктор! У нас полстраны таких! О чем вы мне говорите?!
Он: а у нас нет.

В итоге. Нашла в Зеленограде экспертизу, кудв пьяных водил привозят. У них оказался и нужный мне анализ. Поехали, сдали. Саша, в общем-то, и сам предложил. Гоыорил, мам, почему все бутылки мои? Давай снимем с нее отпечатки.
Ну, это, понятно, ля-ля...
Короче, сегодня звонила, еще нет результата.

А когда он нас пустил домой и я прям чуяла какую-то хрень, сказала: я тебя предупреждала, что торяать тебе больше не дам. Если в анализе обнаружится наркота - ты ляжешь в больницу.
Здравствуйте, Ксю!
Спайсы не курят через бутылку, вроде? Наверное, шмаль курит. Или бычки, может? Или у него сигарет всегда в достатке?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Здравствуйте, Ксю!
Спайсы не курят через бутылку, вроде? Наверное, шмаль курит. Или бычки, может? Или у него сигарет всегда в достатке?
Ой, Марусь, ну какая шмаль зимой?
Ее ешшо в августе на корню скурили.
И вообще она на спайсовых не действует.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В любом случае, спайс это, или трава - неважно. Если бы бычки курил, то он бы сразу сказал: курил бычки, кончились сигареты.
А раз скрывает, то это наркота и даже не шмаль.
Ксю, его надо класть в больницу, как обещали ему.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
В любом случае, спайс это, или трава - неважно. Если бы бычки курил, то он бы сразу сказал: курил бычки, кончились сигареты.
А раз скрывает, то это наркота и даже не шмаль.
Ксю, его надо класть в больницу, как обещали ему.
Впервые слышу чтоб бычки курили через бульбулятор))) нафига?