Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Блин, ну какой же это лох?) Это преступник-неудачник))) Но не лох!
не папа не преступник ни разу... под бандита закос был но и там его разводили... тоже валенок простой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
это я ему вдолбила уже...но сути это не меняет не хитрожопый он ... простой очень...ему говорят он верит...
Ага. Ему сказали, что за закладки ниче не будет и он поверил) Ну ты сама понимаешь, как рассуждаешь?)
Не поверил, а просто рисковал, прекрасно понимая, чем это может окончится. Но ему было насрать на результат. Сядет и сядет, мать передачки слать будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
не папа не преступник ни разу... под бандита закос был но и там его разводили... тоже валенок простой...
Ну так он же стремился) А это значит, что он никакой не валенок. Он стремился в преступный мир и презирал жизнь простого работяги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ага. Ему сказали, что за закладки ниче не будет и он поверил) Ну ты сама понимаешь, как рассуждаешь?)
Не поверил, а просто рисковал, прекрасно понимая, чем это может окончится. Но ему было насрать на результат. Сядет и сядет, мать передачки слать будет.
скорее всего сказали что вон вася уже пять лет так делает и у него мерс новый... и за первый раз ни чего не будет не ссы ... а о нас он тогда и не думал... с работы вылетел а бабки нужны... если бы я раньше узнала про работу... но тут муж его прикрывал месяц с.ука.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
скорее всего сказали что вон вася уже пять лет так делает и у него мерс новый... и за первый раз ни чего не будет не ссы ...
Да что угодно можно говорить, Маш. А взять и поверить в это - это не от доброты душевной, а от беспринципности, безответственности и наплевательского отношения к семье. Ему нужны были бабки и он пошел на такое скользкое дело, не оглянувшись.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну так он же стремился) А это значит, что он никакой не валенок. Он стремился в преступный мир и презирал жизнь простого работяги.
работы тогда не было это 90-97 годы... это жопа была... чечня МММ... бычки на развес продавали...
так в том то и дело что валенок с самооценкой выше неба... самый умный валенок в мире)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
работы тогда не было это 90-97 годы... это жопа была... чечня МММ... бычки на развес продавали...
так в том то и дело что валенок с самооценкой выше неба... самый умный валенок в мире)
Да, время было жуткое тогда. И тогда круто было блатовать) Вся страна так делала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да что угодно можно говорить, Маш. А взять и поверить в это - это не от доброты душевной, а от беспринципности, безответственности и наплевательского отношения к семье. Ему нужны были бабки и он пошел на такое скользкое дело, не оглянувшись.
все так... фигня в том что под наркотой не одупляешь что преступник что сесть можешь реально... как блок стоит на такие мысли...то что воровать плохо... все с ног на голову переворачивается реально...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Да что угодно можно говорить, Маш. А взять и поверить в это - это не от доброты душевной, а от беспринципности, безответственности и наплевательского отношения к семье. Ему нужны были бабки и он пошел на такое скользкое дело, не оглянувшись.
Вот это ему и говори, Маша. А не про лоховство. Пусть понимает размах того, что с ним сделали наркотики и в какую сволочь превратили.
Не в лоха, в сволочь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
все так... фигня в том что под наркотой не одупляешь что преступник что сесть можешь реально... как блок стоит на такие мысли...то что воровать плохо... все с ног на голову переворачивается реально...
Да я в курсе) Но речь сейчас не о том, как оно под наркотой, а о том, что надо трезвыми мозгами ему осознать размах.
А ты ему не можешь этот размах показать, ты его добрым лохом называешь и оправдываешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот это ему и говори, Маша. А не про лоховство. Пусть понимает размах того, что с ним сделали наркотики и в какую сволочь превратили.
Не в лоха, в сволочь.
инсайд приходит уже в камере и то не у всех...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
ты его добрым лохом называешь
Мы воры-гуманисты глаза у нас лучисты,
Мы глазками приметим где плохо что лежит,
Зарплаты не хватает, а жизнь всё дорожает,
и черный день проклятый навстречу нам бежит.(Вилли Токарев)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Ты же как преподнесла ему его закладку? Типа: вот, ты же лох, тебя используют и бла-бла.
А надо так: ты конченый, беспринципный преступник, ты пошел на то, чтобы смертью торговать ... Ты насрал на то, что у тебя мать больная и ты мог сесть, бросить её и т.д