Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
да и другой характер надо иметь... он очень добрый и наивный болван ... его обмануть как нефиг нафиг... он не хапуга бронебойный...
он мне тут сказал, наслушался сказок, золотых гор наобещали уже... а в итоге судимость и все... ни денег ни чего нет...
Да в скользких делах у всех судимости будут, тут характер ни при чем...
Добрый и наивный, говоришь?) А почему он тогда не принципиальный и согласился на преступление?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
А почему он тогда не принципиальный и согласился на преступление?
Может быть потому, что был уверен, что ему мать преступление простит и передачку все равно притащит?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не, ну это было бы хорошо, конечно. Но надо думать, где зарыта собака и почему он потерял ответственность за жизнь в какой-то момент.
все просто ... смотри у него любимая была... до армии они год жили, она его сменила на парня иностранца ... всего 10 в испании были с семьей и она решила что это то что ей надо...
конечно ни чего хорошего не вышло... но он ей верил , я его предупреждала ... он не верил... до последнего... после армии пошел по девкам прям табуны были 3-5 новых каждую неделю... параноить начал телефоны у каждой проверял... мог ночью сидеть у подъезда караулить бабу на вранье поймать... все не те...
а он заточен на семью понимаешь... смысл жизнь любовь и семья... а этого нет ... нет и нет... ну привет всем я сдаюсь) а в этот момент дружек нарисовался с.ука... с лекарством... и все стало офигенно...
сейчас говорит не хочу отношений ни чего не хочу все бабы мрази...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не было у бабы заботы, купила она порося)) Не лень контролить?))
у меня звание генералисимус дома))) и справочное бюро) все знаю все вижу... и командую всеми... печально но правда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
его обмануть как нефиг нафиг...
Маш, ну чесслово... Он судимость получил нечаянно?) Он прям не догадывался, что за преступления срок бывает?)
Его не обманули, он сам лоханулся просто. Влез в преступление, за то и получил судимость. Не удалось выйти чистым из воды, так часто бывает.
Обманули это другое несколько, когда человек прям понятия не имеет, что он идет на преступление. А когда ему говорят про преступление и обещают, что за это ниче не будет, так это не обманули)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
у меня звание генералисимус дома))) и справочное бюро) все знаю все вижу... и командую всеми... печально но правда...
Та че печально?) Это у вас, в России непопулярно, а на Украине всегда бабы генералы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
все просто ... смотри у него любимая была... до армии они год жили, она его сменила на парня иностранца ... всего 10 в испании были с семьей и она решила что это то что ей надо...
конечно ни чего хорошего не вышло... но он ей верил , я его предупреждала ... он не верил... до последнего... после армии пошел по девкам прям табуны были 3-5 новых каждую неделю... параноить начал телефоны у каждой проверял... мог ночью сидеть у подъезда караулить бабу на вранье поймать... все не те...
а он заточен на семью понимаешь... смысл жизнь любовь и семья... а этого нет ... нет и нет... ну привет всем я сдаюсь) а в этот момент дружек нарисовался с.ука... с лекарством... и все стало офигенно...
сейчас говорит не хочу отношений ни чего не хочу все бабы мрази...
Да, это печально...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да в скользких делах у всех судимости будут, тут характер ни при чем...
Добрый и наивный, говоришь?) А почему он тогда не принципиальный и согласился на преступление?
потому что лох я же говорю лох он ... надеялся что ни кто не узнает . и после года на амфе это было ...идиот...
ну я тоже лох была своего парня случайно подставила под срок...
барыга позвонил и за вес попросил его девушке подарок отвезти ... ну я попросила своего парня смотаться ...как оказалось очень удачно для меня ... а парнишка сел за особо крупный... я же тогда даже подумать не могла что это подстава... мы тогда тихие нары были дома дорожку разнюхаем и валяться в койке))) перед телевизором... это начало было наркожизни...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
потому что лох я же говорю лох он ... надеялся что ни кто не узнает . и после года на амфе это было ...идиот...
ну я тоже лох была своего парня случайно подставила под срок...
барыга позвонил и за вес попросил его девушке подарок отвезти ... ну я попросила своего парня смотаться ...как оказалось очень удачно для меня ... а парнишка сел за особо крупный... я же тогда даже подумать не могла что это подстава... мы тогда тихие нары были дома дорожку разнюхаем и валяться в койке))) перед телевизором... это начало было наркожизни...
)))))))
Ну вишь, в рубашке родилась! А то бы сама сидела. Значит, не такой и лох)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
У соседа украл поросенка и тазик алюминиевый из бани,
Таких пол тюрьмы сидит Иванов
И все конечно же невиновные алкоголики.(Гуф)

)))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Маш, ты понимаешь, что ты до сих пор оправдываешь его преступления? Оправдываешь. Дескать, ну он у меня просто лошок, подумаешь...
А он не лох, он пошел на преступление. Понимаешь?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
)))))))
Ну вишь, в рубашке родилась! А то бы сама сидела. Значит, не такой и лох)))))
лох ... лох была)) дома сидела ждала дозу) а там видишь сладкую парочку приняли и они вместо себя решили нас лохов сдать...
и Макса такая же хрень кто то из наров слил его как барыгу... язык без костей ... у Макса... потому что его на закладке ждали... совпадение не думаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
и Макса такая же хрень кто то из наров слил его как барыгу... язык без костей ... у Макса... потому что его на закладке ждали... совпадение не думаю...
Маша. Пока он в твоем разумении будет лошком безобидным, а не барыгой, он не осознает ни-че-го.
Раз отвез вес - барыга уже. И он должен это сознавать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, ты понимаешь, что ты до сих пор оправдываешь его преступления? Оправдываешь. Дескать, ну он у меня просто лошок, подумаешь...
А он не лох, он пошел на преступление. Понимаешь?
понимаю но он лох все равно... как его папа... штуку баксов у моих родителей занял что бы фальшивых рублей в три раза больше купить))) конечно ни баксов ни рублей ... проходной подъезд все решил... папе его тогда 24 было... и развести ег сейчас на что угодно можно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
понимаю но он лох все равно... как его папа... штуку баксов у моих родителей занял что бы фальшивых рублей в три раза больше купить)))
Блин, ну какой же это лох?) Это преступник-неудачник))) Но не лох!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша. Пока он в твоем разумении будет лошком безобидным, а не барыгой, он не осознает ни-че-го.
Раз отвез вес - барыга уже. И он должен это сознавать...
это я ему вдолбила уже...но сути это не меняет не хитрожопый он ... простой очень...ему говорят он верит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Лохи это твои родители были в этой ситуации, их же развели на деньги)