Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
это до наркоты было...
Да понятно дело. А нагрузили бы его ответственностью, может и не дошло бы до наркоты. Просто ща вот эти все психологические учения - дичайшие. Ребенок личность и ему все должны, а он - царек в доме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
потому что у нас каждый имеет право голоса мы семья... все равны... да и сама говоришь что мужик должен решать...
Мужик должен решать после того, как он станет мужиком. А яйца это не показатель мужика ещё) Мужик должен обеспечивать себя, прежде чем голос свой наравне с матерью ставить...
В семье все равны могут быть, когда обязанности равны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, так ты можешь комнату сдавать и оплачивать себе сиделку! Правильно же? А ты жертвуешь эту часть жилья на то, чтобы он смог себе машинку выкупить и ездить форсить...
права ты... но машина изначально покупалась на смену развалюхи его первой... он же в ночь работал метро не работает... а дальше понеслось на гульки и наркота... до армии на машине только по делам и на дачу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
права ты... но машина изначально покупалась на смену развалюхи его первой... он же в ночь работал метро не работает... а дальше понеслось на гульки и наркота... до армии на машине только по делам и на дачу...
Ну так, а какое твое дело до того, развалюха у него или нет? Почему ты должна отказаться от сиделки, чтобы его выпрашивать, чтобы он уход делал за тобой, а?
Ну вот сама посуди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И дайте царьку и жилье, и машину, и телефон крутой, чтобы он не стыдился перед товарищами)
Зачем это?
Ну так, а какое твое дело до того, развалюха у него или нет? Почему ты должна отказаться от сиделки, чтобы его выпрашивать, чтобы он уход делал за тобой, а?
Ну вот сама посуди.
обдумаю это... капец ваще ему пришел по ходу)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
обдумаю это... капец ваще ему пришел по ходу)))
Да думать тут нечего. Точно тебе говорю. Царек топает ножкой и кричит: я хочу только за рулем работать! И ему бегом машинку красивую, в ущерб всей семье... Миленько как.
А ты ему скажи: хочешь машину? Езжай в Чехию строителем и заработай!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
В 16-17 лет?)) Маша... Прекрати его баловать. Не надо из него барчука делать.
эх если бы барчуг... он знаешь странный в этом плане... телефон только самсунг и только 5 и все... кроссовки только адики классик с 14 лет... джинсы одни до дыр... машина дизель форд фокус старый ... ни когда не хотел чего особенного ... есть что одеть и пофиг...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
И после этого он ещё кричит, что он сам заработал) Не платил за жилье, не платил за жратву, зато он все сам)))
Класс))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
эх если бы барчуг... он знаешь странный в этом плане... телефон только самсунг и только 5 и все... кроссовки только адики классик с 14 лет... джинсы одни до дыр... машина дизель форд фокус старый ... ни когда не хотел чего особенного ... есть что одеть и пофиг...
Не, ну хоть это радует. А кто ему машину новую возжелал? Ты? Или он придумал?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да думать тут нечего. Точно тебе говорю. Царек топает ножкой и кричит: я хочу только за рулем работать! И ему бегом машинку красивую, в ущерб всей семье... Миленько как.
А ты ему скажи: хочешь машину? Езжай в Чехию строителем и заработай!
не Марусь это не ко мне ... я боюсь этого... он то уедет ... но я умру и мама с ума сойдет... я даже когда муж на день уезжает или мама как руку отрезали... нас нельзя разлучать ...и к сати я его уговаривала машину в кредит взять и он отказывался говорил что форд починит сам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
не Марусь это не ко мне ... я боюсь этого... он то уедет ... но я умру и мама с ума сойдет... я даже когда муж на день уезжает или мама как руку отрезали... нас нельзя разлучать ...и к сати я его уговаривала машину в кредит взять и он отказывался говорил что форд починит сам...
А, ну тогда это в корне меняет дело. А я думала, что он требовал. Ну и на фига начала баловать?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
мы его наоборот удержать в семье хотим и жена его что бы к нам пришла.... понимаешь что бы внуки с нами росли....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
мы его наоборот удержать в семье хотим и жена его что бы к нам пришла.... понимаешь что бы внуки с нами росли....
Не, ну это было бы хорошо, конечно. Но надо думать, где зарыта собака и почему он потерял ответственность за жизнь в какой-то момент.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
контроль нужен... я всех контролить должна ... и знаю я все эти поездки... у меня у подруги сын поехал на работу и пропал ни машины ни тела уже лет 6 прошло... да и другой характер надо иметь... он очень добрый и наивный болван ... его обмануть как нефиг нафиг... он не хапуга бронебойный...
он мне тут сказал, наслушался сказок, золотых гор наобещали уже... а в итоге судимость и все... ни денег ни чего нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634