Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ты новости смотришь? когда за 1 тыс сжигают за живо? это же если они одному простят то остальные тоже платить не будут))) это бизнес) почки отобьют и не докажешь кто и что... но на ухо шепну что долги отдавать надо...

Я тут была у клиентки, на соседней двери звонок сожжен, стены закрашены разными красками и висело об'явление - уважаемые коллекторы, мой муж такой-то тут не проживает. Я не видела его уже пол года и он находится в федеральном розыске. Пожалуйста оставьте меня в покое.
Как-то так. ))))) так что не думаю что все так гладко с этими коллекторами....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Да сколько можно то про этот кредит)))) я с первого раза уловила. Сам будет отдавать. Ну, достаточно, ей Богу
Вот идите ему и скажите: даже не рассчитывай, что я тебе хоть копейку дам на кредит! Думать надо было своей башкой!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
я с первого раза уловила
Тут не только про кредит, но и про угождения ему. Он плачет, что он гавно? Так вы и говорите: да, ты гавно. А почему не гавно-то? Че ты достиг за 22 года?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Вот идите ему и скажите: даже не рассчитывай, что я тебе хоть копейку дам на кредит! Думать надо было своей башкой!
И ваще, есть какая-то пословица, чето типа: каждый рубль, что вы дали своему ребенку - это вы украли из его заработка во взрослой жизни. Типа, дал 100 рублей - на столько его же обворовал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тут не только про кредит, но и про угождения ему. Он плачет, что он гавно? Так вы и говорите: да, ты гавно. А почему не гавно-то? Че ты достиг за 22 года?
))) ну тут опасный момент, чего я достигла? или Ксю? да ни чего особенного... достигли бы , дети не хрень фигачили а кокс раз в месяц... и лечить не надо было бы... а может и ни фигачили ни чего... потому что не жили бы в спальных районах города и учились бы частных школах и цели другие были бы... я отцу как то такой вопрос задала ... пап вот ты всю жизнь работал зарабатывал а что тебе это дало? сутками на работе... жизни не видел ни ты ни мать... накоплений нет на старость ... и нафига это нужно было?
только вчера перед сном мысля пришла .... накой ляд детей рожать в такой мир? где вечная гонка за баблом? и ради него же собственно у уродов цель посадить больше народа на алко и нарко...
а если заболеет ребенок то по миру идти побираться надо ... 5 московских квартир лечение стоит...
а мужики которые ответственные и деловые умирают рано 40-45... нагрузки не выдерживают... как лошади загнанные... хочу на Бали))) мирно смиренно... и жить там в кайф... депра походу у меня осенняя))) хочется добра ... устала я от злости и грубости...
вот убью Макса и свалю в индию... на океан смотреть...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у нас не америка мать ее, 18 и пинком под зад на вольные хлеба...
с детства Макс сам все решал и где учится где работать... а толку то что, куда это привело...я думала что уже вырос в.зрослый сам живет своей жизнью ... а нет... не фига ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
))) ну тут опасный момент, чего я достигла? или Ксю? да ни чего особенного...
Да пох, я тебе говорю)))) Берите пример с моей матушки прикукуренной на всю голову))) Она всю жизнь была маменькина дочь и всю жизнь требовала с меня взрослости и её нянчить)))) И приходится же, ты понимаешь... И куча ответственности потому))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и ваще мужики все какие то ватные стали...прям фу... ну где они со стержнем? как бабы марафетятся... у станка стоять им в падлу... они блин юристы и менедежры и бизнес мены)) моральные уроды кароч... а вот еще фрилансеры...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
и ваще мужики все какие то ватные стали...прям фу... ну где они со стержнем? как бабы марафетятся... у станка стоять им в падлу... они блин юристы и менедежры и бизнес мены)) моральные уроды кароч... а вот еще фрилансеры...
Так вы же таких взращиваете, когда в попы целуете)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Берите пример с моей матушки прикукуренной на всю голову)))
Я, между прочим, только года 4 назад осознала, что я - продукт её дичайшего воспитания)))) До этого я её всю жизнь осуждала) И только на старости лет до меня дошло, что она была во многом права)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
А воспитание было просто жесть жесткая) Всё сама, и ппц. Надо шмоток? Иди шей или воруй в секонде. У меня нет денег и мне пох))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так вы же таких взращиваете, когда в попы целуете)))
ну видишь растила то я мужика... добрый порядочный... но как то не получилось... и жизнь свои коррективы вносит...на деньги его не натаскала это ошибка моя... внушила что счастье в любви и семье... а не в деньгах...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
ну видишь растила то я мужика... добрый порядочный... но как то не получилось... и жизнь свои коррективы вносит...на деньги его не натаскала это ошибка моя... внушила что счастье в любви и семье... а не в деньгах...
Это большая ошибка. Деньги - это ответственность, Маш. Он должен был платить свою часть коммуналки с 18... И жратву в общий котел покупать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это большая ошибка. Деньги - это ответственность, Маш. Он должен был платить свою часть коммуналки с 18... И жратву в общий котел покупать.
он с 13 лет подрабатывал... и деньги не жал ни когда...