Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ща вспоминаю скандалище дикий, когда мне 15 лет было. У меня день рожденья было и я требовала у неё колготы!!! Прикинь, просто колготы. Так дошло до того, что она меня водой облила и вытолкала за дверь, с криками, что я троечница и бестолочь, а думаю о колготах..))
Так и не купила)
Вот цэ воспитание было, жесть жесткая..)) Ща уже смешно и только ща понимаю, что зарабатывать она меня научила этим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это большая ошибка. Деньги - это ответственность, Маш. Он должен был платить свою часть коммуналки с 18... И жратву в общий котел покупать.
я же писала что до наркоты был золото а не мужик...пол зп отдавал... половину на свои нужды...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
я же писала что до наркоты был золото а не мужик...пол зп отдавал... половину на свои нужды...
Сомнительно чето... Не думаю, что прям стабильно он отдавал, а не по настроению. Иначе как бы он мог на наркоту свои деньги тратить, которых оставалось не так и много?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
И такого ваще не было, чтобы она бежала и суетила жратву. Спросишь: есть шо поесть? Ответ: а ты чето в холодильник положила?))
Ща смешно, а раньше воевала с ней страшно. Всё мне казалось, что она стерва дикая и жадина.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
А в дом он чето покупал нужное? На ремонт там давал? На мебель какую-то? Это все тоже надо с детей требовать, иначе они свои деньги тратят на фигню всякую, на тряпки и выпивку. А когда они тратят на чето крупное, так это же и самоуважение у них и стремления дальнейшие...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Что значит жал? Есть платежи, которые он ДОЛЖЕН оплатить, а не просто с барского плеча подкинуть кроху, когда ЕМУ удобно.
тогда придется все платежи делить...у нас в семье это не получится...
смотри мой муж сейчас выплачивает кредит за ремонт квартиры... нашей квартиры она на маму оформлена) при этом ездиет на машине отца моего...
Макс должен платить свой кредит за машину) питаемся мы с денег за сдачу квартиры... и комуналку платим с нее же... и все так запутанно капец...
при этом мы это решили совместно все... что будем жить все вместе толпой в одной квартире... и иметь одну дачу... что бы в старости не мотаться к родителям помогать... а так все вместе... и родителям уже за 60...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
тогда придется все платежи делить...у нас в семье это не получится...
смотри мой муж сейчас выплачивает кредит за ремонт квартиры... нашей квартиры она на маму оформлена) при этом ездиет на машине отца моего...
Макс должен платить свой кредит за машину) питаемся мы с денег за сдачу квартиры... и комуналку платим с нее же... и все так запутанно капец...
при этом мы это решили совместно все... что будем жить все вместе толпой в одной квартире... и иметь одну дачу... что бы в старости не мотаться к родителям помогать... а так все вместе... и родителям уже за 60...
Во, видишь какая прелесть)) Макс ниче не должен, он должен только за свои хотелки платить))) Ну и че ему булки-то не расслаблять, вот скажи???
Ну нельзя так делать, Маша. Отвечаю тебе - нельзя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Просто не представляю, как бы я своей матушке сказала: ты это, плати за меня и корми, а я буду машину себе выплачивать) Да я бы летела до Китая подсрачниками гонимая...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Во, видишь какая прелесть)) Макс ниче не должен, он должен только за свои хотелки платить))) Ну и че ему булки-то не расслаблять, вот скажи???
Ну нельзя так делать, Маша. Отвечаю тебе - нельзя.
согласна... блин... но тут смотри Макс хотел бы жить отдельно... сам то есть)) а оно мне надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Просто не представляю, как бы я своей матушке сказала: ты это, плати за меня и корми, а я буду машину себе выплачивать) Да я бы летела до Китая подсрачниками гонимая...
сейчас просто так дарят авто и курорты...детей по заграницам с малых лет таскают... жесть конечно...
желание дать все детям и портит их...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
согласна... блин... но тут смотри Макс хотел бы жить отдельно... сам то есть)) а оно мне надо?
Хотел бы?? А с хера он должен хотеть? Он че, заработал на жильё?) Или он хотел жить в квартире бабушки? Так она твоя по наследству, а не его)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
сейчас просто так дарят авто и курорты...детей по заграницам с малых лет таскают... жесть конечно...
желание дать все детям и портит их...
Ну то что таскают на курорты, эт и неплохо... Меня матушка тоже возила на море всегда, то такое. Но вот остальное, всякие излишества - это портит детей.
И я уже с неё пример беру) Малой ща 15 и я ей копейки не даю просто так, только в долг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хотел бы?? А с хера он должен хотеть? Он че, заработал на жильё?) Или он хотел жить в квартире бабушки? Так она твоя по наследству, а не его)
нет у его девушки трешка... и они там вдвоем с братом... или с друзьями снимать... в том то и дело что имеет право жить по месту прописке но понимает что это наша подушка безопасности... и не заикаиется об этом... а может ему удобно здесь жить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
нет у его девушки трешка... и они там вдвоем с братом... или с друзьями снимать... в том то и дело что имеет право жить по месту прописке но понимает что это наша подушка безопасности... и не заикаиется об этом... а может ему удобно здесь жить...
это до наркоты было...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
в том то и дело что имеет право жить по месту прописке но понимает что это наша подушка безопасности...
Маша, так ты можешь комнату сдавать и оплачивать себе сиделку! Правильно же? А ты жертвуешь эту часть жилья на то, чтобы он смог себе машинку выкупить и ездить форсить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083