Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Отчасти по этому я его с собой не взяла
Ещё во время беременности ты написал что заведомо его ненавидишь
И когда в МФЦ была встреча ты сказал приехать одной
Зачем тогда при всем этом было спрашивать позавчера почему я его не взяла ?
Что ребенок тебе сделал ? Бывает что и после изнасилований маньяками детей оставляют и любят, потому что дети это чистый лист и невинное создание, а не их родители, они не перенимают генетически всю грязь и грехи
Манипулировать пытаешься, получается плохо, неправдоподобно и неэффективно. Жертву из себя не строй, а из ребёнка жертву не делай. Да-да, Лера, именно делаешь его и себя жертвой, не кто-то, ты ему и себе эту роль отвела еще задолго до его рождения. Для тебя ребенок орудие манипуляций, и задумывался как оно же, как рычаг для достижения своей цели, вот в чем беда. Только ты не понимаешь, что это подло и аморально. Он еще не родился, а ты ему уже такую судьбу уготовила. Рожают детей в любви, для любви и для счастья, Лера. Для их любви и для их счастья, а не только для своих. Это я тебя должна спросить, что он, ребенок, тебе сделал? За что ты так с ним? Ответ очевиден - не "за что", а "зачем".
"Кручу, верчу, всех запутать хочу". Хреновая многоходовочка у тебя быда задумана, она не работает и не могла сработать. Детьми, беременностями, сыновьями и внуками манипулировать нельзя. Это не работает, и выходит всегда боком, становится только хуже.
Ты делаешь вид что не понимаешь что тебе отец написал. Играешь на публику и давишь на жалость. Уверена, что понять написанное им ты в состоянии, но не хочешь и отказываешься. Прочитай еще раз, сможешь вычленить суть.
Если сможешь понять, тогда и пазл в голове сложится, почему спрашивали. И почему именно ты лишила нас счастья быть нормальными бабушкой и дедом.
P.S. и да, тебя не изнасиловали, ты не жертва, ты всё в этой жизнь сделала сама, добровольно, и все решения, действия и их последствия только твои.
 
Последнее редактирование:

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Кому то да нужна
привет, зря ты так, ты ж не в помойке росла, у тебя была семья, ну что делать, получала, но за дело же, не просто ж папа разминался по утрам с ремнем
обижалась тогда, больно было, но ты же понимала что сама виновата
папа ремнем отходил, а тетя Маша за воровство заявление напишет и посадит, 2000 руб и крупный размер, а это реальный срок
и причем тут тетя Маша будет? за что на нее обижаться то
Такая как есть, вряд ли кому нормальному нужна, таких обходят стороной, ненадежная
Вот подумай, что ты хочешь а принципе от Дани, а сама сможешь дать то, что тебе так желанно?
если сможешь, он сможет взять с достоинством или только потребительски?
это же важно, когда игра в одни ворота, все ломается
но меж тем есть прослойка людей, которые не понимают добра, что-то выключено у них, и с такими не будет ничего, как ты не бейся
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Манипулировать пытаешься, получается плохо, неправдоподобно и неэффективно. Жертву из себя не строй, а из ребёнка жертву не делай. Да-да, Лера, именно делаешь его и себя жертвой, не кто-то, ты ему и себе эту роль отвела еще задолго до его рождения. Для тебя ребенок орудие манипуляций, и задумывался как оно же, как рычаг для достижения своей цели, вот в чем беда. Только ты не понимаешь, что это подло и аморально. Он еще не родился, а ты ему уже такую судьбу уготовила. Рожают детей в любви, для любви и для счастья, Лера. Для их любви и для их счастья, а не только для своих. Это я тебя должна спросить, что он, ребенок, тебе сделал? За что ты так с ним? Ответ очевиден - не "за что", а "зачем".
"Кручу, верчу, всех запутать хочу". Хреновая многоходовочка у тебя быда задумана, она не работает и не могла сработать. Детьми, беременностями, сыновьями и внуками манипулировать нельзя. Это не работает, и выходит всегда боком, становится только хуже.
Ты делаешь вид что не понимаешь что тебе отец написал. Играешь на публику и давишь на жалость. Уверена, что понять написанное им ты в состоянии, но не хочешь и отказываешься. Прочитай еще раз, сможешь вычленить суть.
Если сможешь понять, тогда и пазл в голове сложится, почему спрашивали.
P.S. и да, тебя не изнасиловали, ты не жертва, ты всё в этой жизнь сделала сама, добровольно, и все решения, действия и их последствия только твои.
Не манипуляция и не игра на публику, если бы он мне в личку написал, ответ был бы таким же
Ребенок для меня не средство манипуляции и никого я им удержать или вразумить не пыталась
И на жалость я тут не давлю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не манипуляция и не игра на публику, если бы он мне в личку написал, ответ был бы таким же
Ребенок для меня не средство манипуляции и никого я им удержать или вразумить не пыталась
И на жалость я тут не давлю
Подсознательно, Лера, подсознательно.
Используешь, делаешь, манипулируешь.
Не работает оно так как ты хочешь - ты же видишь. Нельзя достичь счастья, любви, здоровой нормальной семьи и хороших отношений с роднёй теми способами, которыми ты к своим целям шла. На результаты смотри.

@ЛераКря
Прочитай еще раз мое сообщение выше, я дополнила.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Подсознательно, Лера, подсознательно.
Используешь, делаешь, манипулируешь.
Не работает оно так как ты хочешь - ты же видишь. Нельзя достичь счастья, любви, здоровой нормальной семьи и хороших отношений с роднёй теми способами, которыми ты к своим целям шла. На результаты смотри.
Не манипуляция и не игра на публику, если бы он мне в личку написал, ответ был бы таким же
Ребенок для меня не средство манипуляции и никого я им удержать или вразумить не пыталась
И на жалость я тут не давлю
А мне вот вспомнился твой вопрос: "можно я не буду ему ребёнка показывать, если он норму не будет выполнять?"
Я это вижу так, что в твоей голове есть мысли о том, что ребёнок - рычаг.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не манипуляция и не игра на публику, если бы он мне в личку написал, ответ был бы таким же
Ребенок для меня не средство манипуляции и никого я им удержать или вразумить не пыталась
И на жалость я тут не давлю
Лер, ты все ждешь понимания от всех вокруг, и сочувствия,
ждёшь что тебя пожалеют, помогут и все само-собой разрулиться или как-то, или само-собой, или из-за чьего-то понимания и сочувствия, от чьих-то действий.
Ты девушка, женщина уже - самостоятельная. И я прошу тебя заметить, что это плохая тактика, ждать милостей от кого бы то ни было и зависеть только от чужих милостей. Вот это вот положение, в которое ты себя привыкла загонять - что если окружающие не помогут, не спасут в последний момент, то последствия такие, что хоть свет туши. Причем спасители (спасение) сами (само) придут, сами все предложат и все дадут - а ты в иллюзии при этом, что ты самостоятельная и независимая ни от кого. Ты не привыкла опираться на себя, постоянно зависишь от кого-то и за кого-то цепляешься. Это можно в детстве и ранней юности, но это давным-давно нужно было закончить и жить самой полной грудью, стоя твердо на своих ногах, в благополучии настоящем, а не мнимом.
Иллюзии - ты опираешься на них, а они не могут являться опорой, эта опора вечно уходит уходит у тебя из-под ног, ты простоянно в неустойчивом, шатком и зависимом положении. Опираться можно и нужно на твердь, на реальность, Лера. Не витала бы ты в облаках, видела бы что дерь.мо - это дерь.мо - не позволила бы себе в нем сидеть ни минуты. Реальность твлй друг, иллюзии твой враг, а не наоборот. Любой человек может жить и быть благополучным и счастливым, значит и ты - можешь. Можешь!!!!
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
вообще не верю, что любовь может быть такой
это не любовь, это какое-то самоутверждение,
игра кто победит,
м.азохизм, с.адизм над ребенком,
это желание маленькой девочки заветной игрушки, которую не дают
не знаю, не понимаю, хоть убейте
а ребенок,...это просто венец дури твоей, но самое то страшное, что ты не остановилась, дальше прешь, в пропасть, и куда твой ребенок? в детдом?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А мне вот вспомнился твой вопрос: "можно я не буду ему ребёнка показывать, если он норму не будет выполнять?"
Я это вижу так, что в твоей голове есть мысли о том, что ребёнок - рычаг.
@ЛераКря
Это очень глупо думать, вот я сейчас рожу ребенка, он одумается, изменится, я его изменю, превратиться в принца и заживем. Еще ни одна баба ни одного мужика ребенком и беременностью не смогла к себе намертво привязать. Это невозможно, это - и есть манипуляция. И мужчины вас ненавидят в глубине души за это, искренне, хоть из чувства долга и порядочности могут не признаваться даже себе в этом, и не озвучивать. И это насилие над собой они потом начинают на вас же и вымещать и отыгрываться. Ты не думала, что он намеренно тыкает тебя мордой в наркоманок и свои мнимые измены, он ведь не заинтересован ни разу чтоб это наглухо скрыть. (Вот как вы карту с деньгами перед торчком кладете, от которой он пин-код знает, а потом орете "караул, он деньги украл!" - сродни этому.)
Хотел бы изменять тайком, ты бы и не узнала. Он тебя подсознательно ненавидит и издевается намеренно, мстит за отсутствие уважения к его личности. Ты ведь не уважаешь его ни разу, не можешь уважать. Ты ему его жизнь ломаешь (его жизнь, его мироуклад, он имеет право жить так он хочет, а не плясать под твою дудку), ломаешь его, и за это он тебе мстит, делает назло.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
привет, зря ты так, ты ж не в помойке росла, у тебя была семья, ну что делать, получала, но за дело же, не просто ж папа разминался по утрам с ремнем
Папа ее за всю жизнь выпорол раза три, ну может четыре. И то за дело. Этого явно недостаточно для того, чтоб теперь списывать на это все свои психологические извращения. Считаю, что вопрос порки в нашей семье можно закрыть, т.к. пороли редко и только по серьёзному делу. Как совсем не пороть за воровство денег, я не знаю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Подскажите, а остались аудио версии статей где то?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Папа ее за всю жизнь выпорол раза три, ну может четыре. И то за дело. Этого явно недостаточно для того, чтоб теперь списывать на это все свои психологические извращения. Считаю, что вопрос порки в нашей семье можно закрыть, т.к. пороли редко и только по серьёзному делу. Как совсем не пороть за воровство денег, я не знаю.
ну ты шо, обижали жеж, вон какие простыни пишут ))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Человек
Которого я очень люблю
Ребенок пока по умолчанию от тебя и твоих действий зависит на все 101 %, у него пока нет права и возможности выбора, его жизнь и обозримое будущее, формирование его личности, его окружение которое будет эту личность формировать - полностью в твоих руках. Ребенок - это не объект для экспериментов, не орудие для манипуляций над родственниками и окружающими, не средство для достижения твоих целей.
Ребенок - это отдельная личность, но абсолютно пока еще беззащитная, и как она сейчас сформируется, зависит только от тебя.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Человек
Которого я очень люблю
но при этом ничего для него не делаю (смена памперса не в счет)
мама приютила и хорошо. завтра маму перемкнет и куда пойдешь?
ты уверена что пролеченный даня не попрет тебя вон из дома и будет вас кормить?
ты уверена, что нужна ему гирей, без собственной независимости от него?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
да и вообще, дети у мужчины там, где женщина, а чьи они не столь важно
пока мужчина любит женщину, он и ее детей будет любить
к сожалению, на моем веку не встречала мужиков, которым дети нужны от бывшей жены, хорошо, если алименты платят и палки в колеса не вставляют
папаша собственный такой, с мамой развелись, живет недалеко, причем развелись, я уже замужем была, брат тоже женат
и что? да ничего, нет его, его ваще не интересуют наши жизни, зато его интересуют взрослые дети новой жены
нас с братом он ни разу на море не отвез, а ту возит, и внуков ее тоже возит
мы взрослые, на накакано на него, но сам факт то остается
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
мама приютила и хорошо. завтра маму перемкнет и куда пойдешь?
Маму торча там не перемкнет, мама стабильна, она позволяет на себе паразитировать. Ты думаешь, ей физически и материально не тяжело столько ртов на себя взвалить? Она одна работает и зарабатывает, всех содержит. Маму это устраивает, она созависима, для нее внук - подтверждение состоятельности сына. Доказательство того, что он у нее нормальный, все же неплохо у них, жена у него, у нее есть внук - это значит что сын не плох и принят социумом, мужем является и отцом. А уверенность эту, эту опору дала ей Лера. Никогда человек такую опору сам из-под себя не вышибет, будет цепляться за нее как за глоток чистого воздуха, как за глоток чистой холодной воды в пустыне. Для нее эта связь и этот ребенок много значат, лучшее что есть в жизни, лучик света в тоннеле.
Ну Лера и пользуется - села несчастной женщине на шею и ножки свесила. Отчего б не пользоваться, если дают, еще и рады дать. Но! При этом Лера пребыает в иллюзиях, что она сама, самостоятельная и независимая. Ага. Самостоятельно и независимо присосалась. Там в матери этой 45 кг. от силы, пиявки повисли на ней гроздьями, и сосут, сосут. Она тает на глазах, тяжело ей, но она и рада. Ловушки разума.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
зато встречала гнид в мужском обличие, которые собственному ребенку запрет на выезд ставили, например,
со словами - не хер ей по турциям шляться, пусть вон на финскоом заливе сидит
ей? але, урод, это твой сын, ему на финском заливе сидеть
который перешагивал через собственного сына в песочнице и даже не поперхнется, что он его сын, пофиг, куда шел туда и идет, не до мелочей
да много случаев, все не вспомнить сразу, ковид голову сделал решетом