Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.921
Ань, а дай ссылки, погляжу, что там написано
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.921

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лер, сколько раз тебя пороли за жизнь, можно по пальцам пересчитать. По сути за воровство, что из кувшина деньги, что купюры с полки. За неучебу получила несколько раз, потом рукой махнули.
За воровство до сих пор считаю что за дело - надо. Остальное под вопросом. В нетрезвом состоянии воспитанием заниматься табу, это вот та самая деградация начиналась последние несколько лет, было несколько раз, отец уже покаялся и тыщу раз признал что был неправ. Он винит себя за это. Сделай так, чтоб твоих детей это не коснулось.
Я это к тому пишу, что ты не из ассоциальной семьи, где детей действительно постоянно лупили за дело и просто так. А потому глупо просто списывать на это все свои нынешние проблемы и ничего с ними не делать. К психологу и то ходят, чтоб проговорить, считается что если проблема выявлена, то она уже подлежит коррекции.
Да я не списываю, я знаю что щас уже от меня все зависит
А про эту ситуацию я вообще забыла моментально, щас вспомнила только и то думала типо правда это было или нет
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
я знаю что щас уже от меня все зависит
Это очень пространственные слова. Ты конкретней подходи.
1 от тебя зависит жизнь ребёнка, даже физическая.
2 от тебя зависит наличие зубов у тебя, как вариант
3 от тебя не зависит даня, вообще, а если и когда он вылечится не факт , что такая присоска ему будет нужна
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
с парашютом прыгнула в итоге? Нет ведь, зассала. Иди, прыгай - вот и будет тебе адреналин
Для начала на резинке с моста
Когда была возможность не прыгнула ТК беременна была
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Сюда привел это текст

Но наркомания — болезнь, причём, быстропрогрессирующая болезнь поэтому, прежде, чем уверовать в это утверждение, обратитесь к учебникам, в которых описана природа рефлекса(и в случае наркомании и в случае алкоголизма). На самом деле, наркоман, который сам захотел — это редкое явление, которое возникает исключительно после долгих лет употребления, потери здоровья, нормального окружения. Наркоман теряет почти всё и ТОЛЬКО ТОГДА до него начинает доходить, что ЭТО — РЕЗУЛЬТАТ употребления. И это не результат его какого-то философского осознания и взросления, это имеет физиологическое объяснение: рефлекс теряет силу, если человек производил много действий привычного рода, но в результате получал негативные эмоции.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты пропустила мой вопрос, ответь. А то может ты зря колотишься, и он со всеми по итогу так себя ведет. Тогда смысл колотиться, этому в детстве мамы с папами учат. Если маме с папой все равно равно на всех людей, то вырастает эгоист, он не уважает окружающих, он ими пользуется, а цели свои достигает когда говорит людям то, что они хотят от него услышать.


Мне тут Маруся просто вопрос задала, а я не смогла на него ответить. Ты же не со всеми своими парнями вот так выстраивала отношения? Если со всеми, то дело в тебе на 100%, я так думаю, ты и в следующих отношениях с другим человеком себя также замогилишь. А если такие проблемы ранее не возникали, то надо думать, может реально застряла и учишь рыбу по деревьям лазать, тогда это проще.
Норм все с прошлыми было у меня

У него помимо меня одна девушка была, ну ее не оскорблял, не бил, цветы дарил и тд, правда потом надоела вроде как и стал пропадать с пацанами траву курить через полтора года отношений, на сколько я знаю
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Норм все с прошлыми было
У него помимо меня одна девушка была, ну ее не оскорблял, не бил, цветы дарил и тд, правда потом надоела вроде как и стал пропадать с пацанами траву курить через полтора года отношений, на сколько я знаю
Ты мож ему реально не сильно вперлась?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Не, я не знаю, я не судья, просто нынешние некоторые молодежные понятия мне недоступны, я старенькая уже)) много что в твоей истории, что в наташиной выглядит вообще не очень и в обоих историях вы под конем, вам выкручивают руки, прогибают вас, обзывают, лапами машут. Может сейчас так принято, я просто не в теме. Но в ахере
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Для начала на резинке с моста
Когда была возможность не прыгнула ТК беременна была
Ну так прыгни. С резинкой с моста, с парашютом. Купи джип и лети по бездорожью как отец, если уж прям невмоготу. Я к тому, что не нужно искать адреналин и удовольствия в безответственности и безголовости, для этого есть игрушки, развлечения и хобби. Человек необременённый ничем (обязательствами, нормами, внутренними запретами, воспитанием, культурой) может казаться интересным, но при этом абсолютно непригодным для будущей совместной покупки дома и воспитания детей. Ты ж не ребенок уже.
Приведу простой пример:
один откажется с тобой шариться по заброшкам до 2 ночи, потому что ему завтра в 6 утра на учебу. Другой пойдет потому что ему вообще все равно куда идти, будет ходить с тобой до 4 утра, а назавтра будет спать до 15 часов потому что ему никуда не надо, он не учиться и не работает. Первого ты идентифицируешь как скучного зануду, а второго как отличного парня, с ним было весело. Это шаблоны подростков, пока не начнешь понимать что к чему.
Это как две мадам на пассажирском:
одна сидит и улыбается пока он бухой по ямам скачет и хохочет в голос когда в кювет чуть не влетели,
вторая вжалась в сиденье, узнала что он пьян - разругались и из машины вышла.
Первая классная, вторая скучная? Просто первая в/у не получала, опасности вождения не понимает, и на чужую разбитую машину ей плевать. А вторая - жена и водитель, опасность осознает, а за разбитую машину знает что платить из совместного бюджета.
Кто из них классный, кто скучный, с кем по жизни нужно идти? Сложный вопрос, да, Лера? По-разному бывает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Норм все с прошлыми было у меня

У него помимо меня одна девушка была, ну ее не оскорблял, не бил, цветы дарил и тд, правда потом надоела вроде как и стал пропадать с пацанами траву курить через полтора года отношений, на сколько я знаю
Это красотка Л...ч? Ты мне другое рассказывала раньше, там уважением тоже и не пахло. Она ж от него свалила вовремя.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Точно сказано. Непригодный.
Такие нервы пощекотать подойдут, но жить с такими противопоказано, потому что это пороховая бочка и ответственность за себя и свою жизнь перед ребёнком возьмёт верх. Мой самый страшный страх- умереть и не успеть вырастить, я люблю побезбащенничать, но на светофоре стояла не близко от дороги, под домом не ходила, чтоб не скинули диван на голову. . Тоже паранойя, но как-то так было спокойней и лишний риск ни к чему
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря
Лерун, иди лучше долги по 1му семестру закрывай. Больше толку будет. Тут конечно все очень интересно, но по сути убийство времени, давно я так на весь день на форуме не залипала - кошмар какой-то.
Я вчера свою учебу закрыла последний тест сдала, у меня есть неделька-две пока программу 2го семестра откроют в доступ.