Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Как кабриолет зимой, он красивый, ты даже купить его можешь, но здравый смысл тебе скажет, где ездить то на нем будешь, вечный дождь да снег, а у него даже крыши нет. Непригодная для моих погодных условий. От такой езды только болеть будешь, подумаешь подумаешь и купишь машину с крышей, тк она нужна тебе для езды, а не фоточка в телефоне.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так то кабриолет...а то в глаз получить, это же как впихнуть невпихуемое, пожар в борделе во время потопа.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
У меня на лечение надежда
Вдруг человеком станет
Даже не только вот наркомания, но и книжки с моралью
Надежда у.мирает последней, как говорится)
Ты, главное, смотри, как он будет себя вести, когда ему будет что-то не нравиться в лечении. Понятно, что в процессе лечения бывают моменты, когда нарки бушуют, ядом брызгают во все стороны. Но тут важно, как он будет вести себя после них, будет делать выводы или нет, наигранно или нет. И помни, если мама его всеобще не подключится, результата не будет толкового.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Приведу простой пример:
один откажется с тобой шариться по заброшкам до 2 ночи, потому что ему завтра в 6 утра на учебу. Другой пойдет потому что ему вообще все равно куда идти, будет ходить с тобой до 4 утра, а назавтра будет спать до 15 часов потому что ему никуда не надо, он не учиться и не работает. Первого ты идентифицируешь как скучного зануду, а второго как отличного парня, с ним было весело. Это шаблоны подростков, пока не начнешь понимать что к чему.
Вот это описание прям когда я между Даней и Сашей бегала...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это красотка Л...ч? Ты мне другое рассказывала раньше, там уважением тоже и не пахло. Она ж от него свалила вовремя.
Да
Я не помню честно что там было
Они последний год оба то она поеб.ется с челом у которого машина классная, то он мне напишет, хрен пойми
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@Маруся
А на форуме московском надо отдельно регистрироваться ? Я просто думала что через один профиль можно и тут и там или как оно ?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@Маруся
А на форуме московском надо отдельно регистрироваться ? Я просто думала что через один профиль можно и тут и там или как оно ?
А то имя профиля мое занято, но при этом по паролю своему не могу зайти
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот это описание прям когда я между Даней и Сашей бегала...
А что не устраивает? Правильный выбор сделала, он всё тот же не занудный, есть что вспомнить.. по заброшкам по лесочкам в любое время суток. Тебе ведь это в нём нравится. А сейчас ты из него Сашу пытаешься сделать, таким как до того как ты его подсадила на наркоту. Определись сама что тебе нужно. Ты его ломать начинаешь и под себя гнуть, это насилие над личностью, насильно мил не будешь, чего дошколупалась? Прилипла как банный лист ещё и его комфортные отношения с матерью портишь. Не устраивает теперь его поведение, так это твои проблемы а не его.
Любой на его месте будет так относится к долбонутой бабе которая мозг выносит без повода, прилипла как банный лист что ты с ней не делай. Можно тебя бить, бляд..вать.... один хрен не уходишь, а если и савалишь да и хрен с тобой, можно будет спокойно пожить в своё удовольствие без мозгоёбки пока не надоест, потом в любой момент тебя позвать, поныть про любовь и ты опять при бежишь, в первый раз чтоли? ))))
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня на лечение надежда
Вдруг человеком станет
Даже не только вот наркомания, но и книжки с моралью
Те самые которые ты читала и после которых ты стала высоко духовной
личностью не способной врать и обманывать близких? )))))
Кому нужно его лечение? Ему? Вы с его мамой его в угол загнали.
Ведь если не получится вы будете дальше его терпеть и искать другой способ и так годами, пока он будет наркоманить гулять, пиз..ить вас и воровать у вас деньги и технику.... Главное "грешить и каяться, грешить и каяться" и так всю жизнь. Что поделать судьба у дур такая, любить и терпеть.
А нам ты такая дура нахрен не нужна!
И семейство его маргинальное тем более, вылечился он или снова сорвался по барабану.
А ты настойчиво нас мокаешь в это дерь.мо раз за разом, вроде отвлеклись текущими проблемами и ты снова тут как тут со своей движухой, мать снова вся на нервах и все обыденные семейные детла не говоря про моральное спокойствие поломаны в хлам. Лера ты ломаешь всё вокруг себя к чему не прикоснёшься, тебя конечно жалеют и стараются помочь, не смотря на свои потери, но такое ощущение что у тебя код на самоуничтожение активирован. Пускать на дно остаток семьи по твоей милости я не хочу, по этому и попросил тебя отвалить и не приблежаться пока со своей головой не разберёшься, свои мозги вставить тебе никто не сможет, а советам ты не следуешь. Бесследно твоё воздействие на психику родных не проходит и за это придётся расплачиваться счастьем и годами жизни, в тюрьму мне както тоже не хочется, тем более проблемы с твоим мозгом это не решит, а проблемы не с окружающими а с тобой, тормоза у тебя отсутствуют ты утопишь в проблемах которые сама создаёшь на пустом месте всех хороших людей пытающихся тебе помочь.
Ребёнок конечно не виноват но в этом дерьме он по твоей милости, и не известно как ему придётся расплачиваться за твои ошибки, жизнью, здоровьем, судьбой? Но для того чтобы у него проблемы были ты уже постаралась и продолжаешь.
Так что лечи свою маргинальную любовь сама, ребёнок такой как он есть на твоей совести, мне и твоей матери к нему противно прикасаться и сделала это ты.
Хотя внуков мы хотели и детей любим.
Ты эгоистично (высоко духовно) положила на алтарь своей маргинальной любви всё, мою семью, ребёнка, окружающих, своё будущее.
Так что дало тебе прочтение правильной литературы, ты стала святой, можешь просчитать последствия своих действий, как с внесением отцовства в свидетельство и сама беременность, ты стала прислушиваться к советам тех кто тебя лечил?
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Чем дальше это продолжается тем хуже становится, даже если ты от туда свалишь мне нахрен не нужны подобные элементы лазиющие вокруг, приезжающие к внуку или сыну.... Лера ты создала кучу дерьма которая за тобой тащится и даже не пытаешься от неё избавится а делаешь её ещё больше.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не знаю
Хотела написать любовь, но то, что чувствую в последнее время - не она
Херня!
В первый раз чтоли? Безвольная, безхарактерная кукла гормональная действующая на поводу своих хотелок.
Он по плачет скажет что любит, извинится, попросит прощения и ты снова почувствуешь. И так всю жизнь.
Ты вроде лечилась от чего-то? Соупотреб, гормоны... Не не так, (знаю что не так), ты умная все дураки, тебе ведь виднее как правильно.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не знаю
Хотела написать любовь, но то, что чувствую в последнее время - не она
Он нар, на какие чувства ты рассчитываешь? Совсем уже? Вот, чо ты врешь? Тебе же именно такой и нужен чел. Каждый под себя подбирает партнёра. Тебе с таким удобно, вы уровня одинакового.

Только теперь его деградация ещё ниже его опустила, вот ты и завизжали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот это описание прям когда я между Даней и Сашей бегала...
А чего бегала-то?
Когда любят кого-то, меж двух огней не бегают, между двумя мужиками не выбирают, выбор всегда очевиден. По крайней мере в твоем случае, когда оба голы как соколы, с любым из них с нуля начинать надо.
Лер, я не знаю, что еще сказать, мне очень жаль что так все получилось. Надо выгребать как-то, лучше поздно, чем никогда.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ребёнок такой как он есть на твоей совести, мне и твоей матери к нему противно прикасаться и сделала это ты
Отчасти по этому я его с собой не взяла
Ещё во время беременности ты написал что заведомо его ненавидишь
И когда в МФЦ была встреча ты сказал приехать одной
Зачем тогда при всем этом было спрашивать позавчера почему я его не взяла ?
Что ребенок тебе сделал ? Бывает что и после изнасилований маньяками детей оставляют и любят, потому что дети это чистый лист и невинное создание, а не их родители, они не перенимают генетически всю грязь и грехи