Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да и вообще, дети у мужчины там, где женщина, а чьи они не столь важно
пока мужчина любит женщину, он и ее детей будет любить
к сожалению, на моем веку не встречала мужиков, которым дети нужны от бывшей жены, хорошо, если алименты платят и палки в колеса не вставляют
папаша собственный такой, с мамой развелись, живет недалеко, причем развелись, я уже замужем была, брат тоже женат
и что? да ничего, нет его, его ваще не интересуют наши жизни, зато его интересуют взрослые дети новой жены
нас с братом он ни разу на море не отвез, а ту возит, и внуков ее тоже возит
мы взрослые, на накакано на него, но сам факт то остается
Ну не знаю
У меня очень много знакомых у кого родители в разводе и отцы очень большое участие принимают, возят соьой в отпуск, на выходных гуляют или даже к себе звали переехать
Только 2х человек вроде знаю у кого отец слился и все
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это очень глупо думать, вот я сейчас рожу ребенка, он одумается, изменится, я его изменю, превратиться в принца и заживем.
Я же говорю, я так не считала, наоборот думала что когда родится ему насрать будет и он даже подходить к нему особо не будет
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я же говорю, я так не считала, наоборот думала что когда родится ему насрать будет и он даже подходить к нему особо не будет
Ты его для этого родила? Чтоб рядом был папаша кому на него насрать, тот, кто даже подходить к нему не будет?
Ты нормальная?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты его для этого родила? Чтоб рядом был папаша кому на него насрать, тот, кто даже подходить к нему не будет?
Ты нормальная?
Да блин
До беременности и до ее середины я так не думала
Вторую половину беременности думала
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Маму торча там не перемкнет, мама стабильна, она позволяет на себе паразитировать. Ты думаешь, ей физически и материально не тяжело столько ртов на себя взвалить? Она одна работает и зарабатывает, всех содержит. Маму это устраивает, она созависима, для нее внук - подтверждение состоятельности сына. Доказательство того, что он у нее нормальный, все же неплохо у них, жена у него, у нее есть внук - это значит что сын не плох и принят социумом, мужем является и отцом. А уверенность эту, эту опору дала ей Лера. Никогда человек такую опору сам из-под себя не вышибет, будет цепляться за нее как за глоток чистого воздуха, как за глоток чистой холодной воды в пустыне. Для нее эта связь и этот ребенок много значат, лучшее что есть в жизни, лучик света в тоннеле.
Ну Лера и пользуется - села несчастной женщине на шею и ножки свесила. Отчего б не пользоваться, если дают, еще и рады дать. Но! При этом Лера пребыает в иллюзиях, что она сама, самостоятельная и независимая. Ага. Самостоятельно и независимо присосалась. Там в матери этой 45 кг. от силы, пиявки повисли на ней гроздьями, и сосут, сосут. Она тает на глазах, тяжело ей, но она и рада. Ловушки разума.
понятно, амеба, пока с муж или сынок не скажут фас, будет обслуживать
за нее решение примет кто-то другой, не будет так продолжаться долго или постоянно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
отцы очень большое участие принимают
кому-то очень повезло, это хорошо
но сто пудов, это не про Даню
да и так сложилось тоже неспроста, значит у них устроены жизни, они довольны и не держат зла друг на друга, да и могут финансово это осилить
но это опять не про Даню и не про тебя, потому что то, как сейчас - ты уйдешь от него, только когда он тебя вышибет силой, разойдетесь вы врагами
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да блин
До беременности и до ее середины я так не думала
Вторую половину беременности думала
так хотелось от родителей сбежать?
так хотелось быть вместе с Даней, что решила родить?
думала у родителей не будет выхода, как смирится с твоим выбором и принять его?
только честно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
понятно, амеба, пока с муж или сынок не скажут фас, будет обслуживать
за нее решение примет кто-то другой, не будет так продолжаться долго или постоянно
Будет. Бабы, которые всю жизнь терпят сначала мужей наркоманов и алкашей, затем обслуживают и терпят наркоманов-сыночков, затем невесток-наркоманок в дом пускают и уже их двоих готовы обслуживать и обстирывать (не забываем, что именно у нее в квартире под ее крылом они и торчали, она их покрывала) - терпят всю жизнь. Потому что упиваются тем, что им тяжело, что у них "такая судьба тяжелая". Они искренне считают себя хорошими и добрыми.
Вот я - злая, плохая, жестокая. А они - хорошие, добрые. И Лера такая же, себе под такую же жизнь почву сейчас готовит. И они полностью игнорируют, когда им объясняешь, что мужья и сыновья торчат благодаря именно им. Именно вы, созависимые, берете, и из мужиков своих наркоманов делаете, своей "любовью".
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да блин
До беременности и до ее середины я так не думала
Вторую половину беременности думала
вот те и блин, ты рожаешь, а он си.ськи чужие просит
и это не соль, нет, это отношение к тебе
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Будет. Бабы, которые всю жизнь терпят сначала мужей наркоманов и алкашей, затем обслуживают и терпят наркоманов-сыночков, затем невесток-наркоманок в дом пускают и уже их двоих готовы обслуживать и обстирывать (не забываем, что именно у нее в квартире под ее крылом они и торчали, она их покрывала) - терпят всю жизнь. Потому что упиваются тем, что им тяжело, что у них "такая судьба тяжелая". Они искренне считают себя хорошими и добрыми.
Вот я - злая, плохая, жестокая. А они - хорошие, добрые. И Лера такая же, себе под такую же жизнь почву сейчас готовит. И они полностью игнорируют, когда им объясняешь, что мужья и сыновья торчат благодаря именно им. Именно вы берете, и из мужиков своих наркоманов делаете, своей " любовью".
да это катастрофа, потому что их детенок лет в 12 уже будет наром, это беда страшенная, я сейчас даже не про Леру, а про мелкого, что его ждет в этом притоне
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
так хотелось от родителей сбежать?
так хотелось быть вместе с Даней, что решила родить?
думала у родителей не будет выхода, как смирится с твоим выбором и принять его?
только честно
Не знаю
Прям так не думала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да это катастрофа, потому что их детенок лет в 12 уже будет наром, это беда страшенная, я сейчас даже не про Леру, а про мелкого, что его ждет в этом притоне
Как говорит Маруся, не каркай. "Вы, черноротые, это вы во всём виноваты своими погаными ртами", и т.д. и т.п., и далее по тексту.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Будет. Бабы, которые всю жизнь терпят сначала мужей наркоманов и алкашей, затем обслуживают и терпят наркоманов-сыночков, затем невесток-наркоманок в дом пускают и уже их двоих готовы обслуживать и обстирывать (не забываем, что именно у нее в квартире под ее крылом они и торчали, она их покрывала) - терпят всю жизнь. Потому что упиваются тем, что им тяжело, что у них "такая судьба тяжелая". Они искренне считают себя хорошими и добрыми.
Вот я - злая, плохая, жестокая. А они - хорошие, добрые. И Лера такая же, себе под такую же жизнь почву сейчас готовит. И они полностью игнорируют, когда им объясняешь, что мужья и сыновья торчат благодаря именно им. Именно вы, созависимые, берете, и из мужиков своих наркоманов делаете, своей " любовью".
Лера, так? Уже готовилась эстафету перенять? Всю жизнь терпеть и страдать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Как говорит Маруся, не каркай. "Вы, черноротые, это вы во всём виноваты своими погаными ртами", и т.д. и т.п., и далее по тексту.
не хватает терпения, я как читаю такое. так застрелится хочется и никогда этого не видеть
а еще хочется найти то место, откуда растет эта дура, что б выкорчевать к чертям все это
почему, зачем, как так, как, тебя бьют, а ты себя винишь, типа это я грубо ответила
ему си.ськи шлют, а она идет свои осматривать, чем они хуже