Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дак во что верила то? И почему я в это верила? И самое главное зачем я в это верила?

В коромысле) Попробуй перечитать свои простынки про это все и сделать вывод.

Не, тут я не про нее, а про "сорвиголова" и тягу к адреналину
Ну какой адреналин, Лера? У тебя недогон по эмоциям потому что гормоналка не в идеале, а ты всё мне про тягу. с парашютом прыгнула в итоге? Нет ведь, зассала. Иди, прыгай - вот и будет тебе адреналин. Ты когда ребенка в маршрутке везти будешь, тряхонет на лежачем, стукнешь сверток головкой об поручень, будет тебе адреналин. Перевозчик за машину, которую гандошат водители 2x за техобслуживание тратят. За этими вещами скрываются другие, о которых ты даже и не задумалась ни на миг. Эти нудные люди имеют больше шансов остаться на плаву по жизни, а безбашенный торчок такой прекрасный на экстриме адреналин себе не далее чем вчера, бегая голым по хате вращая солевыми глазами. И ты туда же, об лицо тарелки бить - тоже адреналин. Тебе вот это все нравится, это твоя зона комфорта? В слеующий раз сдачи получить адекватно, не от этого, так от другого. Будешь зубами плеваться, адреналина хапнешь. Ты не думала над коррекцией гормонального фона? Ведь ты идешь по пути наименьшего сопротивления в погоне за эмоциями, в коих у тебя постоянный недогон, отсюда не очень красивая жизнь и последствия.
Что думаешь? Это вот все весело могло быть лет в 16, а сейчас с малым на руках ценность приобретать должны те самые качества, которые вызывают у тебя зевоту и скуку. Мужик нужен чтоб женщину и ребенка любил и оберегал. А не вот это все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И что с этим делать будешь?
Ну наркоманию лечит
А на счёт неуважения и тд мы вчера поговорили, я обозначила, что у меня терпение закончилось и даже на наркоманию списываьь не могу ТК мне уже насрать на причины, просто мне плохо и все, а почему он так поступает не особо интересно
Будет ещё раз так же плохо уйду
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920
Какая-то фирма даёт рекламу, например теплоход по Волге, берет картинку из инета для привлечения внимания. Эта картинка может быть даже с сайта туроператора, но сделал ее некий Иванов. Но сделал ее для сайта «Речгые круизы». Речгные круизы заключают договор с агентствами для реализации своего теплохода. Компания ООО «Восьмая заповедь» находят картинку у маленького агентства и говорят - автор картинки Иванов, вы ее повесили и зарабатываете деньги, а Иванову не платите, штраф 100 тыс руб или суд. Агентство говорит- мы взяли эту картинку на сайте Речных круизов, а им отвечают - картинка для Речных круизов была, они заплатили, но разрешать пользоваться картинкой Другим компаниями Иванов не разрешал, договор не подписывал. И все. Либо до суда, либо в суде, но однозначно платят.
У меня все статьи и ваще, вся инфа, уроки, по франшизе все, правила, должностные - все зарегено под номером авторским. У Волка где-то есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920
У меня все статьи и ваще, вся инфа, уроки, по франшизе все, правила, должностные - все зарегено под номером авторским. У Волка где-то есть.
Один Вова и Волк имеют все права. Больше никто
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну наркоманию лечит
А на счёт неуважения и тд мы вчера поговорили, я обозначила, что у меня терпение закончилось и даже на наркоманию списываьь не могу ТК мне уже насрать на причины, просто мне плохо и все, а почему он так поступает не особо интересно
Будет ещё раз так же плохо уйду
Плохо, но живешь там, потому что условие родителей- раз и навсегда закончить это сюр. Но ты же не заканчиваешь, ты нудно его продолжаешь и надеешься на счастливое будущее. Зря.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У Комиссаровой была статья про зависимости вот эти от эмоций, когда начинают себя стимулировать и рационализируют тем, что я не такой как все, скучная жизнь не для меня, все лохи они не шарят. В итоге разгоняют себя до диструктивного поведения. Или что-то типа того, в программе ее ее было. Если найду, выложу ссылку.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Прикольно)) Надо заняться! Может че заработаем)
Если ты напрямую напишешь на сайт, где они висят и пригрозишь, они удалят и взятки гладки
А вообще, надо повесить объявление, что взятие материала запрещено без согласования, почта для согласования такая-то. Ну или как пишут в подобных случаях
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920
Если ты напрямую напишешь на сайт, где они висят и пригрозишь, они удалят и взятки гладки
А вообще, надо повесить объявление, что взятие материала запрещено без согласования, почта для согласования такая-то. Ну или как пишут в подобных случаях
Висит у нас такое. Им насрать, все равно воруют
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
В коромысле) Попробуй перечитать свои простынки про это все и сделать вывод.


Ну какой адреналин, Лера? У тебя недогон по эмоциям потому что гормоналка не в идеале, а ты всё мне про тягу. с парашютом прыгнула в итоге? Нет ведь, зассала. Иди, прыгай - вот и будет тебе адреналин. Ты когда ребенка в маршрутке везти будешь, тряхонет на лежачем, стукнешь сверток об поручень, будет тебе адреналин. Перевозчик за машину, которую гандршат водители 2x за техобслуживание тратят. За этими вещами скрываются другие, о которых ты даже и не задумалась ни на миг. Эти нудные люди имеют больше шансов остаться на плаву по жизни, а безбашенный торчок такой прекрасный на экстриме адреналин себе не далее чем вчера, бегая голым по хате вращая солевыми глазами. И ты туда же, об лицо тарелки бить - тоже адреналин. Тебе вот это все нравится, это твоя зона комфорта? В слеующий раз сдачи получить адекватно, не от этого, так от другого. Будешь зубами плеваться, адреналина хапнешь. Ты не думала над коррекцией гормонального фона? Ведь ты идешь по пути наименьшего сопротивления в погоне за эмоциями, в коих у тебя постоянный недогон, отсюда не очень красивая жизнь и последствия.
Что думаешь? Это вот все весело могло быть лет в 16, а сейчас с малым на руках ценность приобретать должны те самые качества, которые вызывают у тебя зевоту и скуку. Мужик нужен чтоб женщину и ребенка любил и оберегал. А не вот это все.
Сколько ей лет ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Слава богу не 16+, я правда аж занервничал.
Виктория, не дай бог оказаться на вашем месте! Я бессилен! Да и вы тоже! Пока не ахуеет, пока не поймет кто мужчина, так и будет все продолжаться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.920