Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да, я щас сама читаю эпизодами.
Я читала Комисарову прям в ее блоге и очень много прочла именно историй реальных людей, где Комисарова эти истории разбирает. Очень наглядно и многое становится понятно, когда смотришь на ситуации других людей со стороны.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дак во что верила то? И почему я в это верила? И самое главное зачем я в это верила?
Чтоб остаться у разбитого корыта, получить от жизни фейсом об тейбл, не? Или что-то другое удалось приобрести за счет этой веры?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
да, я щас сама читаю эпизодами.
Я ее капитально читаю) я без ума от нее) я тебе скажу, что если бы не "она" я бы не вылечился! Маруся сделала, ее статьи мне очень помогли)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я читала Комисарову прям в ее блоге и очень много прочла именно историй реальных людей, где Комисарова эти истории разбирает. Очень наглядно и многое становится понятно, когда смотришь на ситуации других людей со стороны.
Ага) я тоже все коменты и тд все проштудировал) прям озарение приходило)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Чтоб остаться у разбитого корыта, получить от жизни фейсом об тейбл, не? Или что-то другое удалось приобрести за счет этой веры?
Ничего. Фейс об тейбл, получается.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Я ее капитально читаю) я без ума от нее) я тебе скажу, что если бы не "она" я бы не вылечился! Маруся сделала, ее статьи мне очень помогли)
А сама маруся не в восторге от комиссаровой)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Поэтому и бесперспективно озон и прочие маркеты. В мегаполисах у людей нет времени по магазинам шастать, дорога сжирает время, им проще в инете заказать и возле дома забрать. В Питере район от 15 тыс я думаю, а Москва то вообще пипец. Ну прикинь где 500 тыс из которых 30 % не в интернете и 20 мил... Госпади да здесь даже чищеную картошку продают))) в три дорого всегда ржу над этим)
Вот ты ржёшь, а я как-то со знакомым зашёл в магазин, он увидел чищенную картошку и говорит "пиз.дец, она даже не помыта..."
Типа, это её чего мыть придётся самому? Я тогда офигел)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.812
Реакции
91.916

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Просто осядешь потом вообще хер переберешься дети, привычки... Что-нибудь не даст))
Тут ты прав. Я пока не определился, где заякориться. Мне и здесь не очень и куда перебраться пока не знаем. Собираем лове понимногу , а там видно будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.812
Реакции
91.916
Я ее капитально читаю) я без ума от нее) я тебе скажу, что если бы не "она" я бы не вылечился! Маруся сделала, ее статьи мне очень помогли)
Ещё новую книжку загрузили про общение. Она тоже крутая. Надежда Мейер.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.812
Реакции
91.916

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.812
Реакции
91.916
Тут ты прав. Я пока не определился, где заякориться. Мне и здесь не очень и куда перебраться пока не знаем. Собираем лове понимногу , а там видно будет.
В Питер дуй)) Я тоже скоро туда подтянусь. И Чепа там, и тетя Аня с Наташей и Магдалена
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Иииии? Теперь вывод сделай из всего выше тобой написанного, развернутый, чтоб мы поняли, что именно для тебя кроется за всём этим. Очевидно, что для тебя это очень важно. Только не юли, по делу говори, и не съезжай с темы.
Всмысле
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Вот ты ржёшь, а я как-то со знакомым зашёл в магазин, он увидел чищенную картошку и говорит "пиз.дец, она даже не помыта..."
Типа, это её чего мыть придётся самому? Я тогда офигел)
))) вот кто жиру бесится
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Тут ты прав. Я пока не определился, где заякориться. Мне и здесь не очень и куда перебраться пока не знаем. Собираем лове понимногу , а там видно будет.
Тебе бы по плюшкам от государства инфы набрать, да на форумах местных посидеть, кто как где живет. Да и климат разный везде.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295