Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А прикинь в Пятигорске когда из 365 дней 340 солнечных, все рядом, продукты свежие , люди порядочные- так как вы.**** за косяк) горы- ходи хоть каждое утро. Город парк. Но работы ни хрена нет! Точнее она есть, но работать у одноклассника понятия не позволяют)))
Походу рай для айтишника
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
может
если бы меня били, я б наверно никогда и никому не сказала, мне было бы стыдно сказать об этом, да и смысла говорения я не понимаю, потому что если продолжаешь жить - у тебя иллюзия, что ты виновата, что ты плохая, а тебя просто не любят
если ты жалуешься, так уходи, никто не поможет тебе сделать так, чтоб тебя не били, ни мама, ни подруга, на врач,
если просто рассказывать свою бытовую жизнь, так она такая интересна бабкам с семками
если ты хочешь сказать я то , я се, а он мне в морду, скотина такая, так опять же сама дура
наверно мне просто стремно признать на людях, что я дура, потому что в любых раскладах я буду дурой, нет расклада жертвы,
поэтому не скажу никому, но и терпеть побои и маты тоже не буду

у меня тоже короткий мозг. короче, я просто не понимаю
Ну это гордыня по описанию
Мне вот стыдно было писать, а ещё стыднее про фотки той торчихи, чувствую себя униженной
Когда лезет в голову "может не говорить" то надеешься, что забудешь сама, а если расскажешь, то точно не заьудешь и тебя носом ещё натыкают, напомнят, глаза откроют
Будешь помнить не только сам факт, но и мнение общества, стыд
Уже не получится перед самой собой обелить эту ситуацию, сгладить
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Блин спорный вопрос!) На самом деле ноу-хау всегда зарабатывает в перифериях, новшество и тд. Но скажу так там другой менталитет- там отцовское воспитание ю, там психолог не нужен, если ты не прав- волшебный лещ при всех вернет тебя на землю. Хотя наркомания растет - и клин психолог становится актуальный, но там будет скрыт. Там ссор из избы не выносят- менталитет. А вообще это рай на земле - рядом Домбай, климат божественный- не жарко не холодно, живешь в парке, особенно Железноводск. Приехал зимой ночью в горячие ванны из горы источник
Это 15 января
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тогда и когда из кувшина брала и когда руки резала
Вообще по моим воспоминаниям ты порола реже чем он и не так сильно
Лер, сколько раз тебя пороли за жизнь, можно по пальцам пересчитать. По сути за воровство, что из кувшина деньги, что купюры с полки. За неучебу получила несколько раз, потом рукой махнули.
За воровство до сих пор считаю что за дело - надо. Остальное под вопросом. В нетрезвом состоянии воспитанием заниматься табу, это вот та самая деградация начиналась последние несколько лет, было несколько раз, отец уже покаялся и тыщу раз признал что был неправ. Он винит себя за это. Сделай так, чтоб твоих детей это не коснулось.
Я это к тому пишу, что ты не из ассоциальной семьи, где детей действительно постоянно лупили за дело и просто так. А потому глупо просто списывать на это все свои нынешние проблемы и ничего с ними не делать. К психологу и то ходят, чтоб проговорить, считается что если проблема выявлена, то она уже подлежит коррекции.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Ну это гордыня по описанию
Мне вот стыдно было писать, а ещё стыднее про фотки той торчихи, чувствую себя униженной
Когда лезет в голову "может не говорить" то надеешься, что забудешь сама, а если расскажешь, то точно не заьудешь и тебя носом ещё натыкают, напомнят, глаза откроют
Будешь помнить не только сам факт, но и мнение общества, стыд
Уже не получится перед самой собой обелить эту ситуацию, сгладить
Но терпишь все это. почему?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Лер, сколько раз тебя пороли за жизнь, можно по пальцам пересчитать. По сути за воровство, что из кувшина деньги, что купюры с полки. За неучебу получила несколько раз, потом рукой махнули.
За воровство до сих пор считаю что за дело - надо. Остальное под вопросом. В нетрезвом состоянии воспитанием заниматься табу, было несколько раз, отец уже покаялся и тыщу раз признал что был неправ. Он винит себя за это. Сделай так, чтоб твоих детей это не коснулось.
Я это к тому пишу, что ты не из ассоциальной семьи, где детей действительно постоянно лупили за дело и просто так. А потому глупо просто списывать на это все свои нынешние проблемы и ничего с ними не делать. К психологу и то ходят, чтоб проговорить, считается что если проблема выявлена, то она уже подлежит коррекции.
Зачем вы объясняетесь? Она сама все знает. Она манипулирует сейчас на чувствах. Или теперь вы хотите согласиться что она родила от ублюдка из-за вас ?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Зачем вы объясняетесь? Она сама все знает. Она манипулирует сейчас на чувствах. Или теперь вы хотите согласиться что она родила от ублюдка из-за вас ?
Так специально эту тему сейчас и дали разбирать, чтоб посмотреть кто чем оперировать будет, чем манипулировать, у кого какая больнуха. Тут это часто практикуется)