Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
если мама сказала просто "выйди из комнаты, нам надо с папой поговорить" - сразу думают, что с ними что-то не так, что они виноваты, потому что еще не способны осознать, что у людей могут быть свои дела. (детский эгоцентризм, когда мир крутится только вокруг ребенка, ребенок всегда считает себя причина всего того, что происходит вокруг).
И че вы тогда такие нежные? Раз взрослые и шарите во всем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Ты не поняла меня) большой город от маленького в плане была ни чем не отличается.. просто живешь в выделенном для себя районе) ну а вот съездишь можешь в другой и на самолете лететь не нужно. Ч жил в Пятигорске- город курорт и в Питере, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь.
я никуда не хочу из Питера двигать.
он большой, красивый, в нем достаточно инфраструктуры и способов для развития.
в маленький город переезжать - это попрощаться с привычным комфортом. например, с доставкой "самокат". фигня? ну да! только вот будучи в городе Шелехов под Иркутском я поняла, что не фигня! идти в -30 за молоком километр до ближайшего магазина - ну такое.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
я никуда не хочу из Питера двигать.
он большой, красивый, в нем достаточно инфраструктуры и способов для развития.
в маленький город переезжать - это попрощаться с привычным комфортом. например, с доставкой "самокат". фигня? ну да! только вот будучи в городе Шелехов под Иркутском я поняла, что не фигня! идти в -30 за молоком километр до ближайшего магазина - ну такое.
Питер это по любви :heart1::heart1:
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
это называется безбашенность и отсутствие понимания рисков
такое у подростков есть - они не понимают, шо такое с.мерть и инвалидность до конца. типа как в компьютерной игре - взял и "засейвился" , а потом возродился.
дичь же, ну.
Во сколько понимание приходит и самосохранение начинает работать?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Меня город большой не в чем не привлекает абсалютно
Вот даже у нас хоть маленький он и суеты нет я не хочу в центре жить, чтоб дорога была и людей много, машин
Вот прошлая квартира которую снимали была прям у леса, буквально минуту до него
И не лесок, а именно лес, длинный, конец города, за ним только море
Там опята растут, я из дома вышла и через 20 минут уже была с пакетом грибов
Во дворе там людей я видела крайне редко, в магазинах очередей никогда не было, машин почти нет тоже, окраина
Мне там ужасно нравилось и если буду покупать квартиру, то там точно
Я даже на очередь в детский сад подала в том районе (если что перенести легко можно в другой)
а я не тяжко жить в окружении вражеских государств?)) это мне просто интересно. например, площадь калининградской области всего 15 тыс километров квадратных, а ленинградской - 80.000+ .
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не думал перебираться в место поинтереснее?

Что думаешь о регионах? Какие места по твоему поинтереснее? Или ты в общем говоришь о небольшом городке ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Меня город большой не в чем не привлекает абсалютно
Вот даже у нас хоть маленький он и суеты нет я не хочу в центре жить, чтоб дорога была и людей много, машин
Вот прошлая квартира которую снимали была прям у леса, буквально минуту до него
И не лесок, а именно лес, длинный, конец города, за ним только море
Там опята растут, я из дома вышла и через 20 минут уже была с пакетом грибов
Во дворе там людей я видела крайне редко, в магазинах очередей никогда не было, машин почти нет тоже, окраина
Мне там ужасно нравилось и если буду покупать квартиру, то там точно
Я даже на очередь в детский сад подала в том районе (если что перенести легко можно в другой)
Ну так это люди живут, работают, покупают себе дом, хозяйство какое-никакое заводят, и живут дальше. Ну или квартиру в таком районе, типа пгт. Мы вот тоже дом купили, деревня считай, все планы строили что тебе там на твоих 50 квадратах тоже будет уютно, чтоб жопами не толкаться, а ты головой кивала. Вот тебе поле, вот тебе перелески, до города езды 20 минут. Люди уезжают туда где им комфортно и строят быт какой им по нраву, идут к этому постепенно, ты тоже так можешь. И людей, разделяющих твою любовь к природе и отсутствию суеты, вокруг чуть больше чем дохрена. Давай ближе к сути.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а я не тяжко жить в окружении вражеских государств?)) это мне просто интересно. например, площадь калининградской области всего 15 тыс километров квадратных, а ленинградской - 80.000+ .
Вот не убедила.
Самая большая у нас площадь среди областей России.
Screenshot_2023-02-13-21-23-27-80_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
Деревня деревней. Кругом леса. Ну и деревни)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
И че вы тогда такие нежные? Раз взрослые и шарите во всем
ишь какая))) подсознание то на месте, все травмы накопленные на месте, они никуда не уходят из человека)))
нет здоровых, есть плохо обследованные - это раз.
невозможно вырастить нетравмированного человека - это два.
почему одни придурки, а вторые крепятся? ну потому что сила нервной системы у всех разная, проницаемость и "толстокожесть" разная.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
а я не тяжко жить в окружении вражеских государств?)) это мне просто интересно. например, площадь калининградской области всего 15 тыс километров квадратных, а ленинградской - 80.000+ .
Да какие они вражеские, я тя умаляю, вражеская политика, а люди то че, не тяжко. Или что ты имеешь ввиду?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Вот не убедила.
Самая большая у нас площадь среди областей России.Посмотреть вложение 22700 Деревня деревней. Кругом леса. Ну и деревни)
прикольно)) ну я просто в Питере живу, до севера еще не добралась! но хочу.
просто не представляю, как жить на такой маленькой территории, на машине нет возможности проехать в другие города и другие области. прямо свое мини-государство!)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Что думаешь о регионах? Какие места по твоему поинтереснее? Или ты в общем говоришь о небольшом городке ?
Я идею подкинул, дальше сам решай))
Надо смотреть на развивающиеся города, раз ты по мебели значит где строительство идет в гору
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
ишь какая))) подсознание то на месте, все травмы накопленные на месте, они никуда не уходят из человека)))
нет здоровых, есть плохо обследованные - это раз.
невозможно вырастить нетравмированного человека - это два.
почему одни придурки, а вторые крепятся? ну потому что сила нервной системы у всех разная, проницаемость и "толстокожесть" разная.
А может назад меньше смотреть и больше вперёд? Какой смысл в смаковании травм? Ну было, ну прошло, впереди много сюрпризов.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Да какие они вражеские, я тя умаляю, вражеская политика, а люди то че, не тяжко. Или что ты имеешь ввиду?
я про то, что туда не проехать и их не объехать никак. до той же Москвы исключительно на самолете. ограничение какое-то нависает