Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну в деревне тоже так себе жить)
В деревне жить тяжело, ездить отдыхать на месяц-два другое дело. Это только отдыхающим летом кажется что все здорово, птички поют;
а зимой, оказывается, грязь по колено чавкает и скотину кормить и убирать круглогодично надо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здесь всякая движуха есть, программы и тд, которыми ты можешь воспользоваться. На данный момент государство в шоке, можно этим пользоваться, но ты даже не шевелишься.

Да я тебя умоляю. Это по телеку всё так гладко, а по факту создаються такие условия при которых нереально получить те или иные льготы.

Возьмём к примеру ту же ипотеку.

Вот небольшая сноска с реакцией банков на вопрос
На какую ипотеку могут рассчитывать жители ДНР и ЛНР в российских банках?

Также российские банки оказались крайне щепетильными в вопросах прописки потенциальных заемщиков. Представитель «Открытия», посовещавшись с коллегами, сообщил, что банк не кредитует заемщиков с постоянной регистрацией в ЛНР, ДНР, Запорожье и Херсонщины. Менеджеры в Совкомбанке, ПСБ, банке «Дом.РФ» , «Уралсибе» уточнили, что для ипотеки нужна «иная постоянная регистрация», а временная в регионе присутствия банка не подойдет. Клиентов с временной регистрацией в регионе присутствия банка согласились принять в МКБ, банке «Санкт-Петербург», Абсолют банке, РНКБ.

Еще одно препятствие, которое может стать непреодолимым, это трудоустройство и подтверждение дохода. Большинство опрошенных банков готовы рассматривать лишь клиентов с трудовой книжкой у российского работодателя, которые могут предоставить справку 2-НДФЛ или по форме Пенсионного Фонда России. Клиентов, заключивших с российским работодателем договоры гражданско-правового характера, примут в МКБ, Росбанке, РСХБ, Альфа-банке. В Абсолют банке сообщили, что готовы принять справку о доходах по форме банка. Многие банки также выдвинули требования к общему стажу — не менее 1 года, причем прежние работодатели должны подтвердить факт уплаты налогов в казну РФ.

Ранее «РБК» и «Ведомости» писали со ссылкой на источники в банках, что кредиторов волнует неурегулированность юридических моментов. Frank Media отправили запрос в ЦБ и Минфин, но он остался без ответов.

И так во всем.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
К сожалению.


Так это почти все мальчишки делают. Мне кажется, ты многое уже начинаешь просто притягивать за уши, вот на этом примере. Вон, Стас на велике гонял, потом скейт, потом трюковой самокат. Не потому что в папу, а потому что все мальчишки так играют, особенно если есть на чем гонять.
И, извини, ты каждый раз когда пишешь про его любовь ходить пешком по 15 км., я сразу вспоминаю что даня этот любитель чужие закладки шкурить, причем движения руки у него при этом доведены до автоматизма (я на видео видела).
Любовь к ходьбе такой и до наркомании была
А на счёт того, что все мальчики- совсем нет
Вот Саша к примеру плавать боялся и мне запрещал, параноил что течение, хотя какое течение на озере и я тогда так злилась что он типо зануда
Потом Костя вот в такси когда быстро ехали все время в седенье вжимался и просил помедленнее ехать
С Кириллом когда в маршрутке ехали и было много лежачих полицейских подряд я угарала что подскакиваем, прикольно было, а он водителю крикнул чтоб потише ехал
Потом не помню с кем ещё говорю типо давай не по лестнице, а по холму поднимемся , а он "да не, а если вниз покатимся"
И в фантане купаться со мной отказывались
А Даня любую такую фигню поддерживает и искренне кайфует от нее, другие мне кажутся скучными и нудными
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Да ну нах, в станицах под К
Любовь к ходьбе такой и до наркомании была
А на счёт того, что все мальчики- совсем нет
Вот Саша к примеру плавать боялся и мне запрещал, параноил что течение, хотя какое течение на озере и я тогда так злилась что он типо зануда
Потом Костя вот в такси когда быстро ехали все время в седенье вжимался и просил помедленнее ехать
С Кириллом когда в маршрутке ехали и было много лежачих полицейских подряд я угарала что подскакиваем, прикольно было, а он водителю крикнул чтоб потише ехал
Потом не помню с кем ещё говорю типо давай не по лестнице, а по холму поднимемся , а он "да не, а если вниз покатимся"
И в фантане купаться со мной отказывались
А Даня любую такую фигню поддерживает и искренне кайфует от нее, другие мне кажутся скучными и нудными
Лера, ты какая-то ебобошка, прости господи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да какая ипотека в мск.
Это же добоёбство однушки по 10млн

И не говори. А на дома цены ох.уеть. Стоит сарай со стенами из бруса и земли 9 соток и цена 11 лямов
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Любовь к ходьбе такой и до наркомании была
А на счёт того, что все мальчики- совсем нет
Вот Саша к примеру плавать боялся и мне запрещал, параноил что течение, хотя какое течение на озере и я тогда так злилась что он типо зануда
Потом Костя вот в такси когда быстро ехали все время в седенье вжимался и просил помедленнее ехать
С Кириллом когда в маршрутке ехали и было много лежачих полицейских подряд я угарала что подскакиваем, прикольно было, а он водителю крикнул чтоб потише ехал
Потом не помню с кем ещё говорю типо давай не по лестнице, а по холму поднимемся , а он "да не, а если вниз покатимся"
И в фантане купаться со мной отказывались
А Даня любую такую фигню поддерживает и искренне кайфует от нее, другие мне кажутся скучными и нудными
Иииии? Теперь вывод сделай из всего выше тобой написанного, развернутый, чтоб мы поняли, что именно для тебя кроется за всём этим. Очевидно, что для тебя это очень важно. Только не юли, по делу говори, и не съезжай с темы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Да я тебя умоляю. Это по телеку всё так гладко, а по факту создаються такие условия при которых нереально получить те или иные льготы.

Возьмём к примеру ту же ипотеку.

Вот небольшая сноска с реакцией банков на вопрос
На какую ипотеку могут рассчитывать жители ДНР и ЛНР в российских банках?

Также российские банки оказались крайне щепетильными в вопросах прописки потенциальных заемщиков. Представитель «Открытия», посовещавшись с коллегами, сообщил, что банк не кредитует заемщиков с постоянной регистрацией в ЛНР, ДНР, Запорожье и Херсонщины. Менеджеры в Совкомбанке, ПСБ, банке «Дом.РФ» , «Уралсибе» уточнили, что для ипотеки нужна «иная постоянная регистрация», а временная в регионе присутствия банка не подойдет. Клиентов с временной регистрацией в регионе присутствия банка согласились принять в МКБ, банке «Санкт-Петербург», Абсолют банке, РНКБ.

Еще одно препятствие, которое может стать непреодолимым, это трудоустройство и подтверждение дохода. Большинство опрошенных банков готовы рассматривать лишь клиентов с трудовой книжкой у российского работодателя, которые могут предоставить справку 2-НДФЛ или по форме Пенсионного Фонда России. Клиентов, заключивших с российским работодателем договоры гражданско-правового характера, примут в МКБ, Росбанке, РСХБ, Альфа-банке. В Абсолют банке сообщили, что готовы принять справку о доходах по форме банка. Многие банки также выдвинули требования к общему стажу — не менее 1 года, причем прежние работодатели должны подтвердить факт уплаты налогов в казну РФ.

Ранее «РБК» и «Ведомости» писали со ссылкой на источники в банках, что кредиторов волнует неурегулированность юридических моментов. Frank Media отправили запрос в ЦБ и Минфин, но он остался без ответов.

И так во всем.
Ярик, я про это и спросил у тебя. Но скажу больше что для "нас" тоже самое только больше, но тем не менее мы умудряемся решить. Вот честно, если тебе нужна прописка, я тебя пропишу у себя, справка НДФЛ тоже решаемо.. вообщем я понимал и понимаю что не все так просто, НО решаемо.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Любовь к ходьбе такой и до наркомании была
А на счёт того, что все мальчики- совсем нет
Вот Саша к примеру плавать боялся и мне запрещал, параноил что течение, хотя какое течение на озере и я тогда так злилась что он типо зануда
Потом Костя вот в такси когда быстро ехали все время в седенье вжимался и просил помедленнее ехать
С Кириллом когда в маршрутке ехали и было много лежачих полицейских подряд я угарала что подскакиваем, прикольно было, а он водителю крикнул чтоб потише ехал
Потом не помню с кем ещё говорю типо давай не по лестнице, а по холму поднимемся , а он "да не, а если вниз покатимся"
И в фантане купаться со мной отказывались
А Даня любую такую фигню поддерживает и искренне кайфует от нее, другие мне кажутся скучными и нудными
Мда, а ты уверена что это точно любовь к природе?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Жизнь в большом городе это не обязательно суета. Будет дача, будет квартира- зимой в квартире с весны до начала зимы на даче, кто мешает.? Сажай, прокалыван , поливай ) сейчас куча теплиц теплых, хоть круглый год сажай, было бы желание и стремление. Ограниченное виденье жизни у тебя.
Меня город большой не в чем не привлекает абсалютно
Вот даже у нас хоть маленький он и суеты нет я не хочу в центре жить, чтоб дорога была и людей много, машин
Вот прошлая квартира которую снимали была прям у леса, буквально минуту до него
И не лесок, а именно лес, длинный, конец города, за ним только море
Там опята растут, я из дома вышла и через 20 минут уже была с пакетом грибов
Во дворе там людей я видела крайне редко, в магазинах очередей никогда не было, машин почти нет тоже, окраина
Мне там ужасно нравилось и если буду покупать квартиру, то там точно
Я даже на очередь в детский сад подала в том районе (если что перенести легко можно в другой)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
И не говори. А на дома цены ох.уеть. Стоит сарай со стенами из бруса и земли 9 соток и цена 11 лямов
Да страшное дело! У меня даже бы в мысли не было смотреть недвижку в районе мск
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Вот Саша к примеру плавать боялся и мне запрещал, параноил что течение, хотя какое течение на озере и я тогда так злилась что он типо зануда
Потом Костя вот в такси когда быстро ехали все время в седенье вжимался и просил помедленнее ехать
1- забота и страх, видимо, чем-то обоснованный
2- человек боится за свою жизнь, не всем нравится адреналин, и не все хотят погибать в дтп или оставаться инвалидами
ну ты чего?)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
С Кириллом когда в маршрутке ехали и было много лежачих полицейских подряд я угарала что подскакиваем, прикольно было, а он водителю крикнул чтоб потише ехал
ну если ему некомфортно было....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот честно, если тебе нужна прописка, я тебя пропишу у себя, справка НДФЛ тоже решаемо.. вообщем я понимал и понимаю что не все так просто, НО решаемо.
С какого ты города?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
А Даня любую такую фигню поддерживает и искренне кайфует от нее, другие мне кажутся скучными и нудными
это называется безбашенность и отсутствие понимания рисков
такое у подростков есть - они не понимают, шо такое с.мерть и инвалидность до конца. типа как в компьютерной игре - взял и "засейвился" , а потом возродился.
дичь же, ну.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Меня город большой не в чем не привлекает абсалютно
Вот даже у нас хоть маленький он и суеты нет я не хочу в центре жить, чтоб дорога была и людей много, машин
Вот прошлая квартира которую снимали была прям у леса, буквально минуту до него
И не лесок, а именно лес, длинный, конец города, за ним только море
Там опята растут, я из дома вышла и через 20 минут уже была с пакетом грибов
Во дворе там людей я видела крайне редко, в магазинах очередей никогда не было, машин почти нет тоже, окраина
Мне там ужасно нравилось и если буду покупать квартиру, то там точно
Я даже на очередь в детский сад подала в том районе (если что перенести легко можно в другой)
Ты не поняла меня) большой город от маленького в плане быта ни чем не отличается.. просто живешь в выделенном для себя районе) ну а вот съездить можешь в другой и на самолете лететь не нужно. Я жил в Пятигорске- город курорт и в Питере, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь.
 
Последнее редактирование:

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
А Даня любую такую фигню поддерживает и искренне кайфует от нее, другие мне кажутся скучными и нудными
это называется безбашенность и отсутствие понимания рисков
такое у подростков есть - они не понимают, шо такое с.мерть и инвалидность до конца. типа как в компьютерной игре - взял и "засейвился" , а потом возродился.
дичь же, ну.