Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну пацану отцовская запрещена не помешает, пыль что бы слетела. Только не от матери!
Главное, чтоб от Отца, а не от "папаши". Прикинь когда чмо обдолбанное "воспитывать" дете начинает.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Главное, чтоб от Отца, а не от "папаши". Прикинь когда чмо обдолбанное "воспитывать" дете начинает.
Не дай бог!
Мы же о воспитании, а не о тирании разговариваем.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, хочу предложить поднять пятую точку. Он не пользуется тем что есть.. по моему.
Человек только из подвала вылез, где штукатурка на голову при бомбежках сыпалась, помню мы его на какое-то время с радаров потеряли - уже обос.ться успели с перепугу на эту тему, с переездами мутил там что-то, а ты уже прям конкретного развития требуешь. Но если есть что предложить, то не стесняйся, все свои.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Так даня в мск или летит ещё)))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Может он на природу от шизы бежит? Адреналин должен быть здоровый. Тебе ностальгия нравится- прошлое. Я считаю что мужчина это настоящее и будущее.
Я про любовь к природе говорю до наркомании, без шизы
Она у него изначально, может потому, что в деревне родился и рос до 10 лет
Мы ездили на конечные разных автобусов гулять, за город, грибы собирали и на костре готовили, купаться на озеро ходили, собирать мяту ездили, в поля и тд
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Я про любовь к природе говорю до наркомании, без шизы
Она у него изначально, может потому, что в деревне родился и рос до 10 лет
Мы ездили на конечные разных автобусов гулять, за город, грибы собирали и на костре готовили, купаться на озеро ходили, собирать мяту ездили, в поля и тд
Привет. Ты стех пор родителей так и не видела?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Я про любовь к природе говорю до наркомании, без шизы
Она у него изначально, может потому, что в деревне родился и рос до 10 лет
Мы ездили на конечные разных автобусов гулять, за город, грибы собирали и на костре готовили, купаться на озеро ходили, собирать мяту ездили, в поля и тд
Парня уже тогда к цемле тянуло....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Человек только из подвала вылез, где штукатурка на голову при бомбежках сыпалась, помню мы его на какое-то время с радаров потеряли - уже обос.ться успели с перепугу на эту тему, с переездами мутил там что-то, а ты уже прям конкретного развития требуешь. Но если есть что предложить, то не стесняйся, все свои.
Я все помню.. Ему МФЦ предлагает, а он не пользуется почему то..
Вы почему мне вопросы про предложения задаете? Я не стеснительный, хотел бы предложил.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Я все помню.. Ему МФЦ предлагает, а он не пользуется почему то..
Вы почему мне вопросы про предложения задаете? Я не стеснительный, хотел бы предложил.
Да какая ипотека в мск.
Это же добоёбство однушки по 10млн
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Да какая ипотека в мск.
Это же добоёбство однушки по 10млн
Я к тому и пишу, что нах эта мск. Надо поинтереснее в этрм плане город выбирать. Зарплата не на много ниже а цены на жилье в разы
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я к тому и пишу, что нах эта мск. Надо поинтереснее в этрм плане город выбирать. Зарплата не на много ниже а цены на жилье в разы
Конечно! Свою нишу занял, на юг стартанул, можно и 35 за м2 найти..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я про любовь к природе говорю до наркомании, без шизы
Она у него изначально, может потому, что в деревне родился и рос до 10 лет
Мы ездили на конечные разных автобусов гулять, за город, грибы собирали и на костре готовили, купаться на озеро ходили, собирать мяту ездили, в поля и тд
Лер, ну это же обычные вещи, доступные каждому. Я в детстве по 2,5 месяца в году уезжала в Ураину к бабушке, в глухую деревню, и там жила все лето, вместе с другими подростками и детьми слонялись по полям и перелескам, купались в ставке, пили воду из крыниц, вот там было все то же самое, что ты описываешь. И есть множество людей, которые это любят. И я люблю, и твой папа, и еще куча народу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709