Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
я никуда не хочу из Питера двигать.
он большой, красивый, в нем достаточно инфраструктуры и способов для развития.
в маленький город переезжать - это попрощаться с привычным комфортом. например, с доставкой "самокат". фигня? ну да! только вот будучи в городе Шелехов под Иркутском я поняла, что не фигня! идти в -30 за молоком километр до ближайшего магазина - ну такое.
А прикинь в Пятигорске когда из 365 дней 340 солнечных, все рядом, продукты свежие , люди порядочные- так как вы.**** за косяк) горы- ходи хоть каждое утро. Город парк. Но работы ни хрена нет! Точнее она есть, но работать у одноклассника понятия не позволяют)))
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
А может назад смотреть и больше вперёд? Какой смысл в смаковании травм? Ну было, ну прошло, впереди много сюрпризов.
их никто не смакует, они просто есть.
а если их не разбирать, то так и будешь на одни и те же грабли из раза в раз наступать. и даже не поймешь, что проблема какая-то в банальной обиде на кого-то из детства (не обязательно родителей)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
я про то, что туда не проехать и их не объехать никак. до той же Москвы исключительно на самолете. ограничение какое-то нависает
Ну до этого тоже или самолёт или загранник , просто сел и поехал как в Москву не канает, транзитная виза нужна, даже на поезд.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
их никто не смакует, они просто есть.
а если их не разбирать, то так и будешь на одни и те же грабли из раза в раз наступать. и даже не поймешь, что проблема какая-то в банальной обиде на кого-то из детства (не обязательно родителей)
Тогда почему не разбираешь, а наращиваешь их?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Вот не убедила.
Самая большая у нас площадь среди областей России.Посмотреть вложение 22700 Деревня деревней. Кругом леса. Ну и деревни)
Цыц
Screenshot_2023-02-13-23-29-58-951_com.yandex.browser.jpg
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
А прикинь в Пятигорске когда из 365 дней 340 солнечных, все рядом, продукты свежие , люди порядочные- так как вы.**** за косяк) горы- ходи хоть каждое утро. Город парк. Но работы ни хрена нет! Точнее она есть, но работать у одноклассника понятия не позволяют)))
прикольно, но пока что не для меня) вряд ли там нужны клинические психологи, а если и нужны - то вряд ли меня устроят зарплаты и места работы)
на старость лет можно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я идею подкинул, дальше сам решай))
Надо смотреть на развивающиеся города, раз ты по мебели значит где строительство идет в гору

В этом и проблема, что многие города очень просядут в росте услуг и промышленности в связи с санкциями и оттоком зарубежных фирм и инвесторов. Сейчас какраз Москва на плаву остаётся в сфере услуг и то даже здесь сказываються последствия санкций.

Может и не прав. Пока так думаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
а я не тяжко жить в окружении вражеских государств?)) это мне просто интересно. например, площадь калининградской области всего 15 тыс километров квадратных, а ленинградской - 80.000+ .
Мы этого не чувствуем. У нас область развитая во всех отношениях, в т.ч. инфраструктура, темпы строительства, социалка и т.д. А поляки через границу когда наших пускают-выпускают, даже не шмонают уже и ничего не спрашивают. Литовцы да, те рожу кривят. Зато у нас по улицам машины на немецких, литовских и др. номерах не редкость,и никто их не царапает и колёса не спускает. Здесь этой вражды не чувствуется, если только по телевизору про нее слышим.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
объясни куриным моим мозгам, пожалуйста,
тебя травмирует, что тебе от папы прилетело, но ты выбрала такого же даню и терпишь его лещи, еще и радуешься их ювелирости
как себе ты эти удары объясняешь, чем оправдываешь?
До недавнего времени только наркоманией
Сейчас отсутствием уважения ко мне и восприятия меня как девушки
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А прикинь в Пятигорске когда из 365 дней 340 солнечных, все рядом, продукты свежие , люди порядочные- так как вы.**** за косяк) горы- ходи хоть каждое утро. Город парк. Но работы ни хрена нет! Точнее она есть, но работать у одноклассника понятия не позволяют)))
Хочу жить у моря, видеть его всегда, запах его ощущать. Мечта моя это халабуда где-нибудь, где еда на пальмах растёт и креветки, больше ничего не надо)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
В этом и проблема, что многие города очень просядут в росте услуг и промышленности в связи с санкциями и оттоком зарубежных фирм и инвесторов. Сейчас какраз Москва на плаву остаётся в сфере услуг и то даже здесь сказываються последствия санкций.

Может и не прав. Пока так думаю.
Просто осядешь потом вообще хер переберешься дети, привычки... Что-нибудь не даст))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, а тебя папа разве вообще наказывал? Может пару раз за жизнь, я вообще этого не помню, он же в принципе не любитель таких вещей. Вот когда 5 тыс. ты украла, по тем временам это была еще и сумма ого-го. Тогда, наверное?
Тогда и когда из кувшина брала и когда руки резала
Вообще по моим воспоминаниям ты порола реже чем он и не так сильно

Щас вспомнила он пощечену как то дал, у меня откололся кусок зуба, вроде за то, что я матюкнулась, он тогда выпивший был, я кстати тоже
Вроде когда ты в рейсе юыла, а может и нет
Помню ему стыдно потом было

Смысл уже в этом капаться? Что было, то было, уже не имеет значения
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
прикольно, но пока что не для меня) вряд ли там нужны клинические психологи, а если и нужны - то вряд ли меня устроят зарплаты и места работы)
на старость лет можно.
Блин спорный вопрос!) На самом деле ноу-хау всегда зарабатывает в перифериях, новшество и тд. Но скажу так там другой менталитет- там отцовское воспитание ю, там психолог не нужен, если ты не прав- волшебный лещ при всех вернет тебя на землю. Хотя наркомания растет - и клин психолог становится актуальный, но там будет скрыт. Там ссор из избы не выносят- менталитет. А вообще это рай на земле - рядом Домбай, климат божественный- не жарко не холодно, живешь в парке, особенно Железноводск. Приехал зимой ночью в горячие ванны из горы источник
 

Вложения

  • D2504A0C-59DF-43B4-8D08-C01744549F66.jpeg
    D2504A0C-59DF-43B4-8D08-C01744549F66.jpeg
    763,1 KB · Просмотры: 47

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
объясни куриным моим мозгам, пожалуйста,
тебя травмирует, что тебе от папы прилетело, но ты выбрала такого же даню и терпишь его лещи, еще и радуешься их ювелирости
как себе ты эти удары объясняешь, чем оправдываешь?
До недавнего времени только наркоманией
Сейчас отсутствием уважения ко мне и восприятия меня как девушки
Так это следствие. А что, ради интереса, всех прошлых своих он уважал прям? Они из-за уважительного отношения от него сбежали?)
Так а причины какие, чем объясняешь и чем оправдываешь такое положение вещей сейчас уже?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я про то, что туда не проехать и их не объехать никак. до той же Москвы исключительно на самолете. ограничение какое-то нависает
И это очень большая проблема для ихнего региона