Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Аля, чего боялся Илья в этой главе, когда пришел в класс?
боялся посмотреть на Тосю, чтобы та не подумала, что он из за нее пришел учиться.
думаю на самом деле он боялся, что она просто узнает, что она ему нравится. и обманывал себя тем, что просто не хочет, чтобы она себе что то возомнила. но по его действиям понятно, что она ему не безразлична.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
боялся посмотреть на Тосю, чтобы та не подумала, что он из за нее пришел учиться.
думаю на самом деле он боялся, что она просто узнает, что она ему нравится. и обманывал себя тем, что просто не хочет, чтобы она себе что то возомнила. но по его действиям понятно, что она ему не безразлична.
Можешь сказать, что он искреннен с Тосей?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
итог дня:
сегодня была с дедушкой на дне рождения тети.
все было хорошо, общались, веселились, но застала я такой разговор.
говорит мужчина:
- знаете, чем отличается алкаш от алкоголика?
тетя говорит, что это же одно и то же.
а он говорит:
- нееееет. алкоголик пьет, пьет, а потом рыгает, тк организм не борется с алкоголем, а алкаш пьет, пьет и не рыгает.
потом он задает риторический вопрос:
- значит я алкаш, раз я не рыгаю, когда пью? неееееет. я не рыгаю, тк не пью до такой степени, чтобы рагать.
***
я слушала это и мне хотелось остановить землю, чтобы сойти. но я промолчала. мне лезть в такие разговоры не хочется, тк только ссора будет и никто ничего не поймет.
так же за столом одна женщина говорит:
- тебе налить?
я ей спокойно говорю, что не надо.
а она:
- ну даааваааай, немногоооо.
ну так мне наорать хотелось, что не надо, но сказала более грубо "нет, катигорически нет, и все".
после этого она отстала.
потом другой мужик спрашивает, налить ли.
ну так и тогда грубовато ответила, что нет. ну не то чтобы грубо, просто твердо. ведь просто "нет" для них это, как "да, но я ломаюсь, так что упрашивай меня".
Привет. Да тебе вообще исключить такие посиделки надо. Ты зеленющая еще. Охренела :JC_spank:чтоли , проверять себя?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
еще заметила.
что пили они по две, три рюмки, а начали вести себя как дауны.
ну не хочу отзываться так о людей, но реально!
вот просто будто бы становились тупее, пока алкоголь действовал.
да еще пили в такую жару! да только алкаши же пьют не смотря ни на что. вот и они пиши в такую лютую жару.
мне было противно смотреть как то. ну и я встала и пошла на улицу, когда они начали пить, якобы в туалет.
как то даже грустно, что ни один праздник не может обойтись у людей без алкашки.
Так ты 3 месяца назад такой же была. Понимаешь ведь почему они так себя ведут?
Не жалко таких псих больных? Я читаю и мне жалко, что люди травятся и не видят, что больны и все печально. А ты оскорбляешь. Эх. Ну у каждого своя реакция.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
добрый вечер. итог завтра утром напишу, а то засиделась с чтением "девчата", не могла отлипнуть. уже поздно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
итог вчерашнего дня:
день прошел нормально.
гуляла с малым утром долго. потом слаживала вещи. работала немного на форуме и написала 7 изложений, дошла до 43 урока.
накормила малыша, досмотрела прекраснейший фильм "два капитана".
засиделась я вчера допоздна с "девчата".
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Да тебе вообще исключить такие посиделки надо. Ты зеленющая еще. Охренела :JC_spank:чтоли , проверять себя?
доброе утро, Андрей.
я себя не проверяла. просто позвали на день рождения, да и пошла.
да и избегать то, как пьют люди алкоголь я не думаю, что смогу. вот с тетей когда ждали в маршрутке видели, как где то 5 парней пьют пиво прям возле маршрутки, да еще и курят все подряд прям возле, даже не подумали отойти куда то. дурные.
когда в воскресенье были с отчимом и мамой на озеро, то мы с мамой и не думали, что он купит пиво, но он купил себе три по 0.5, хоть мама и просила не покупать. ну и я видела его рожу пьяную, и чувствовала его отвратительный перегар воняющий ацетоном.
трезвыми глазами, да и знаниями в голове о том, что я изучала на протяжении своего лечения я увидела на дне рождения, как выглядят алкоголики первой стадии, которые пьют две три стопки, а уже выглядят то комично, то жалко, то противно. один вообще от одной стопки покраснел как рак.
думаю для меня это все хорошие антирефлексы.
Так ты 3 месяца назад такой же была. Понимаешь ведь почему они так себя ведут?
Не жалко таких псих больных? Я читаю и мне жалко, что люди травятся и не видят, что больны и все печально. А ты оскорбляешь. Эх. Ну у каждого своя реакция.
да, я была такой, но могу сказать, что была намного хуже. понимаю, из за симптомов болезни, из за анозы и психзащит, самообмана, да там и рационализация была.
я не оскорбляю, мне тоже жалко, что люди слепы и травят себя, но то, что алкаши похожи на даунов, когда пьют по моему - это факт. я не пыталась их оскорблять, тк помню себя бухущую и под наркотой, так я не то что на дауна была похожа, а на .... да даже слов не знаю таких.
я не буду к таким людям относиться "ой бедные вы мои жалкие, ой травитесь вы, ой слепые вы мои". ведь люди первой стадии могут докатиться до 2, до 3 и убить кого то, украсть и тд.
на это больше противно смотреть, чем с жалостью.
имхо.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
доброе утро, Андрей.
я себя не проверяла. просто позвали на день рождения, да и пошла.
да и избегать то, как пьют люди алкоголь я не думаю, что смогу. вот с тетей когда ждали в маршрутке видели, как где то 5 парней пьют пиво прям возле маршрутки, да еще и курят все подряд прям возле, даже не подумали отойти куда то. дурные.
когда в воскресенье были с отчимом и мамой на озеро, то мы с мамой и не думали, что он купит пиво, но он купил себе три по 0.5, хоть мама и просила не покупать. ну и я видела его рожу пьяную, и чувствовала его отвратительный перегар воняющий ацетоном.
трезвыми глазами, да и знаниями в голове о том, что я изучала на протяжении своего лечения я увидела на дне рождения, как выглядят алкоголики первой стадии, которые пьют две три стопки, а уже выглядят то комично, то жалко, то противно. один вообще от одной стопки покраснел как рак.
думаю для меня это все хорошие антирефлексы.

да, я была такой, но могу сказать, что была намного хуже. понимаю, из за симптомов болезни, из за анозы и психзащит, самообмана, да там и рационализация была.
я не оскорбляю, мне тоже жалко, что люди слепы и травят себя, но то, что алкаши похожи на даунов, когда пьют по моему - это факт. я не пыталась их оскорблять, тк помню себя бухущую и под наркотой, так я не то что на дауна была похожа, а на .... да даже слов не знаю таких.
я не буду к таким людям относиться "ой бедные вы мои жалкие, ой травитесь вы, ой слепые вы мои". ведь люди первой стадии могут докатиться до 2, до 3 и убить кого то, украсть и тд.
на это больше противно смотреть, чем с жалостью.
имхо.
я все это как антирефлексы воспринимаю.
было бы одно, если бы меня тянуло тогда, когда они бухали, но мне было противно. поэтому и вышла на улицу.
я даже если честно не ожидала, что будет такая реакция, думала будет больше равнодушие, тк пришла я то ради тети и все равно на других.
да и реально алкаши говоря только об алкашке, как и в статье говорят!
вышли на улице все, так один мужчина там начал заливать об алкашке - чем отличается алкаш от алкоголика.
я было не встряла в разговор, но подумала, что будет хуже, так что осталась при своем мнении, но молча.
 
Последнее редактирование:

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
итог:
день прошел нормально.
была в гостях у мамы отчима. весь день были там.
наелась ягод. с малышом гуляли.
но голова болела сильно сегодня и была немного раздражительной и унылой. но под вечер голова прошла и я будто ожила.
вечером, когда приехали домой я погуляла еще с малышом. поели все вместе кебаб.
но веером я рвалась к чтению "девчата". я сейчас через силу заставляю себя ложиться спать в 11, но до этого просила у мамы, чтобы она разрешила мне в 12 ложиться, чтобы почитать "девчата" подольше.
я так не хочу, чтобы эта книга закончилась. (((((
очень надеюсь, что завтра смогу побольше почитать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
итог:
день прошел хорошо.
сегодня практически весь день читала, не могла оторваться от чтения "девчата". и ура, дочитала!
ой, как же я рада, что прочла эту книгу. рада, что в своей жизни я прочла что то такое). не собираюсь останавливаться на этом.
закончила вот семестр. начала второй семестр. написала из 1го рока только 1 часть.
сильно хочу посмотреть фильм, но будто хочется потянуть время, чтобы в голове все стало на свои места, странное чувство...
вечером гуляли со всей семьей, первый раз в жизни...
очень странные чувства были, до сих пор. очень непривычно. с одной стороны душа радовалась, ведь и дедушка, и тетя, и мама и малыш. а с другой стороны будто странно было.
но все же и смешно было, и спокойно, и интересно.
я вот березку потрогала врооде тоже первый раз... не помню, чтобы раньше прям трогала это дерево, только видела и как то все равно было. а сегодня с мамой трогали, отрывала корку, нюхала листья и корку. странно наверное(?)....
красотой любовались, да и домами, тк очень красивые дома люди построили возле реки, со вкусом прям)
потом гуляли с ребенком(ну то есть он не в коляске, а топал по земле босыми ногами). ой, кадр за кадром)))
вечером почитала все новые темы и то, что не успела прочесть за день. поговорила с мамой о прочитанном.
***
все вроде хорошо, все вроде мило, но в голове все равно не спокойно.
мама, когда вернулась домой, сказала, что прабабушка умерла.
да и ночью не спала, мысли о всяком. поговорила о своих мыслях с мамой. но будто бы недостаточно, остался осадок все таки. будто бы хочется говорить об этом еще и еще. хочу этот груз как то с себя скинуть, но не знаю как. думаю, если осуществится моя мечта, тогда этот груз сползет с меня.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
итог:
день прошел хорошо.
сегодня практически весь день читала, не могла оторваться от чтения "девчата". и ура, дочитала!
ой, как же я рада, что прочла эту книгу. рада, что в своей жизни я прочла что то такое). не собираюсь останавливаться на этом.
закончила вот семестр. начала второй семестр. написала из 1го рока только 1 часть.
сильно хочу посмотреть фильм, но будто хочется потянуть время, чтобы в голове все стало на свои места, странное чувство...
вечером гуляли со всей семьей, первый раз в жизни...
очень странные чувства были, до сих пор. очень непривычно. с одной стороны душа радовалась, ведь и дедушка, и тетя, и мама и малыш. а с другой стороны будто странно было.
но все же и смешно было, и спокойно, и интересно.
я вот березку потрогала врооде тоже первый раз... не помню, чтобы раньше прям трогала это дерево, только видела и как то все равно было. а сегодня с мамой трогали, отрывала корку, нюхала листья и корку. странно наверное(?)....
красотой любовались, да и домами, тк очень красивые дома люди построили возле реки, со вкусом прям)
потом гуляли с ребенком(ну то есть он не в коляске, а топал по земле босыми ногами). ой, кадр за кадром)))
вечером почитала все новые темы и то, что не успела прочесть за день. поговорила с мамой о прочитанном.
***
все вроде хорошо, все вроде мило, но в голове все равно не спокойно.
мама, когда вернулась домой, сказала, что прабабушка умерла.
да и ночью не спала, мысли о всяком. поговорила о своих мыслях с мамой. но будто бы недостаточно, остался осадок все таки. будто бы хочется говорить об этом еще и еще. хочу этот груз как то с себя скинуть, но не знаю как. думаю, если осуществится моя мечта, тогда этот груз сползет с меня.
Привет) это и есть созидание наверное, любоваться и наслаждаться этим миром. Я когда была малышкой лет 4-5 ти, то постоянно разглядывала каждую травинку, цветочек, муравьишку, а потом выросла и стерлось всё из памяти. Сечас с дочкой 3.5 годика гуляем, тоже на корточках каждую букашку разглядываем и как будто она меня в моё детство окунает, сразу из подсознания всплывают все эмоции, как я себя чувствовала ребёнком. То непередаваемое чувство, когда тебе кажется всё волшебным и прекрасным.
А про какую ты мечту говоришь, если это конечно не секрет?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет) это и есть созидание наверное, любоваться и наслаждаться этим миром. Я когда была малышкой лет 4-5 ти, то постоянно разглядывала каждую травинку, цветочек, муравьишку, а потом выросла и стерлось всё из памяти. Сечас с дочкой 3.5 годика гуляем, тоже на корточках каждую букашку разглядываем и как будто она меня в моё детство окунает, сразу из подсознания всплывают все эмоции, как я себя чувствовала ребёнком. То непередаваемое чувство, когда тебе кажется всё волшебным и прекрасным.
А про какую ты мечту говоришь, если это конечно не секрет?
здравствуйте!
ох, я с вами полностью согласна.
после того, как у меня мозги начали приходить в норму, то я начала обращать внимание абсолютно на все вокруг меня. облака, листья, лес, который у нас издали виден, речка, букашки, да и вообще все все.
не важно сколько лет тебе, 5 или 40, все равно всегда интересно разглядывать и наслаждаться тем, что тебя окружает.
про мечту... боюсь почему то кому то говорить о своей мечте, это что то очень далеко в сердце закопано. только мама знает об этой мечте.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
здравствуйте!
ох, я с вами полностью согласна.
после того, как у меня мозги начали приходить в норму, то я начала обращать внимание абсолютно на все вокруг меня. облака, листья, лес, который у нас издали виден, речка, букашки, да и вообще все все.
не важно сколько лет тебе, 5 или 40, все равно всегда интересно разглядывать и наслаждаться тем, что тебя окружает.
про мечту... боюсь почему то кому то говорить о своей мечте, это что то очень далеко в сердце закопано. только мама знает об этой мечте.
Я иногда делюсь своими мечтами для того чтобы они как раз стали осуществляться, даже если кто-то над моей мечтой посмеётся, я её ещё быстрей делаю себе в цель и ставлю конкретные даты её достижения. А иногда мне люди которые уже добились её, подсказывают как её реализовать. Допустим захотела ты стать певицей и рассказала подружке, а она над тобой посмеялась и потом будет твоим раздражителем подкалывать, мол когда концерт у тебя и ты внутренне себя начинаешь подстегивать, а что я сделала для своей мечты и начинаешь предпринимать шаги к её осуществлению. Как только ты начинаешь хоть какие-то шаги и у тебя появляется фокус на мечте, тебе начинает сама вселенная помогать и начинают встречаться люди которые записывают песни или знают хорошего учителя по вокалу и тд, но это при том что ты им тоже рассказываешь о своей мечте, а если она только у тебя глубоко в душе и о ней знает только два человека, ты и твоя мама, то шансы на её осуществлению падают.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Сем2
Урок 1/1
А если б за рулем дорогой тебе человек?