Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
спасибо огромное.
был момент, когда я свое имя ненавидела, так как звучало странно для меня и не встречала никого с этим именем. но теперь наоборот, нравится.
Ты расскажи какой псевдоним ты себе взяла..
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Здравствуйте Лена. Спасибо.
а вот мне всегда нравилось Елена прекрасная из сказок )))
Спасибо, Корнелия:) а для меня оно слишком простенькое:) в детстве и юности очень хотела, чтобы называли Алёна:)мягко и симпатично:)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Нет, я имею ввиду, что когда долго не сидишь на форуме, появляется чувство вины, что давно не заходила. Даже у меня оно иногда проскальзывает, нужно успевать всё
пока что нет этого чувства. но может будет в будущем, если не буду долго заходить.. я просто только вышла с изоляции.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
я не понимаю этого, то есть когда я говорю с высока.
мне мама говорит об этом, но я все равно не понимаю.
@Kora можете описать поведение Али? Просто может быть как: Аля не замечает своих действий, либо вы воспринимаете уже поведение Алики по-другому.. тревожное расстройство очень сильное, последствия от вестей наркомании дочери, Аль
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Почему именно такой себе выбрала? Ты вкладывала в псевдоним смысл?
да я как то искала немецкие имена в интернете. почему именно немецкие? да просто нравится и язык их и страна (именно из за этого я искала именно тогда нем имена)
ну и нашла среди имен это имя. хотя я даже не уверена, если это реально немецкое. и мне понравилось прям огого как сильно. это было давно, где то 14 мне было. ну и я в вк зарегистрировалась как Гера, ад и вообще во всех соц сетях.
мне очень нравилось это имя.
потом когда начала знакомство с кем то, то говорила, что меня зовут Гера, так как мое имя мне не нравилось. ну и до 18 звала себя Гера.
мой бывший долгое время думал, что я реально Гера, я и его родителям говорила так. но потом при знакомстве с моей мамой он узнал, что я Алика, но называл по моей просьбе Гера. хоть он и говорил, что больше ему нравится Алика.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
да я как то искала немецкие имена в интернете. почему именно немецкие? да просто нравится и язык их и страна (именно из за этого я искала именно тогда нем имена)
ну и нашла среди имен это имя. хотя я даже не уверена, если это реально немецкое. и мне понравилось прям огого как сильно. это было давно, где то 14 мне было. ну и я в вк зарегистрировалась как Гера, ад и вообще во всех соц сетях.
мне очень нравилось это имя.
потом когда начала знакомство с кем то, то говорила, что меня зовут Гера, так как мое имя мне не нравилось. ну и до 18 звала себя Гера.
мой бывший долгое время думал, что я реально Гера, я и его родителям говорила так. но потом при знакомстве с моей мамой он узнал, что я Алика, но называл по моей просьбе Гера. хоть он и говорил, что больше ему нравится Алика.
Тебя сейчас тоже не устраивает своё имя?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Kora можете описать поведение Али? Просто может быть как: Аля не замечает своих действий, либо вы воспринимаете уже поведение Алики по-другому.. тревожное расстройство очень сильное, последствия от вестей наркомании дочери, Аль
Да вот свежий пример. Сели сегодня кушать. Аля положила тарелку с борщом на стол, и думала пошла за ложкой, я ей говорю возьми себе сметанки с холодильника. Ну она и взбрыкнула "мам я знаю что хочу сметанк, я за ней р иду"
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Пророк
@Мopт
Девочки, извините за сегодня, никак не удавалось нормально зайти и пообщаться. Только возьму тлф в руки и что то нужно было делать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Kora можете описать поведение Али? Просто может быть как: Аля не замечает своих действий, либо вы воспринимаете уже поведение Алики по-другому.. тревожное расстройство очень сильное, последствия от вестей наркомании дочери, Аль
Привет. Да пусть Аля напишет, как она на свой взгляд себя ведет, а потом уже мама.
По мне так от Али несет наглостью и эгоизмом. Я считаю, что она вообще вякать не имеет права, что якобы помогает по дому, почему я уже писал. А вот в о отрошениях с близкими у Али дырень и ей пох, закрывать она ее не планирует, сколько ей не обьясняй, вести нормально она себя не научилась.
По поводу тяг и триггеров. Если нет анозы и норм все с мышлением, при взаимодействии с антирефлексами эту всю побочку можно присекать и искоренять в зародыше.
А вот в поведении и общении ей нужно разбираться. Ты как считаешь это норм агриться на маму при дедушке? Охарактеризуй ее поступок? Как ты это видешь?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Слышишь где связь? По дому и быту двигаться это твоя прямая обязанность, если что.
Так что так себе аргумент.
я к тому, что раньше я и не понимала, что это моя обязанность и делала все через силу и на пофиг.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Да пусть Аля напишет, как она на свой взгляд себя ведет, а потом уже мама.
По мне так от Али несет наглостью и эгоизмом. Я считаю, что она вообще вякать не имеет права, что якобы помогает по дому, почему я уже писал. А вот в о отрошениях с близкими у Али дырень и ей пох, закрывать она ее не планирует, сколько ей не обьясняй, вести нормально она себя не научилась.
По поводу тяг и триггеров. Если нет анозы и норм все с мышлением, при взаимодействии с антирефлексами эту всю побочку можно присекать и искоренять в зародыше.
А вот в поведении и общении ей нужно разбираться. Ты как считаешь это норм агриться на маму при дедушке? Охарактеризуй ее поступок? Как ты это видешь?
я не считаю, что поступаю правильно, Андрей.
и мне не пофиг на это. у тебя думаю тоже не сразу получалось все пресекать и вести себя адекватно прям всегда.
у меня получается сдерживаться, успокоится и не агриться, но бывает, что не сдерживаю себя. и я осознаю, что это свинское поведение и я буду и дальше стараться избавиться от этого.
хотя бы осознаю, что поступаю неправильно, и у меня получиться измениться.
если до меня дошло, что дела по дому это моя обязанность и я начала делать это без "через силу" и "на пофиг", то если до меня дошло, что уважать маму и не огрызаться я тоже должна, то у меня получиться совладать со своими эмоциями.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я не считаю, что поступаю правильно, Андрей.
и мне не пофиг на это. у тебя думаю тоже не сразу получалось все пресекать и вести себя адекватно прям всегда.
у меня получается сдерживаться, успокоится и не агриться, но бывает, что не сдерживаю себя. и я осознаю, что это свинское поведение и я буду и дальше стараться избавиться от этого.
хотя бы осознаю, что поступаю неправильно, и у меня получиться измениться.
если до меня дошло, что дела по дому это моя обязанность и я начала делать это без "через силу" и "на пофиг", то если до меня дошло, что уважать маму и не огрызаться я тоже должна, то у меня получиться совладать со своими эмоциями.
Может ты подумаешь, почему ты так делаешь? В чем корень этого? Ты вела себя раньше так, потому что была обида на меня. Может она не исчезла?