Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Может ты подумаешь, почему ты так делаешь? В чем корень этого? Ты вела себя раньше так, потому что была обида на меня. Может она не исчезла?
нет, она исчезла.
вела себя так из за неуважения и неблагодарности оправдывая это обидой.
теперь обидой я оправдываться не буду, так как ее нет от слова совсем, мне и не на что обижаться.
я привыкла к тому, что я себя так вела по отношению к тебе, а теперь я учусь ценить и уважать тебя. не знаю если я правильно написала. это старый паттерн, от которого избавляться нужно.
не всегда получается, но получиться.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
нет, она исчезла.
вела себя так из за неуважения и неблагодарности оправдывая это обидой.
теперь обидой я оправдываться не буду, так как ее нет от слова совсем, мне и не на что обижаться.
я привыкла к тому, что я себя так вела по отношению к тебе, а теперь я учусь ценить и уважать тебя. не знаю если я правильно написала. это старый паттерн, от которого избавляться нужно.
не всегда получается, но получиться.
Если и этого нет, так попробуй, когда тебе что то не нравится, остановиться и спокойно сказать это. А потом обсуждать!спокойно! Что не так.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Если и этого нет, так попробуй, когда тебе что то не нравится, остановиться и спокойно сказать это. А потом обсуждать!спокойно! Что не так.
да многое что мне не нравиться - это бред. как и со сметанной.
поэтому второй раз, когда ты за ужином сказала про сметану, то я ответила спокойно, что не хочу.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
итог:
день прошел нормально.
гуляла сегодня с козочкой, а ощущение было, что не я с ней гуляю, а она со мной.
обсуждали мое неуважительное поведение по отношению к маме.
убралась у малыша в шкафу, навела порядок.
сегодня я как то очень устало себя чувствовала, в сон клонило, хоть ничего особо и не делала такого тяжелого. да и режим сна соблюдаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
сегодня я как то очень устало себя чувствовала, в сон клонило, хоть ничего особо и не делала такого тяжелого
Так будет первое время, потому что к активности не привыкла.
Потихоньку войдёшь в тонус.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я не считаю, что поступаю правильно, Андрей.
и мне не пофиг на это. у тебя думаю тоже не сразу получалось все пресекать и вести себя адекватно прям всегда.
у меня получается сдерживаться, успокоится и не агриться, но бывает, что не сдерживаю себя. и я осознаю, что это свинское поведение и я буду и дальше стараться избавиться от этого.
хотя бы осознаю, что поступаю неправильно, и у меня получиться измениться.
если до меня дошло, что дела по дому это моя обязанность и я начала делать это без "через силу" и "на пофиг", то если до меня дошло, что уважать маму и не огрызаться я тоже должна, то у меня получиться совладать со своими эмоциями.
Так конечно бывает, к сожалению. Такое бывает ощущение , что тобой руководят, то есть ты как бы не чувствуешь себя самостоятельным. Так? А к чему привела тебя твоя самостоятельность? Мне кажется, что вот это штурманство от родных это побочка из-за тревожного растройства и она сойдет на нет. И давай ты не будешь ссылаться на меня, что у меня тоже такое происходит, это меня не красит+остается не приятный осадочек, а будешь следить за собой. Я же тебе говорил можно на шутку это свести.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так конечно бывает, к сожалению. Такое бывает ощущение , что тобой руководят, то есть ты как бы не чувствуешь себя самостоятельным. Так? А к чему привела тебя твоя самостоятельность? Мне кажется, что вот это штурманство от родных это побочка из-за тревожного растройства и она сойдет на нет. И давай ты не будешь ссылаться на меня, что у меня тоже такое происходит, это меня не красит+остается не приятный осадочек, а будешь следить за собой. Я же тебе говорил можно на шутку это свести.
Скажи, а как на работе ты будешь себя вести, когда тебе будут говорить, что тебе делать?
На операции: Аля скальпель! Все у тебя штора упала и полетели брызги)) Так чтоли?)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Так будет первое время, потому что к активности не привыкла.
Потихоньку войдёшь в тонус.
привет!
я вот к этому и ссылалась.
мама вот переживает, что я хочу спать по дню и думает, что я или плачу или обижена и тп.
ну я маме объяснила причину, теперь все хорошо.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Так конечно бывает, к сожалению. Такое бывает ощущение , что тобой руководят, то есть ты как бы не чувствуешь себя самостоятельным. Так? А к чему привела тебя твоя самостоятельность? Мне кажется, что вот это штурманство от родных это побочка из-за тревожного растройства и она сойдет на нет. И давай ты не будешь ссылаться на меня, что у меня тоже такое происходит, это меня не красит+остается не приятный осадочек, а будешь следить за собой. Я же тебе говорил можно на шутку это свести.
привет.
прости, Андрей.(
я согласна и осознаю, что мне нужно это штурмансвто со стороны мамы. ведь моя самостоятельность реально привело меня в жпу.
да считаю, что я часто просто преувеличиваю, поэтому такая реакция.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Скажи, а как на работе ты будешь себя вести, когда тебе будут говорить, что тебе делать?
На операции: Аля скальпель! Все у тебя штора упала и полетели брызги)) Так чтоли?)
нет, конечно. (
вот сейчас на самом деле то же самое, что ты написал про опепацию.
мама - врач.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
привет!
я вот к этому и ссылалась.
мама вот переживает, что я хочу спать по дню и думает, что я или плачу или обижена и тп.
ну я маме объяснила причину, теперь все хорошо.
У нас недавно девочка тоже закончила программу, так она спит третий день уже. Организм до последнего держался, оставалось чуть-чуть, работа была усердная и все. Потом сон. Самая нормальная реакция организма
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Здравствуйте. Дела хорошо. Москву не видел, мы в Подмосковье. Алю поздравляю с выздоровлением.
Привет Сашка, спасибо. Только вот Аля заразилась наверное от тебя самонадеянностью и само.... не знаю там что еще...)))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
У нас недавно девочка тоже закончила программу, так она спит третий день уже. Организм до последнего держался, оставалось чуть-чуть, работа была усердная и все. Потом сон. Самая нормальная реакция организма
привет, Лера!
я вот сегодня спала и спала и не могла отоспаться.
и главное в 8 просыпаюсь без будильника и не хочу спать. но погладила вещи свои и как потянуло на сон.
ну ничего, отосплюсь и приду в норму.