Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
привет, Лера!
я вот сегодня спала и спала и не могла отоспаться.
и главное в 8 просыпаюсь без будильника и не хочу спать. но погладила вещи свои и как потянуло на сон.
ну ничего, отосплюсь и приду в норму.
Хорошо) отдыхай
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Аля, какие планы на сегодня?
прости, Лер, что не отвечала.
я сегодня где то два часа, если не больше, гладила вещи свои. завтра продолжу это дело.
к нам в гости пришли внуки тети и малыш наш... ну ты не представляешь, как он радовался! мы с мамой на него смотрели и душа радовалась.
потом как легла на диван, так где то два часа с половиной спала. малыш заходил и лез ко мне на диван, то обнимал, то топчил меня :D
а когда проснулась, то пошла с козочкой на речку.
вот зашла в дом, попила чай и села за комп. хочу поскорее продолжить чтение "девчата". ооочень интересно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
прости, Лер, что не отвечала.
я сегодня где то два часа, если не больше, гладила вещи свои. завтра продолжу это дело.
к нам в гости пришли внуки тети и малыш наш... ну ты не представляешь, как он радовался! мы с мамой на него смотрели и душа радовалась.
потом как легла на диван, так где то два часа с половиной спала. малыш заходил и лез ко мне на диван, то обнимал, то топчил меня :D
а когда проснулась, то пошла с козочкой на речку.
вот зашла в дом, попила чай и села за комп. хочу поскорее продолжить чтение "девчата". ооочень интересно.
Какая прелесть!))
Козочка маленькая?
По поводу девчат, после прочтения советую фильм посмотреть ещё. Потом можешь сравнить для себя, что лучше: книга или фильм)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Какая прелесть!))
Козочка маленькая?
По поводу девчат, после прочтения советую фильм посмотреть ещё. Потом можешь сравнить для себя, что лучше: книга или фильм)
нее) козочка уже дылда, но все равно очень милая.
да, мама мне говорила хочу ли я посмотреть фильм девчата, а я сказала, что сначала прочту, а потом и фильм. а то не будет интересно, ведь так я сама фантазирую, воображаю что да как)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
нее) козочка уже дылда, но все равно очень милая.
да, мама мне говорила хочу ли я посмотреть фильм девчата, а я сказала, что сначала прочту, а потом и фильм. а то не будет интересно, ведь так я сама фантазирую, воображаю что да как)
Это очень интересно, когда ты читаешь и в голове сопоставляешь персонажей, строится картинка, а фильм, как закрепление прочитанного и уже просмотр со стороны режиссеров, постановщиков. Может, в голове все гораздо ярче, чем в фильме)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Это очень интересно, когда ты читаешь и в голове сопоставляешь персонажей, строится картинка, а фильм, как закрепление прочитанного и уже просмотр со стороны режиссеров, постановщиков. Может, в голове все гораздо ярче, чем в фильме)
а мне так нравится читать и представлять))) да и фильм будет интересно посмотреть и сравнить свои картины в голове с фильмом.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Вложения

  • 0F9D2A9B-7142-4DE5-97A0-D739D2D124F6.jpeg
    0F9D2A9B-7142-4DE5-97A0-D739D2D124F6.jpeg
    231,9 KB · Просмотры: 31

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет Мортик,
кто это?
Привет, Виталя!) Картина, решила Але скинуть. Она у меня ассоциируется с Алей, такая некая загадочность, простота, таинственность и добродушие. Ну и козочка в углу))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
:D
я рада, что такой)
вот перестану болеть, и буду тоже в юбочки и платица одеваться))
Алика! Я и Лере всегда говорила.....вы девочки, одевайтесь соответствующе: платьице, юбочка с блузкой. Девочкам так не идёт в джинсах и спортивка:((((
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Алика! Я и Лере всегда говорила.....вы девочки, одевайтесь соответствующе: платьице, юбочка с блузкой. Девочкам так не идёт в джинсах и спортивка:((((
я вот с радостью буду так одеваться. самой нравится. причем сейчас лето.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760