Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нет, Лера, мы с тобой говорим, обсуждаем...ты имеешь полное право на своё мнение. Я стараюсь не лезть в твои границы, НО, когда это касается моих, мы с тобой немного спорим и видим свои ошибки. Я тоже не идеальная мать, очень требовательная, особенно в плане морали, ты знаешь, но я тоже ошибаюсь, бывает перегибаю палку, не сдерживаюсь. По поводу волнения...оно у меня и сейчас есть, я читаю все твои посты, и помнишь, как вскипела из-за одного неверного ( на свой взгляд) слова. Ты начала оправдываться, что усугубляло положение. А можно было просто извиниться и признать ошибку...она была. Так что не нужно думать, что я расслабилась и немного ослабила узду, я напряжена и очень сильно, только не показываю это, чтобы не нервировать тебя, так дел у тебя по-горло. Я всё вижу:)
Привет! Я не говорю, что ты расслабилась и перестала переживать. Я про то, что процент тревоги чуть видоизменился и понизился
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
И именно из-за этого форум перерос у меня в зависимость. Конечно, я бы хотела очень много времени уделять книгам, даче, вышивке, шитью, уборке и готовке дома, но, к сожалению, придётся потерпеть, ради твоего полнейшего выздоровления, ущемляя себя в обыденных, любимых делах, жертвуя своим драгоценным временем.
Это не упрёк в твою сторону, а чтобы ты могла задуматься, на что идут родители, ради спасения собственных детей.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Привет! Я не говорю, что ты расслабилась и перестала переживать. Я про то, что процент тревоги чуть видоизменился и понизился
Наверное, он немного перенаправился на Виталика:))))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет! Прости пожалуйста, не заметила оповещения(
Ключевое «почувствовала запах— ассоциация» почему? Если замечаешь, чувствуешь, но реакций ноль— может быть неосознанная тяга? Ты не наложила сверху ничего. Это как с открытой раной. Ты падаешь— у тебя глубокая рана. Если ее не обработать, не перебинтовать, —что будет?
привет. я не знаю тяга или нет. но не было ощущения, что мне хочется.
ассоциация из за того, что в употреблении многие курили постоянно такие сигарету. и вроде первый раз, когда мне дали наркотик, то там такие курили.
не наложила, но в дальнейшем, если будет такое, то наложу антирефлекс.
заражение будет.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Это как? Хорошо, что у тебя все норм. А как на счет мамы? Пох на нее?
Считаться с ней не стоит Что за взбрыки то?
Ты зае.бала извини за выражение. Ты пишешь, что все понимаешь, а ху.ли толку от одного твоего понимания? Действия где? Если твое понимание ничем не подкреплено, то это лишь пшик, вода.
Или когда ты пишешь, что уже на ххуе.вертила, а потом ой не успела отследить. И что?
Это не как не снимает с тебя ответственности. Ты взрослая девушка со знаниями и инструментами, так что будь добра отвечать за свои телодвижения.
ну вроде говорят так, когда свежий воздух и хочешь спать.
мне не все равно на маму. было бы все равно, то я бы ничего и по дому не делала бы, да и вообще забила бы на нее. а так я стараюсь все делать, чтобы ей легче было.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Добрый день, Алика! Как мне нравятся ваши с мамой имена, слов нет, очень красивые:)
А вот твоё поведение....возникает множество вопросов.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Сама по себе фраза «я сама знаю, что делать»— говорит об импульсивности. У вас дружеские отношения с Алей? Просто по описанию, будто раздельно живёте.
Аля забывает, в какой яме оказалась, почуяла свободу.. @Аля Delete чего хвосты распускаем?
да почему почуила свободу??
я же не просто без дела сижу весь день. если я не захожу на форум, то занимаюсь другими полезными делами. не бездельничаю.
хотела первые дни немного отдхнуть от форума и гуляла с тетей два дня.
форум я маме сказала что не собираюсь бросать и буду заходить. буду находить время и конечно зайду. но мама часто напоминает, чтобы я на форуме работала, хотя я знаю, что должна работать и буду работать.
даже когда пришла с прогулки с тетей, то я очень устала, так как я долгое время не гуляла, но все равно нашла силы и написала изложение по прочитанной главе.
я ничего не требую. никуда не ломлюсь. всегда на своем месте, если нужна помощь то я делаю, стараюсь тете помогать если надо, по дому все делаю. сама инициативу проявляю. не жалуюсь ни на что. на форуме сижу.
пошла на прогулку с тетей, то сказала маме, чтобы не трогала плиту и не добывала, так как это моя работа и я должна закончить. пришла вечером и все сделала.
это значит, что я не излечилась?? нет, я так не считаю.
остался старый паттерн спорить и не сразу говорить, а не успокоится. но я борюсь с ним.
часто бывает, что я сдерживаю себя, хот чуть чуть и я бы опять начала что то там доказывать возмущаться. но конечно этого не видно, так как я держу себя в руки и не начинаю гаркать. я работаю над собой! ведь не на каждом шагу я спорю.
только разговоры по поводу отчима и по поводу форума не смогла сдержать себя. но уже не выхожу на повышенные тона.
с малым стараюсь проводить больше времени, так как хочу, чтобы он ко мне привык и любил.
на придирки отчима перестала реагировать.
когда мама с отчимом спорят или просто рядом, то я стараюсь просто молчать и не встревать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
привет. я не знаю тяга или нет. но не было ощущения, что мне хочется.
ассоциация из за того, что в употреблении многие курили постоянно такие сигарету. и вроде первый раз, когда мне дали наркотик, то там такие курили.
не наложила, но в дальнейшем, если будет такое, то наложу антирефлекс.
заражение будет.
Смотри, антирефлексы у тебя есть вообще? Мне кажется, будет хорошим момент, когда ты увидела, как твоя мама смотрит видео, где ты находишься в нетрезвом виде, мягко говоря.
Просто даже когда чувствуешь запах, видишь знакомое место, и все это ассоциируется с наркотой— мозг может смело обмануть. Вот разум тебе говорит, что ты не хочешь, а мозг хочет. На данный момент пересилит разум, но ты можешь не заметить, как разумом по щелчку захочешь наркотик.
Антирефлексы родственник вообще создаёт, сам нарк их не может создать. Не наложит такого сильного негатива
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Сама по себе фраза «я сама знаю, что делать»— говорит об импульсивности. У вас дружеские отношения с Алей? Просто по описанию, будто раздельно живёте.
Аля забывает, в какой яме оказалась, почуяла свободу.. @Аля Delete чего хвосты распускаем?
если бы я забывала в какой яме была и почуяла свободу, то я бы соответственно бы вела себя. ленилась, ничего бы не делала, постоянно бы имела претензии, да просто мне было бы все равно на все, рвалась бы куда то гулять или не знаю что еще. вела бы себя полностью как раньше.
но я меняюсь и буду дальше меняться в лучшую сторону.
мама мне говорит "у тебя закончилась изоляция, но пожалуйста дальше делай работу по дому, а то я валюсь с ног" - да я и не думала НЕ делать работу по дому. это моя обязанность.
стараюсь все делать, бывают проблемы с реакцией, но я работаю над ней.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
хотела первые дни немного отдхнуть от форума и гуляла с тетей два дня.
Это само собой нужно, чтобы не было выгорания и отвращения к форуму. Отдохни от него столько, сколько тебе нужно, хоть 5 дней. То есть сделай себе свободный режим и заходи тогда, когда хочется. Отдохни столько, сколько требует организм и возвращайся с новыми силами. У тебя и мозг будет продуктивнее работать, лучше и усерднее
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Добрый день, Алика! Как мне нравятся ваши с мамой имена, слов нет, очень красивые:)
А вот твоё поведение....возникает множество вопросов.
добрый день!
мое поведение не 24 на 7 такое.
борюсь с ним. когда получается, когда нет. тогда когда получается, то конечно не видно, ведь я сдержалась, успокоилась и все.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
если бы я забывала в какой яме была и почуяла свободу, то я бы соответственно бы вела себя. ленилась, ничего бы не делала, постоянно бы имела претензии, да просто мне было бы все равно на все, рвалась бы куда то гулять или не знаю что еще. вела бы себя полностью как раньше.
но я меняюсь и буду дальше меняться в лучшую сторону.
мама мне говорит "у тебя закончилась изоляция, но пожалуйста дальше делай работу по дому, а то я валюсь с ног" - да я и не думала НЕ делать работу по дому. это моя обязанность.
стараюсь все делать, бывают проблемы с реакцией, но я работаю над ней.
Алика, мы верим. Просто переживаем! Пойми маму и команду. Хочется, чтобы все было у тебя только лучшее и все получалось
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Добрый день, Алика! Как мне нравятся ваши с мамой имена, слов нет, очень красивые:)
А вот твоё поведение....возникает множество вопросов.
спасибо огромное.
был момент, когда я свое имя ненавидела, так как звучало странно для меня и не встречала никого с этим именем. но теперь наоборот, нравится.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Смотри, антирефлексы у тебя есть вообще? Мне кажется, будет хорошим момент, когда ты увидела, как твоя мама смотрит видео, где ты находишься в нетрезвом виде, мягко говоря.
Просто даже когда чувствуешь запах, видишь знакомое место, и все это ассоциируется с наркотой— мозг может смело обмануть. Вот разум тебе говорит, что ты не хочешь, а мозг хочет. На данный момент пересилит разум, но ты можешь не заметить, как разумом по щелчку захочешь наркотик.
Антирефлексы родственник вообще создаёт, сам нарк их не может создать. Не наложит такого сильного негатива
да, есть антирефлексы. я тебе их перечислила вчера вроде.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
спасибо огромное.
был момент, когда я свое имя ненавидела, так как звучало странно для меня и не встречала никого с этим именем. но теперь наоборот, нравится.
Алика, имя у тебя не такое, как у всех:) особенное:)) красивое.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Это само собой нужно, чтобы не было выгорания и отвращения к форуму. Отдохни от него столько, сколько тебе нужно, хоть 5 дней. То есть сделай себе свободный режим и заходи тогда, когда хочется. Отдохни столько, сколько требует организм и возвращайся с новыми силами. У тебя и мозг будет продуктивнее работать, лучше и усерднее
я вот хочу на форуме находиться. мне нравиться тут. но когда я тут не сижу, то и без дела тоже не сижу. ладно, бывает, что хочу просто полежать и ничего не делать.
я от форума не отрекусь и так. я это говорю маме, но она мне часто говорит, чтобы я тут работала, чтобы находила время, что я расслабилась, поэтому не захожу. хотя я знаю, что мне самой для себя же нужно тут работать. но я не хочу чтобы это было из за того, что мама мне говорит заходить.
мол: Аля зайди на форум. и я захожу будто не из за того, что я хочу, а из за того, что мама так говорит.
хотя я сама хочу организовать себе все это. хочу заходить на форум из за того, что я хочу и понимаю, что мне нужно.
хотя мама так часто говорит о форуме из за того, что хочет, чтобы я закрепила знания. и она сильно переживает.