Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Аля, они у тебя есть? Можешь перечислить парочку жутких?
да.
видео.
квартира, из которой сделала притон и выглядела как мусор. плюс выбитая дверь.
ночь, когда я легла под торчка и когда прошел эффект я пришла в ужас от того, что творилось.
то, как я просила как бомжиха деньги у прохожих, чтобы лирику купить.
то, как обоссаные бычки с земли курила.
то, как в палатке у какого то бомжа спала.
да и вообще любой момент моего торча или бухаловки - это жуткие триггеры.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
итог:
день прошел нормально.
утром не могла понять маму, а она меня, и я психанула, сказав, чтобы больше не говорила мне ничего про отчима, так как не хочу про него слушать каждый день одно и то же. пожаловалась деду на то, что мы не понимаем друг друга и не вывожу уже отчима. дед нас успокоил. после чего я позавтракала у деда с тетей.
пошла мыть плиту на кухне, и не успела домыть, как тетя заходит и говорит мне, чтобы я быстро собралась, а то опаздаем на маршрутку.
поехали с тетей к ней домой. отдохнули, общалась с ее дочкой, с ее внуком поигралась. поспала на улице на диване (свежий воздух опьянел меня).
потом домой приехала.
домыла плиту, пропылесосила и села за ноут делать уроки.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
итог:
день прошел хорошо.
по моей просьбе пошли с мамой и с малышом на Днестре, посмотрели на природу.
вишневое варенье делали с тетей, дедушкой и мамой.
поработала в теме Ани.
когда делали варенье мама мне говорила одно, а я поняла другое и немного порычали, но все прошло и дальше день проходил хорошо.
погуляла с малышом долго)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
прости, что не ответила сразу.
внутри ничего особенного. не было диких эмоций.
просто почувствовала запах и была ассоциация с наркотиками и начала говорить с тетей и забыла сразу же.
а про место, которое напомнило, как бухала с бывшей собутылкой, то так же, вспомнила, никаких эмоций и чувств и пошла дальше.
Привет! Прости пожалуйста, не заметила оповещения(
Ключевое «почувствовала запах— ассоциация» почему? Если замечаешь, чувствуешь, но реакций ноль— может быть неосознанная тяга? Ты не наложила сверху ничего. Это как с открытой раной. Ты падаешь— у тебя глубокая рана. Если ее не обработать, не перебинтовать, —что будет?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет! Прости пожалуйста, не заметила оповещения(
Ключевое «почувствовала запах— ассоциация» почему? Если замечаешь, чувствуешь, но реакций ноль— может быть неосознанная тяга? Ты не наложила сверху ничего. Это как с открытой раной. Ты падаешь— у тебя глубокая рана. Если ее не обработать, не перебинтовать, —что будет?
Вот я ей о том же вчера говорила. Она просто отвлекается, а надо ведь "тапком"?
И сдерживаться не хочет. Я говорю ей о чем то спокойно, а Аля возмущается постоянно. Вышла на "волю" и ощущение, как будто бы возгордилась. Она считает что имеет право на свое мнение, а я вижу просто неуважение ко мне, своим тоном и тараториньем.
А спор был про форум, приводила пример какие вы с Андреем (@DonЯgon ) молодцы. И жизнь у вас кипит и на форум время находите. Ну и взьелась на меня, что не собирается дневать и ночевать на форуме. Я обьясняю, что этого не требуется, тк будет и учеба и другие дела, но время доя форума выделить нужно. Так мне нужно было было раз 10 ей обьяснять о чем я говорю. Так еще и перед дедушкой спор устроила. Потом мне говорит, что сама знает что ей делать, и когда я ей об этом говорю, она бесится.
А у меня тревога из-за этого, а Аля говорит, что я прикрываюсь этим, (напомнила ей про статью трев раср родных).
Кароче манера разговаривать со мной осталась из прошлого, и по видимому не хочет ее менять никак. Уже много раз это обсуждали, и все на месте топчемся.
Что это Лера? Недолечила? Или как?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
(свежий воздух опьянел меня).
Привет. Это как? Хорошо, что у тебя все норм. А как на счет мамы? Пох на нее?
Считаться с ней не стоит Что за взбрыки то?
Ты зае.бала извини за выражение. Ты пишешь, что все понимаешь, а ху.ли толку от одного твоего понимания? Действия где? Если твое понимание ничем не подкреплено, то это лишь пшик, вода.
Или когда ты пишешь, что уже на ххуе.вертила, а потом ой не успела отследить. И что?
Это не как не снимает с тебя ответственности. Ты взрослая девушка со знаниями и инструментами, так что будь добра отвечать за свои телодвижения.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Это как? Хорошо, что у тебя все норм. А как на счет мамы? Пох на нее?
Считаться с ней не стоит Что за взбрыки то?
Ты зае.бала извини за выражение. Ты пишешь, что все понимаешь, а ху.ли толку от одного твоего понимания? Действия где? Если твое понимание ничем не подкреплено, то это лишь пшик, вода.
Или когда ты пишешь, что уже на ххуе.вертила, а потом ой не успела отследить. И что?
Это не как не снимает с тебя ответственности. Ты взрослая девушка со знаниями и инструментами, так что будь добра отвечать за свои телодвижения.
Привет Андрей! Как выходные?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Это как? Хорошо, что у тебя все норм. А как на счет мамы? Пох на нее?
Считаться с ней не стоит Что за взбрыки то?
Ты зае.бала извини за выражение. Ты пишешь, что все понимаешь, а ху.ли толку от одного твоего понимания? Действия где? Если твое понимание ничем не подкреплено, то это лишь пшик, вода.
Или когда ты пишешь, что уже на ххуе.вертила, а потом ой не успела отследить. И что?
Это не как не снимает с тебя ответственности. Ты взрослая девушка со знаниями и инструментами, так что будь добра отвечать за свои телодвижения.
Я хочу действительно понять, это мое расстройство, не пускает относится спокойно и не утрировать, или реально угроза ?
Но все равно, что то не дает мне покоя.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Аля Delete
Нужно разобрать это, я не могу успокоится и постоянно думаю об этом. Меня беспокоит как ты реагируешь на некоторые вопросы.
Доброе утро, Корнелия. Андрей прав, она не хочет пользоваться новым инструментом, её прельщает использовать старый (паттерн поведения). С новым нужно стараться, идти на компромисс, сдерживаться, понимать, думать о других. А у неё, так понимаю, эгоистичное поведение - думать о себе, в угоду себе, делая для себя, не ущемляя себя. А зачем стараться, если ей так удобнее?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Доброе утро, Корнелия. Андрей прав, она не хочет пользоваться новым инструментом, её прельщает использовать старый (паттерн поведения). С новым нужно стараться, идти на компромисс, сдерживаться, понимать, думать о других. А у неё, так понимаю, эгоистичное поведение - думать о себе, в угоду себе, делая для себя, не ущемляя себя. А зачем стараться, если ей так удобнее?
Естественно, Вы хватаетесь за каждое слово, действие, лишь бы она не вернулась в это дерь.мо. Было бы странно, если бы Вы закрывали на всё глаза:) нужно ей указывать, показывать, объяснять. Иной раз и по морде тапком, чтоб не расслаблялась и следила за словами и поведением. Со временем это пройдёт...но... если промолчите, то дадите старт, что усугубит ситуацию. Помните, чтобы она научилась ходить в лоток, нужно тыкать в какашки, которые нагадила мимо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Доброе утро, Корнелия. Андрей прав, она не хочет пользоваться новым инструментом, её прельщает использовать старый (паттерн поведения). С новым нужно стараться, идти на компромисс, сдерживаться, понимать, думать о других. А у неё, так понимаю, эгоистичное поведение - думать о себе, в угоду себе, делая для себя, не ущемляя себя. А зачем стараться, если ей так удобнее?
Здравствуйте. Так да. Что толку от инструментов, если они лежат в кладовке и пылятся
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Она просто отвлекается, а надо ведь "тапком"?
Отвлекаться— тоже самое, что пропустить через себя это воспоминание, связанное с наркотиком и ничего с этим не сделать. Вот как пример с раной. Не перебинтовали руку— загноится, руке будет хуже в несколько раз.
Она считает что имеет право на свое мнение, а я вижу просто неуважение ко мне, своим тоном и тараториньем.
На данный момент даже я своего мнения-то мало имею. Прошло 7-8 месяцев, как я вышла с рц. Уверена, что моя мама также бы переживала, если бы моя жизнь не связалась с форумами и центром.
Поэтому, если хотя бы уделять форуму 2-3 часа в день, от этого вам будет спокойнее, потому что можете отслеживать все мысли, да и в целом действия. Но насильно тоже не заставишь, если Аля хочет отдохнуть от форума— нормально. Но через пару дней пусть заходит, отписывается, включается в работу.
Потом мне говорит, что сама знает что ей делать, и когда я ей об этом говорю, она бесится.
Можно по-подробнее эту ситуацию?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
На данный момент даже я своего мнения-то мало имею. Прошло 7-8 месяцев, как я вышла с рц. Уверена, что моя мама также бы переживала, если бы моя жизнь не связалась с форумами и центром.
Нет, Лера, мы с тобой говорим, обсуждаем...ты имеешь полное право на своё мнение. Я стараюсь не лезть в твои границы, НО, когда это касается моих, мы с тобой немного спорим и видим свои ошибки. Я тоже не идеальная мать, очень требовательная, особенно в плане морали, ты знаешь, но я тоже ошибаюсь, бывает перегибаю палку, не сдерживаюсь. По поводу волнения...оно у меня и сейчас есть, я читаю все твои посты, и помнишь, как вскипела из-за одного неверного ( на свой взгляд) слова. Ты начала оправдываться, что усугубляло положение. А можно было просто извиниться и признать ошибку...она была. Так что не нужно думать, что я расслабилась и немного ослабила узду, я напряжена и очень сильно, только не показываю это, чтобы не нервировать тебя, так дел у тебя по-горло. Я всё вижу:)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сама по себе фраза «я сама знаю, что делать»— говорит об импульсивности. У вас дружеские отношения с Алей? Просто по описанию, будто раздельно живёте.
Аля забывает, в какой яме оказалась, почуяла свободу.. @Аля Delete чего хвосты распускаем?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет, Лера, мы с тобой говорим, обсуждаем...ты имеешь полное право на своё мнение. Я стараюсь не лезть в твои границы, НО, когда это касается моих, мы с тобой немного спорим и видим свои ошибки. Я тоже не идеальная мать, очень требовательная, особенно в плане морали, ты знаешь, но я тоже ошибаюсь, бывает перегибаю палку, не сдерживаюсь. По поводу волнения...оно у меня и сейчас есть, я читаю все твои посты, и помнишь, как вскипела из-за одного неверного ( на свой взгляд) слова. Ты начала оправдываться, что усугубляло положение. А можно было просто извиниться и признать ошибку...она была. Так что не нужно думать, что я расслабилась и немного ослабила узду, я напряжена и очень сильно, только не показываю это, чтобы не нервировать тебя, так дел у тебя по-горло. Я всё вижу:)
И именно из-за этого форум перерос у меня в зависимость. Конечно, я бы хотела очень много времени уделять книгам, даче, вышивке, шитью, уборке и готовке дома, но, к сожалению, придётся потерпеть, ради твоего полнейшего выздоровления, ущемляя себя в обыденных, любимых делах, жертвуя своим драгоценным временем.