Проблемы с рычагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Я не вижу разницы между тем,что сейчас часто называют созависимостью и обычной любовью и переживанием за близкого человека.
Да у нас в инструкции есть про эту теорию. Это чепуха полная...
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Думала что пока в чистоте. Что-то не то было. Нашла в кармане 2 капсулы. Бледно-оранжевые. Говорит,что наверно это еще раньше было. Стала давить-не признается.устроила обыск-нашла еще.точно недавно приобретено. Тест утром проходил-чистый. Говорит,что это от депрессии.название не говорит.фото вставлять не умею.из дома выходит только под присмотром.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Проверю я эти таблетки на тесте.а дальше что делать-не знаю. оказалось что нет яиц особо,видимо.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Какая необходимость из дома выходить?
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Это видимо опять лирика или габапентин или что-то из этого раз тесты не показывают.но от них наверно тоже всё лечение псу под хвост и статьи бесполезны при таком раскладе.та же зависимость.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
тяжело сидеть всё время, на воздух.за ручку буквально до магазина
Вы серьезно? Он 10 дней только дома, тяжело ему, бедненькому. На улице триггеры кругом, во-первых, а, во-вторых, чухнет он от вас на улице, когда тяга накроет. Вы истории почитайте, как с балконов прыгали и в шортах зимой убегали. Неужели так тяжело действовать по инструкции? Засуньте свою жалость поглубже, разозлитесь на него!
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Вы серьезно? Он 10 дней только дома, тяжело ему, бедненькому. На улице триггеры кругом, во-первых, а, во-вторых, чухнет он от вас на улице, когда тяга накроет. Вы истории почитайте, как с балконов прыгали и в шортах зимой убегали. Неужели так тяжело действовать по инструкции? Засуньте свою жалость поглубже, разозлитесь на него!
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Он был три месяца в центре перед этим, был отправлен туда из-за тропикамида. Потом после была вроде как лирика с алкоголем эпизодами, месяца полтора. На улице смирно всё.но время от времени возмущается,что пойдет один-то одному побыть,подумать,то машину по-полировать, и что это насилие всё время под присмотром,со скандалом.сейчас перевернул,что вынужден был купить это зелье,т.к.я в минуту депрессии отказалась смягчить амитриптилином.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Он слишком сведущ во всей этой фармакопее.хочу сходить к психиатру с ним.нет у меня авторитета.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну ясно, он вами манипулирует, обвиняет вас в своём употреблении. Классика жанра. Только один выход - ставить условия, жестко себя с ним вести. Он должен поверить, что вы сдадите его ментам, разведетесь с ним и тд.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Психиатр скажет,есть или нет основания для всех этих таблеток дополнительных противотревожных.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Психиатр скажет,есть или нет основания для всех этих таблеток дополнительных противотревожных.
Он же у Вас там скачет огурцом, Тяга у него обычная, хоть чем-то затуманиться.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Он же у Вас там скачет огурцом, Тяга у него обычная, хоть чем-то затуманиться.
Спасибо.это важно услышать.мне эти состояния не понятны. Затуманиться-это спрятаться от реальности что ли получается? И еще вопрос. Вот сегодня я нашла эту кучку капсул. Получается,с сегодняшнего дня три месяца опять надо отсчитать?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Психиатр скажет,есть или нет основания для всех этих таблеток дополнительных противотревожных.
Да не нужны ему не какие таблетки , не слушайте и не верьте ему ! делайте что вам говорят или вы его потеряете он сейчас сырой и ему всë равно что употреблять лишбы убиться ,это опасная стадия .
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Да не нужны ему не какие таблетки , не слушайте и не верьте ему ! делайте что вам говорят или вы его потеряете он сейчас сырой и ему всë равно что употреблять лишбы убиться ,это опасная стадия .
Поняла.как сняться с этого габапентина?не знаю,корректный ли это вопрос здесь.можно резко прекратить?или постепенно?в интернете написано что с АД нельзя сразу.у меня 6 капсул в итоге нашлось.как он принимал до этого-думаю не узнаю.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Поняла.как сняться с этого габапентина?не знаю,корректный ли это вопрос здесь.можно резко прекратить?или постепенно?в интернете написано что с АД нельзя сразу.у меня 6 капсул в итоге нашлось.как он принимал до этого-думаю не узнаю.
Ему врчь прописал ?
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Ему врчь прописал ?
Говорит,когда-то давно,много лет назад,нарколог прописывал ему что-то. Находила очень старые настоящие рецепты нарколога на карбамазепин и амитриптилин точно. Говорит,что правильный курс так и не был просит,поэтому всё плохо,воз и ныне там. про эти капсулы понятия не имею.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Говорит,когда-то давно,много лет назад,нарколог прописывал ему что-то. Находила очень старые настоящие рецепты нарколога на карбамазепин и амитриптилин точно. Говорит,что правильный курс так и не был просит,поэтому всё плохо,воз и ныне там. про эти капсулы понятия не имею.
Всё ясно самолечение ) не из за тоблеток у него всё плохо а из за головы , не нужны ему таблетки ему нужно время и работа с мозгом , держите дома не выпускайте не под каким предлогом , каждый выход может стать последним (((