Проблемы с рычагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так а причем здесь рц ?У форума есть своя четкая инструкция,свой метод. Просто есть такие "индивиды",которым что в лоб,что по лбу. И скоро откроется новый рц по этой методике. Был случай, когда команда форума не смогла достучаться до парня. Он погиб. Поэтому в крайних случаях советуют рц. А невера в статьи всего лишь признак анозогнозии. Я тоже был в жестком рц ,в мотивации. Пусть заходит ,я по общаюсь с ним

Да ***** ей на утырка, у нее урожай редиса на даче убирать некому.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Был случай, когда команда форума не смогла достучаться до парня. Он погиб.

Уже двое погибли. А достучаться не могли вот до таких невменяемых дур.
Потом жены приходили в темы погибших мужей, плакались что не слушали команду, и призывали всех не совершать их ошибки.

Это только двое пришли, у которых хватило смелости.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Именно этого РЦ
Да ***** ей на утырка, у нее урожай редиса на даче убирать некому.
.зачем так-то. урожаем решили пожертвовать. Но мне как-то надо объяснить утырку совпадение видео и фоторяда.
Реабилитационный центр в Ярославле, внизу и вот это Наркологический центр в Ярославле "Реверс" | Мы Вам поможем!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Так а причем здесь рц ?У форума есть своя четкая инструкция,свой метод. Просто есть такие "индивиды",которым что в лоб,что по лбу. И скоро откроется новый рц по этой методике. Был случай, когда команда форума не смогла достучаться до парня. Он погиб. Поэтому в крайних случаях советуют рц. А невера в статьи всего лишь признак анозогнозии. Я тоже был в жестком рц ,в мотивации. Пусть заходит ,я по общаюсь с ним
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Так а причем здесь рц ?У форума есть своя четкая инструкция,свой метод. Просто есть такие "индивиды",которым что в лоб,что по лбу. И скоро откроется новый рц по этой методике. Был случай, когда команда форума не смогла достучаться до парня. Он погиб. Поэтому в крайних случаях советуют рц. А невера в статьи всего лишь признак анозогнозии. Я тоже был в жестком рц ,в мотивации. Пусть заходит ,я по общаюсь с ним
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Я согласна на 100% с этим. И если бы я не считала сайт ценным,то не делала бы попыток указать на то,что может его как-то повредить и лишить людей пользы.может несколько тогда центров рекламировать...не знаю даже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Именно этого РЦ
.зачем так-то. урожаем решили пожертвовать. Но мне как-то надо объяснить утырку совпадение видео и фоторяда.
Реабилитационный центр в Ярославле, внизу и вот это Наркологический центр в Ярославле "Реверс" | Мы Вам поможем!

Тут еще реклама мест на кладбищах часто появляется. Пусть на нее смотрит почаще.

Ну нет сейчас еще в стране РЦ по нашей методике, не создано!!!!!!
Эти РЦ Владимира- альтернатива кладбищу, меньшее зло из двух, и возможность родственникам взять тайм аут, чтобы была возможнось и свой мозг перепрошить и обучиться как действовать с нарком, который вернется.

Если не делаете вообще ничего, отпускаете на дно- наркоман у.мирает.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Тут еще реклама мест на кладбищах часто появляется. Пусть на нее смотрит почаще.

Ну нет сейчас еще в стране РЦ по нашей методике, не создано!!!!!!
Эти РЦ Владимира- альтернатива кладбищу, меньшее зло из двух, и возможность родственникам взять тайм аут, чтобы была возможнось и свой мозг перепрошить и обучиться как действовать с нарком, который вернется.

Если не делаете вообще ничего, отпускаете на дно- наркоман у.мирает.
Хорошо бы сказать Владимиру,чтоб убрал из своей рекламы фотографии христианского центра. Потому что в начале каждой статьи-вы против христианских центров.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Хорошо бы сказать Владимиру,чтоб убрал из своей рекламы фотографии христианского центра. Потому что в начале каждой статьи-вы против христианских центров.
Или убрать из шапок статей отрицание христианских центров. Логика то должна быть. Не в редиска же здесь уже дело.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
РЦ не вылечит наркомана!
12 шаговая метода внушает теорию неизлечимости наркомании , ущербности. С таким пониманием тяга полностью не уходит.
После РЦ нужна 3 месячная перепрошивка все равно.
И обстановка дома после РЦ- большой триггер. Поэтому и срывы.
Что вы вообще так мало пишите о своих действиях с нарком?
Так ниче не выйдет. Ошибок масса. Понимания ноль.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Или убрать из шапок статей отрицание христианских центров. Логика то должна быть. Не в редиска же здесь уже дело.

:dash1:
Альтернатива смерти все РЦ, абсолютно. Они все , любые, не излечат, если нет понимания и работы у родственников.
По методике. 3 месяца после РЦ.
100 раз повторить?:dash1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Или убрать из шапок статей отрицание христианских центров. Логика то должна быть. Не в редиска же здесь уже дело.

Може Марусе лучше знать что убирать а что оставлять, вы так не считаете?
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
РЦ не вылечит наркомана!
12 шаговая метода внушает теорию неизлечимости наркомании , ущербности. С таким пониманием тяга полностью не уходит.
После РЦ нужна 3 месячная перепрошивка все равно.
И обстановка дома после РЦ- большой триггер. Поэтому и срывы.
Что вы вообще так мало пишите о своих действиях с нарком?
Так ниче не выйдет. Ошибок масса. Понимания ноль.
Потому что нет моих действий практически никаких. Как Вы и сказали-ходим по местам закладок,то есть или в магазин или в парк. И интернет не отобран.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
А в чем причина?
Что касается выходов на улицу-это мой косяк и невнимательное чтение.я действительно не поняла что три месяца надо жестко именно в квартире провести.а когда вышла на форум-мы уже выходили,посчитала,что поздно обламывать с прогулками.у меня еще версия уложилась-что все триггеры надо преобразовывать что ли.то есть - был парк с закладками-стал лес,где свежо и голова болеть перестает на воздухе.был магазин где водка и таблетки-стал где лаваши и молоко.потому что дома - всё триггер.их нереально убрать.достала халат-увидел пояс и вспомнил как вены затягивал.засорилась раковина-вспомнил как иглы в раковину засунуть пытался.влезли в аптечку-тоже хорошо...а насчет интернета-это моя слабина просто.Маруся пишет в одной из статей,что способ не всем по зубам. Увы....
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
у меня еще версия уложилась-что все триггеры надо преобразовывать что ли.то есть - был парк с закладками-стал лес,где свежо и голова болеть перестает на воздухе.был магазин где водка и таблетки-стал где лаваши и молоко.потому что дома - всё триггер.их нереально убрать.достала халат-увидел пояс и вспомнил как вены затягивал.засорилась раковина-вспомнил как иглы в раковину засунуть пытался.влезли в аптечку-тоже хорошо...
Ну в таком случае даже собственное отражение будет триггером.
Вы не в ту степь ушли. Дома безусловно триггеры у всех нарков, те, кто не тащил никогда наркоту домой и не пытался там ее втихаря или открыто употреблять - это единичные исключения.
Смысл изоляции исключительно для предотвращения добывания наркоты и для защиты от воздействия внешних триггеров, плюс для того, чтобы бросивший занимался исключительно перепрошивкой мозга, читая статьи и выполняя рутинную ежедневную работу дома, не распыляясь ни на что другое.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Или убрать из шапок статей отрицание христианских центров. Логика то должна быть. Не в редиска же здесь уже дело.
Как то сильно вы зациклились на, по сути, сущей мелочи. Зачем мужу объяснять то, что никак на метод не влияет?
Статьи исключительно научного характера. И нет разницы, поддерживают они христианские центры или отрицают.
Процесс формирования наркомании внутри мозга от этого не зависит.
Смысл методики, описанной в статьях понятен именно Вам, или еще не прочитали, не поняли?
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Как то сильно вы зациклились на, по сути, сущей мелочи. Зачем мужу объяснять то, что никак на метод не влияет?
Статьи исключительно научного характера. И нет разницы, поддерживают они христианские центры или отрицают.
Процесс формирования наркомании внутри мозга от этого не зависит.
Смысл методики, описанной в статьях понятен именно Вам, или еще не прочитали, не поняли?[/QUOTE
Мне понятен смысл статей. Насчет центров- не могу с что это неважно. Людей после сектантских центров не только от наркомании приходится восстанавливать.
Ну в таком случае даже собственное отражение будет триггером.
Вы не в ту степь ушли. Дома безусловно триггеры у всех нарков, те, кто не тащил никогда наркоту домой и не пытался там ее втихаря или открыто употреблять - это единичные исключения.
Смысл изоляции исключительно для предотвращения добывания наркоты и для защиты от воздействия внешних триггеров, плюс для того, чтобы бросивший занимался исключительно перепрошивкой мозга, читая статьи и выполняя рутинную ежедневную работу дома, не распыляясь ни на что другое.
Он практически ТОЛЬКО дома и употреблял.